семейный доктор

11:52 30-07-2002 / Claus, обратиться

У Вас появилась уникальная возможность пройти обследование у врачей всех специальностей, сдать несколько десятков анализов всего за 1, 5 часа! !!
Вы сможете "увидеть изнутри" состояние своих органов,
очаги заболевания, взаимосвязь одной болезни с другой, установить
точный диагноз.
Например: язвенную болезнь, миому, кисту, мастопатию, простатит или аденому, дисфункцию щитовидной железы, дисбактериоз, камни внутренних органов, эндокринные нарушения и т. п.
- без сложных и дорогостоящих исследований.

Мы избавим вас от бесконечного хождения
по медицинским кабинетам!

Такая степень полноты и достоверности информации о здоровье и зарождающихся проявлениях заболеваний недоступна ни одному из существующих сегодня методов диагностики (УЗИ, рентген, томография).
Метод позволяет выявить индивидуальную предрасположенность к самым серьезным заболеваниям, таким как сахарный диабет, сердечно- сосудистые заболевания, инфаркт, инсульт, опухоли.

Отсутствие облучения, абсолютная безопасность
для беременных и детей.

Без противопоказаний и возрастных ограничений.

основан на анализе электромагнитных колебаний подкорковых структур мозга, где содержится полная информация о работе всех систем и органов организма.
Информация считывается через специальные датчики, располагаемые на голове обследуемого.

Одно обследование включает в себя:

& #61558; Сердечно- сосудистую систему;
& #61558; Желудочно- кишечный тракт;
& #61558; Мочеполовую систему;
& #61558; Опорно- двигательную систему (обследование позвоночника,
межпозвонковых дисков, суставов);
& #61558; Бронхо- легочную систему;
& #61558; Эндокринную систему (определение уровня гормонов, состояния щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, инсулинового аппарата поджелудочной железы);
& #61558; Нервную систему (головной и спинной мозг, кровоснабжение мозга);
& #61558; Зрительный, слуховой аппарат;
& #61558; Анализ крови без её забора (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, биохимия крови и др. );
& #61558; Состояние иммунитета, аллергическую предрасположенность;
& #61558; Выявление микробов, вирусов, гельминтов- хламидий, уреплазм, стафилококков, лямблий, трихомонад, аскарид и др.

Вы сможете контролировать процесс лечения, пройдя с 50% скидкой повторную диагностику.

За справками обращаться по адресу:
clausjob@pochtamt. ru

Ответы

# 22:27 02-08-2002 Дмитрий, Врач-П…, обратиться
Интересно, а имя свое боишься называть чтоли. Все болезни за полтора часа! Вот насмешил- то. а как позвольте узнать подкорковые структуры (хоть знаешь, что стоит за этим словосочетанием? ) "знают" какие бактерии и вирусы поразили человеческий организм? Это что же получается: попадает такая бактерия в организм и сразу на доклад в мозг спешит, рапорт подавать? Н- да. ..
# 22:29 02-08-2002 Дмитрий, Врач-П…, обратиться
У кого есть голова на плечах, НЕ советую обращаться к этим "диагностам". Жалеть потом будете.