семейный доктор

15:08 27-07-2012 / Иван / Самара, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Привет. У меня проблема с девушкой интимного характера. Мне 19 и секса очень хочется днём и ночью. Но как только дело дошло до надевания презерватива, эрекция моментально пропала и ничего не получилось. Конечно же я онанировал много раз и каждый раз кончал. И всегда казалось, что если перед тобой лежит красивая голая девушка, то проблем с эрекцией быть вообще не должно. Помогите избавиться от порно-зависимости и обрести покой во время секса, а то я очень волнуюсь по любому поводу когда мы в кровати. Заранее, спасибо.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 19:19 27-07-2012 Юрий, обратиться
Та же ерунда и у меня. Мой совет - смени тёлку. Не каждая красавица одинаково нравится тебе и члену. Найди с большой жопой и сиськами - дрочить больше не захочешь
# 19:21 27-07-2012 Аноним, обратиться
Юрий, ты моральный урод
# 22:23 27-07-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Юрий, не стоит писать того, что Вы не хотели бы услышать в свой адрес. Если Вас не затруднит, то давайте советы, если есть чем поделиться, при помощи нормативной лексики. Относитесь к уважением к посетителям сайта.
# 22:27 27-07-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Иван,доброй ночи. Все проблемы в голове. БЕЗ девушки проблем не было, С девушкой - проблемы есть. Значит, дело в девушке, если послушать Юрия. Но это НЕ так. Вы боитесь уже заранее - это и есть невроз ожидания неудачи. Чтобы избежать неудачи, постройте сцену близости так, чтобы не было ОБЯЗАЛОВКИ: вводи или умри. Ласкаетесь до умопомрачения, но введение не планируете, не готовитесь, не ловите момент. В КАКОЙ-ТО момент пробуете ввести. Получилось - молодец. Не получилось - ласкаетесь дальше, как будто это было просто очередное прикосновение. И так далее.
Или второй совет. На время передайте всю активность в сексе своей партнерше: пусть она надевает Вам презерватив, а во время полового акта, сама вводит половой член во влагалище (например, в позе "женщина сверху"). Вы же в это время полностью расслабьтесь и наблюдайте за происходящим как бы со стороны. Постепенно по мере овладением своими ощущениями, инициативу возьмете себе обратно.