семейный доктор

20:22 07-07-2012 / Райгуль / РК Уральск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться и какие анализы сдать, что бы установить диагноз. Меня волнуют частые давящие головные боли сопровождающие болями в глазах. Боль слегка успокаивается когда прикладываю холодные примочки на лоб. Сводит челюсть, немеют конечности, боли под лапатками, испытываю сложности при зевоте. За ранее благодарна за ответ!

Ответы

# 17:33 09-07-2012 Майя, обратиться
Райгуль,здравствуйте. Начните с того врача, к которому в вашей поликлинике проще попасть:терапевту или неврологу. Лучше к неврологу сразу.А врач скажет, что вам надо обследовать дальше и какие анализы сдать. Или к нужному врачу отправит.