семейный доктор

14:56 29-06-2012 / Алина, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мой муж смотрит порно и мастурбирует. Я пртив этого категорически, он об этом знает,так как на этой почве было немало скандалов. Я объясняю ему,что это плохо влияет на половую функцию организма и может привести к плапчевным последствиям в целом. Он говорит, что все понимает,просто это привычка с юношеского возраста и больше не будет смотреть. Затем я опять нахожу ссылки на порно сайты, диски и т.д. Угрожаю разводом, он падает на колени, говорит что любит и разводиться не будет. На кокое-то время я заметила, что самоудовлетворять он перестал,так как половой акт заметно сократился и контролировать в этом моменте себя он не мог, даже прекращая на короткое время двигаться и начиная вновь, он сразу заканчивал. Время этого "чудного" мгновения не более 5-10 минут. Спрашиваю у него о нашей половой жизни, он говрит, что все устраивает и даже больее чем. Тогда я не могу понять в чем дело? Может стоит обраться к специалистам в этой сфере, но не могу понять с которого начть:психолол, пихиатр или сексопатолог??? Заранее благодарна за ответ. Ситуация отвратительная, думаю принмать координальные решения

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 15:09 29-06-2012 Аноним, обратиться
что вы из этого проблему создаете??? я девушка, тоже смотрю, и такое бывает. при чем тут ваша половая жизнь и фильмы?? живите спокойно, это не значит, что его что-то не устраивает. не запрещайте
# 15:34 29-06-2012 Аноним, обратиться
к сексологу
# 16:30 29-06-2012 Ольга, обратиться
Лучше бы мой муж мастурбировал, чем гулял на стороне. Вы ведете войну с дисками, порносайтами, а я с его бабами и смс-ками.....
# 21:10 29-06-2012 Аноним, обратиться
Одно дело смотреть порнушку вместе и по окончании заняться делом и совсем другое, когда жена в сторонке, а муж возбуждается на посторонних тёток и "трахает" их... мысленно и не очень.......
# 22:12 29-06-2012 Миха, обратиться
Немного проясню свою ситуацию. По-началу мы как-то смотрели порно всегда вместе с женой. Потом занимались сексом. Она с удовольствием смотрела разные жанры. Удивлялась, восторгалась и т.д. и т.п. Бывало мы в процессе просмотра обсуждали что-то. Допустим я что-то говорил о женских интимных органах, фигурах, внешности актрис, она о мужских или могло быть наоборот. Мы комментировали с ней всякие необычности. Порой вместе мастурбировали на порно, потом переходили к сексу, потом досматривали. Но в какой-то момент ей надоело смотреть порно, она как-то стала чаще либо телевизор смотреть, либо домашние дела делать. Иногда я звал ее на какие-нибудь необычные моменты. Вобщем ее интерес становился все меньше. Причем это не зависело от жанра. Я ей например говорю:"Хочешь посмотреть, я сегодня фильм с лилипуткой скачал?", - она мне:"Да чего-то надоело, не хочу, смотри сам." Вобщем интерес конечно падает и у меня, стал прокручивать, прощелкивать фильмы, фотки тоже только самые пикантные. Но все равно что-то необычное еще надеюсь найти и ищу.Она сейчас только художественные любит смотреть и как по телевизору увидит новый фильм, так мне подкидывает, я качаю и смотрим вместе. Но к порно меня не ревнует и единственная ее просьба, чтобы полотенчико когда кончу не кидал куда-попало и не натирал себе одно место, не переусердствовал вобщем
# 18:17 30-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Алина, здравствуйте. Не стоит так драматизировать ситуацию. 90% взрослых мужчин периодически занимаются мастурбацией. Надо Вам сказать, что от этого занятия не лишаются постельной состоятельности. И причины могут быть разные. У большинства из них наверняка есть постоянные партнерши. Секс с Вами и самоудовлетворение могут прекрасно уживаться в психологии мужчины, ведь речь не идет о какой-либо конкуренции, как я понял. Мужчины, как правило, очень хорошо понимают разницу между любовью и процессом получения оргазма. Поэтому бить тревогу не стоит в любом случае. Если «увлечение» мужа все же сильно беспокоит Вас, то стоит обратиться к сексологу очно.
# 02:11 01-07-2012 Алина, обратиться
Гаспар Арнери…, то есть,если у мужчины основным смыслом жзни становится мастурбация, на его мобльном телефоне, домашнем и рабочем комьпьтерах множество порно видео это номальное развитие его психики???? пожалуй, я тогда на работе прям завтра обвешусь постерами мужиков с большими "достоинстами" и буду замыкать на этом свои интересы, это будет тоже нормально? Или раз по 5 пять в день просматривать порно и кончать в полотенчеко, тоже ничего страшного ? В таком случае через пару лет произойдет полная диградация моей личности, и кроме "секса" я ни о чем в отношениях и думать не смогу. А лет через 20 семейной жизни скажу ему, ну что дорогой не можешь женушку ублажить, тода сиди тихо и наблюдай как я сама справляюсь.... Отсутствие самоконтроля над своими природными инстинктами в таком контексте приводит к выводу, что мужчины животные на 90% и полному отсутсвию здорового воспитания подобной личности! Искусству секса надо обучаться совместно, в противном случае н вижу смысла в создании браков. Что делать? Может мне пора к психиатру?
# 10:48 01-07-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Алина, Ваше письмо я бы разделил на 2 части. Насколько можно понять по Вашим словам второго письма у мужа навязчивая мастурбация - он все время и все силы отдает именно онанизму, не общается с Вами, не выполняет супружеские обязанности, не работает, не помогает Вам по дому, а только смотрит порно и ласкает себя - и все. Это так? В таких случаях необходимо ЛИЧНО обращаться к психотерапевту именно эти врачи работают с навязчивостями любого вида.
Но, если это не так, тогда в чем настоящая проблема? Ну, мастурбирует, и ЧТО? Почему этот факт должен приводить к скандалам, стыдению его Вами, запретам? Вы считаете, что мастурбация - преступление? Вы считаете мастурбацию извращением? Изменой Вам? Но в первом письме Вы пишете, что муж любит Вас, у вас достаточно регулярный секс, как я понял, - то есть, мастурбация не отнимает у Вас часть наслаждения, или я ошибаюсь? Может быть есть смысл разобраться вначале с собой , если взглянуть на ситуацию со стороны, если исключить Ваши эмоции,а потом поймете, в чем суть мастурбации мужа. Вы ничего не пишете о Вашей жизни с мужем, или Вы выходили замуж и уже знали об этом? Ведь отношения людей - это эмоции. А порнография - только рефлексы и инстинкты. Кстати, хотите вытеснить мастурбацию из жизни мужа? Это очень легко: договоритесь, что каждый раз, когда у него будет возникать желание быстрого и безэмоционального расслабления, он будет звать Вас - и Вы МГНОВЕННО, бросив все дела, не произнося не слова, будете удовлетворять его орально. БЕЗ прелюдии, БЕЗ слов, БЕЗ ласк, БЕЗ благодарности, БЕЗ обсуждений впоследствие. Всегда стоит помнить, что каждый человек - не я, а потому может казаться мне таким же странным, как ему кажусь странным я.
# 11:22 02-07-2012 Алина, обратиться
Гаспар Арнери…, вот именно, что привычка мешает, после его мастурбаций заниматься сексом полноценно, т.е. более 5 минут, он не в состоянии, просто сразу кончает и все. Меня это раздрожает, я остаюсь не удовлетворена. Мастурбировать я не желаю-это бред, когда вокруг такое количество мужчин. Видимо пора заменить мужа, на более достойного. Когда я выходила замуж и подумать не могла, что у здорового человека, могут быть такие не здоровые интересы. Все должно быть в норму. До этого я 2 года жила с мужчиной и у него никогда не замечала онанизм в таком контесте. Ну расслабится бывало, ну не каждый день же. А этот просто латентный онанист какой-то, и даже мне в этом признаться не может, при том, что говоря без лести себе, у меня хорошая фигура, я занимаюсь спортом 10 лет, чувствую себя восхитетельно, поэтому, осозновая это, не хочется тратить свои лучшие годы, на мужчину, который уделяет большее время своим латентным привычкам, а не мне. А к психотерапевту ,думаю, обратиться стоит. Спасибо за совет!
# 13:58 03-07-2012 Алина, обратиться
Миха, А вы со своей девушкой не пробывали заняться чем нибудь более затейливым, чем ананировать на комп? Новые позы попробывать? Костюмы?
# 11:07 04-07-2012 Миха, обратиться
Алина,
а вы пробовали на себя посмотреть, почему муж дрочит в одиночку, а вы его не привлекаете.Вот и попробывали бы на нём нечто затейливое -новые позы или костюмы.Или вы вся такая идеальная, а муж извращенец?
# 11:30 04-07-2012 Алина, обратиться
Миха, вот вчера и попрбывала, впервые за время брака не на нем.Эффект потрясающий!!!! 5 часов прекрасных моментов!!! Я самая счастливая жещина на планете! Сегодня просто летаю!!Вечерком,пожалуй задержусь еще часика на 3-4 после работы ;) А вы,чтож, товарищи блаженствуйтесьв плном одиночистве, если вам конечно, своя компания не скушна))) А вот что бы мужчина дрочил в моем присутствии я не потерплю, лучше более приятные для обоих методы. И я их нашала. Вам тоже желаю удачи))) Секс-это прекрасно, а качественный секс-этоо искуссто!!! А подрочить каждый может. Спасибо за рубрику, я решила свои проблемы))
# 12:06 04-07-2012 Миха, обратиться
Алина, так бы сразу и написали, что захотелось потрахаться на стороне ! А то напридумывали глупостей, а вобщем понятно:" мужа не люблю, нужен любовник". Теперь понятно, почему мужик дрочит без вас!!
# 12:19 04-07-2012 Алина, обратиться
Миха, мне не нужно что бы муж на меня дрочил!!!!! Я хочу чтоб он меня трахал, а я его, КАЧЕСТВЕННО!!! Именно поэтому я приняла такое решение. И вчера подала на развод через суд, т.к. через ЗАГС он разводится не желает.Ну как говорится не сошлиСь характерами. бывает. Так что про любовника тут тема ни кактит. Мне не нужен "ЗАДРОЧЕННЫЙ БРАК". Надеюсь он найдет себе женщину достойную его интересам, похожую складом на вашу, и дрочат весело друг на дружку)))) Я более широкая личность и мне чем заняться по вечерам но только не дрочить. Этим в пожалуй в старости займусь. когда делать делать нечего будет.
# 14:02 04-07-2012 Коти, обратиться
Алина, имей в виду что все мужики онанируют. мой любовник хоть и от секса не отказывается никогда, но после этого сразу может под душем онанировать, причем предлагает мне посмотреть периодически. А по ночам, когда ему не спится по порно сайтам лазит, чтобы не тревожить мой сон))) я сначала паниковала, представительный мужчина-бизнессмен вроде, а потом перестала. Правда секса у нас достаточно, хоть и вместе мы уже 4 года, а не 1 день.
# 15:24 04-07-2012 Рая, обратиться
Развестись это проще-простого, а вот суметь гармонично прожить много лет – это искусство. Проблемы нужно решать, а не убегать от них.
Мне кажется проблема не в том что он онанирует, а в том что у вас редкий секс. Ведь именно это вам не нравится? Поговорите по-доброму,без обвинений и упреков, без "либо-либо" и т.д. Он тоже человек и умеет страдать, может у него проблемы? Мужчины как правило более скрытные в этих вопросах.
# 04:15 23-07-2012 Аноним, обратиться
Дети могут стать почти слабоумными, вследствие онанизма с меланхолическим глуповатым видом; глаза впалые с темными кругами, кожа землистая, могут наблюдаться симптомы, похожие на эпилепсию.
# 00:37 16-04-2015 Оля, обратиться
Здравствуйте! У меня такая проблема.С мужем живём 9л.Он больше предпочитает мастурбировать,чем занимала любовью самной.Он стал отдаляца от меня не внимания комне не с какой стороны,я стала ему не интересна.Я прекрасно знаю своего мужа.Стала замечать последние 2-3недели он как то стал холодно комне относица.Я стала подозревать ,что он сного принялся за старое,а вот 1д. Назат обнаружила его за этим делать.Я вообще противница мастурбации.Понимаю он бы мастурбировали если у него не было бы жены,а то тут он предпочитает лутше порно чем спиной.Получаца как то так.Хотя всегда его желания воплощают при сексе.И он остаеца давольным.
# 00:48 16-04-2015 Оля, обратиться
Мне очень пративно,и обидно.Когда не была замужем мужики табунами бегали.Да и сейчас ходят слюни пускают.Я незнаю что мне делать.Для меня не приемлима мастурбация мужа.Когда он смотрит для меня это как измена.Значит я для него недостаточно хороша?Хотя у меня с внешность все в порядке и фигурой.В сексе я предела незнаю и не когда не всем не отказываю ему.Я незнаю,что ему ещё нужно.Мне хочеца разойтись с ним.Для меня это большая травма,мастурбация.У нас 2деток.Бывает я встаю,но не когда ему неотказотказываю.Очень редко,когда мне не здоровица