семейный доктор

17:55 23-08-2012 / ФЕДЯ, обратиться

Я моя девушка девственники,мы первый раз занимались сексом в анальное без презерватива,есть ли опасность в этом??? Я скоро на ней женюсь пожалуйста ответье по быстрее

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 03:06 24-08-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
ФЕДЯ,после анального секса забеременеть можно. И, вероятность, довольно высока, а именно, 8%, если учесть, что сперма не может напрямую проникнуть из прямой кишки в вагину. Но возможность существует, так как сперма может попасть в промежность.Нужно пользоваться презервативом при анальном сексе ещё и потому, что
в прямой кишке живет много инфекционных бактерий, который могут вызвать воспаление или уретрит у мужчин. Опасно также, если эти бактерии попадут к вам в рот или желудок, поэтому меры предосторожности очень важны для анального секса.