семейный доктор

16:40 23-08-2012 / надежда / 0, обратиться

у моего папы 1год назад был инфаркт головного мозга,а теперь обширное затемнение головного мозга,страшно ли это,

Вопрос с сайта: "Сайт скорой помощи г. Екатеринбурга"

Ответы

# 17:25 23-08-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Надежда здравствуйте. Понимаю Ваши переживания. Но информации мало . Диагноз серьёзный. Что касается фразы"обширное затемнение головного мозга", где увидели? на рентгене ? на МРТ?
Также Вы не пишете, как папа восстановился после инфаркта и т.д. В любом случае Ваша поддержка папе важна, главная задача Ваша сейчас – запастись терпением, верой и мужеством.
# 01:41 26-08-2012 надежда, обратиться
Гаспар Арнери…,ЗДРАВСТВУЙТЕ,после инфаркта у папы не двигается левая рука,нога левая отошла,но всё равно прихрамывает,речь востановилась,постоянно мучается с головной болью,а затемнение головного мозга увидели на МРТ СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВЫ ОТВЕТИЛИ,ЖДУОТВЕТА
# 13:07 28-08-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Надежда, здравствуйте. Безусловно, ваше беспокойство в такой ситуации вполне понятно. Напишите полностью заключение МРТ.