семейный доктор

17:46 24-07-2012 / Анна / украина, обратиться

что это?у меня болит горло и покраснел кончик языка и болит при любом прикосновении и как пьешь и ешь.......

Ответы

# 18:16 24-07-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Анна,здравствуйте.Причин такой боли может быть много.
Вы на 100% исключаете ожег,прием лекарств которые Вы рассасывали на языке или под языком,травму языка?Температура есть?Язвочки на слизистой рта и горла? Когда возникла боль? после чего?
# 12:19 25-07-2012 Анна, обратиться
да,ожога не было)травм не было...температуры нет...язвочек нет тоже))))))просто отдыхали на даче ели рыбу соленую......пили пиво)но как то дискомфорта не было никакого.......но приехав домой мы с мужем занимались сексом и оральным тоже........
а на утро я встала а у меня болит горло и кончик языка печет и красный,типа я его обожгла((((((((я не могу понять что со мной и что мне делать???
# 19:44 25-07-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Анна, стоматологу показаться надо, возможно язык изменен в цвете, есть мелкие травмы, которые не видны Вашему глазу.
Если со стороны стоматолога проблем не выявится, а боль сохранится, то Вам надо будет проконсультироваться у дерматовенеролога.
Если болит горло, то покажитесь и ЛОР врачу. Как сейчас?