семейный доктор

18:06 19-11-2012 / Tatjana / Kenia, обратиться

Zdravstvuite, Tatjana, 31god, vremenno pereehala v Keniju, v gorode, gde ja zivu problematichno naiti doktora, kotoryi bi postavil pravilnyi diagnoz. Ja ochen muchujus.Poltora goda nazad nachalis spazmi v oblasti nize pupka, snachala bili ochen korotkie, potom bolee prodolzitelnie, no silno ne bespokoili. Seichas bolit prakticheski postojanno.Oshushenie, chto ne mogu rasslabit zivot.Bol trudno objasnit, no mne kazetsja, chto eto spazmi...kogda pitajus rasslabitsja, plavaju ili lezu,to stanovitsja legche.Bol nojushaja, ne rezkaja.Nochju,kogda splju,boli ne oshushaju. Nachinaetsja ni s togo ni s sego....neozidanno, ni s chem ne svjazano.Ja postojanno nervnaja iz za etih bolei, Inogda bol ili spazm ( ne znaju kak eto nazvat ) perehodit v pravuju niznuju chast,inogda prosto bolit nize pupka,Pitajus idealno,vsegda vovremja,zdorovaja pisha,moreprodukti,frukti,ovoshi,pju mnogo vodi, ne em zarennoe, ostroe,ne pju alkogol, ne kurju. Vedu zdorovyi obraz zizni. Ne nervnichaju.Apenditsit uze virezali 9 let nazad.V pojasnitse bolei net.Ne rozala, abortov ne delala, videlenyi nikakih net, krovi net, mesjachnie reguljarnie,gastrita net, ja nemogo hudaja,rost 160, ves 46, ne mogu nabrat ves, apetita net,. Podskazite, chto eto mozet bit?nedavno delala analiz krovi i mochi, vse idealno, vse v norme.

Ответы

# 10:21 20-11-2012 Аноним, обратиться
Читать ваш транслит невозможно....в инете полно виртуальных клавиатур, не требующих установки драйверов. а через заочные консультации поставить диагноз и назначить лечение невозможно, тем более при неясном генезе.