семейный доктор

18:02 08-08-2012 / kristina / velikobritanija,leicester, обратиться

zdravstvujte,moemu sinu po4ti 9 mesjacev.vtoroj denj derzitsa temperatura ot 37.5 do 38.7,nocju bilo pocti pod 40.skoreje vsego eto zubov u nego netu ni kaslja ni nasmorka u nego uze estj 5 zubikov.4to ja mogu sdelatj ,kak emu pomocj?ja emu daju lekarstvo IBUMpomogaet no 4erez kakoe to vremja opjatj temperatura poviwaetsa...spasibo

Ответы

# 02:18 09-08-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Кристина, здравствуйте. Достаточно частым симптомом, сопровождающим появление зубов у детей, является высокая температура. Она может сохраняться у ребенка в течение 2-3 дней. Если это продолжается дольше, Вам лучше обратиться к врачу, чтобы он осмотрел ребёнка, для того чтобы исключить иные причины появления признаков плохого самочувствия.