семейный доктор

11:49 10-07-2012 / =*, обратиться

Майя ты внесла смуту в наш уютный семейный очаг =\
народ бунтует, а так здесь всё было хорошо. самый лучший раздел с ДОБРЫМ И ОТЗЫВЧИВЫМ Гаспаром Арнери. А вы злая какая то. уж извиняйте за ошибки. Может оставим всё как есть? отвечает Гаспар, а вы не язвите и не придираетесь к людям. Ок? Всего хорошего!

Ответы

# 12:16 10-07-2012 Настя, обратиться
Подписываюсь под каждым словом
# 12:52 10-07-2012 Елена, обратиться
+100000000000000000
# 13:12 10-07-2012 Лёша, обратиться
=*,
Елена,
Настя,

Дамы, вы не обратили внимание, что отрицательные эмоции и смуту вносите вы на данный момент!И собственно, где Гаспар Арнери?Не подскажете?
# 15:25 10-07-2012 Майя, обратиться
Не судите, да не судимы будете. Извините, если у вас обо мне создалось такое мнение. И мне понравилось "наш уютный семейный очаг". И я вот тоже думаю, что это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета. Гаспар Арнери мне тоже очень нравится.
Лёша, Гаспар Арнери в командировке. Знаю, потому что переписывалась с ним по своим вопросам недавно.
# 20:36 10-07-2012 яяяя, обратиться
майя давай до свидания отсюда
давай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свиданиядавай до свидания
# 21:47 10-07-2012 Михаил, обратиться
Мужчины нет на сайте бабы расшумелись. что за майя откуда взялась. гаспар арнери, приходите скорей успокойте их. тут всегда была самая лучшая конференция никогда такого не было. не лезте сюда всякие
# 22:53 10-07-2012 Саша, обратиться
Да, Майя, танцуй отсюда. Ты нам не нужна.
# 02:08 11-07-2012 Аноним, обратиться
тра-та-та, мужики. Даёшь свободу от баб!!!!!!!!!!!
# 02:09 11-07-2012 Аноним, обратиться
тра-та-та, мужики. Даёшь свободу от баб!!!!!!!!!!!
# 02:09 11-07-2012 Аноним, обратиться
тра-та-та, мужики. Даёшь свободу от баб!!!!!!!!!!!
# 02:09 11-07-2012 Аноним, обратиться
тра-та-та, мужики. Даёшь свободу от баб!!!!!!!!!!!
# 02:10 11-07-2012 Аноним, обратиться
тра-та-та, мужики. Даёшь свободу от баб!!!!!!!!!!!
# 02:10 11-07-2012 Аноним, обратиться
тра-та-та, мужики. Даёшь свободу от баб!!!!!!!!!!!
# 03:29 11-07-2012 Тица, обратиться
Умение слышать другого дано не каждому и этому надо учиться, чтобы сквозь пелену слов услышать и почуять собеседника.Или конструктива просто не будет.
Умом мы понимаем, что мы все очень разные хотя и идем все в одну сторону, но как только появляется что-то не похожее на наше описание мы начинаем отстаивать каждый свое описание.При чем понимая что это всего лишь описание своей картины мира.
С другой стороны не похожесть и не отстаивание своей точки зрения считается слабостью.Почему то.
Кто-то кому то не нравится по каким то не видимым причинам и общение сразу становится обыкновением выяснением кто прав.
Хотя если спорящие при выяснении обнаруживают что-то новое для себя, то это ж хорошо.
# 04:46 11-07-2012 Аноним, обратиться
Хорош флудить!