семейный доктор

13:14 19-11-2012 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! В нашей семье по отцовской линии наблюдается очень большое оволосение. Южных кровей у нас нет, все блондины и светло-русые. Сейчас мне 22 года,беременность 26 недель. Беспокоит вопрос - как кормить детей грудью, если по краю ареолы растут одиночные жесткие волосы длиной примерно по 10см? Я их никогда не выщипывала, не брила. Появились они не помню когда, но не с началом беременности; либо с начала менструаций, либо с началом переходного возраста.

Ответы

# 22:07 19-11-2012 Владислав…, обратиться
постарайтесь взять маникюрные ножницы и акуратно их с стрич
# 10:24 20-11-2012 Аноним, обратиться
а лучше у врача проконсультироваться, если "с стрич" , то, отрастая, они будут очень колючими. И с размером вы не напутали? 10 см или 1 см(10мм)?
# 12:07 20-11-2012 Анна, обратиться
Аноним, не напутала((