семейный доктор

15:36 22-08-2012 / Татьяна / Севастополь, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться в поликлинику по месту жительства.У меня сильные боли в области стоп.Тупая боль перед пяткой(на изгибе ступни) Когда полежу или сижу-встать на ноги сразу не могу.Дикая боль! Немного постою,видимо кровь распределится и потихоньку начинаю расхаживаться.Потом нормально хожу. И такая же история с пальцами. Сначала бьет током под пальцами ног,острая боль с кипятком, а потом проходит.Если надо выйти из дома-это пытка.За консультацию буду признательна. С ув. Татьяна Дмитриевна

Ответы

# 17:04 22-08-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Здравствуйте уважаемая Татьяна Дмитриевна. Так могут себя вести сосудистые проблемы и плоскостопие.Начните с обращения к ортопеду-травматологу и обследования, включающее клинический и биохимический анализ крови, содержание мочевой кислоты в сыворотке крови, показатели свертывающей и фибринолитической систем.