семейный доктор

20:21 08-10-2012 / Аноним, обратиться

Егоров Илья Вадимович -куратор этой конференции.

Последний раз был на сайте: 18 июля 2012 г.

Место работы: Руководитель терапевтического отделения крупной частной медицинской клиники, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.
Специализация: врач общей практики, семейный врач.

Инфо о себе: Образование:
Сертификаты по терапии внутренних болезней и клинической гастроэнтерологии.
Квалификационные свидетельства по клинической ревматологии, клинической эндокринологии, клинической нефрологии. Специализация по кардиоревматологии (США, Нью-Джерси).
Ведущий специалист в России по старческим порокам сердца.

Профессиональный опыт:
Главный редактор журнала «Твое здоровье» Всероссийского общества «Знание», заместитель главного редактора журнала "Практикующий врач", член редакционного совета журнала «Современная ревматология». Медицинский консультант «Русской службы новостей» и телеканалов «Столица» и «TDK» .
Opinion-лидер фармацевтических компаний-гигантов Servier, Novartis, Nycomed, Abbott, Sanofi-Aventis.
Председатель Научно-методического совета Медицинского центра Мэрии Москвы. Докторант ММА им. И.М. Сеченова.
Автор учебника для вузов «Клиническая анатомия человека» (1997,1999,2003), научно-популярной книги «Главная врачебная тайна» (2003), рекомендаций по кардиорематологии по заказу МЗ РФ (2001), более 70 научных и научно-популярных статей.
Виды деятельности: Терапевтическое консультирование, ведение пациентов в качестве доверенного и семейного врача.

Всего ответов: 6656

Отвеченых вопросов: 5065
Список вопросов с ответами пользователя

Контакты: Персональный сайт www.doctorlector.ru
Телефон 8-926-542-44-77 E-mail: ilegor@mail.ru
Звонок ДЛЯ ДОГОВОРЕННОСТИ ОБ ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ - бесплатный.
Также возможны и приветствуются ТЕЛЕФОННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, но эта услуга платная: положите на номер телефона 300 рублей, после этого звоните.

Статьи на сайте:

Нет статей.

Специалист в категориях: · терапевт
· гастроэнтеролог
· кардиолог
· ЛФК и спорт
· семейный доктор
· 03-Скорая Помощь
· инвалиды

Ответы

# 21:35 08-10-2012 Свелана, обратиться
Аноним, и что из этого?
# 23:10 08-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним, Зубки и остроумие пооттачивать захотелось? Желчь и яд поразливать? Облом-с!
# 02:50 11-10-2012 Аноним, обратиться
Слинял Егоров отсюда.