семейный доктор

18:56 27-07-2012 / Кfn / Москва, обратиться

Подскажите, по поводу препарата лирика, если уже так произошло, что случилась зависимость от этого препарата (300мл Х 5-6 таб. в сутки) , то как можно от него отказаться. Просто не принимать не получается, уж слишком плохое состояние, а надо работать и т.д. К врачу стыдно обращаться, да и денег нет. Может есть препараты, которые помогут снять этот хомут с шеи. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 22:48 27-07-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Необходимо обратиться за медицинской помощью к психиатру или к наркологу. Необходимо постепенно снижать дозу препарата, по переносимости, приблизительно в течении трёх недель, наименьшая дозировка в капсулах 50 мг, но капсулы разбираются и можно половинить порошок снижая дозу. И в случае наличия депрессии обязательна терапия психического расстройства. Всё это конечно под контролем специалистов.