семейный доктор

21:47 20-11-2012 / Наталья / Ростов, обратиться

Уважаемй доктор, помогите мне, мы с любимым вместе, нам по 23 и у нас секса не будет до свадьбы, мой парень ласкает меня между ног и пытается зайти в нижнее белье но я не разрешаю, и так он ласкает через одежду, вдруг я стала тоже его ласкать через одежду и он говорил "крепче делай" и постоянно спрашивал приятно ли мне получать его ласки. Но на следуюший день он спросил понравилось оли мне его ласкать? Я ответила что да, и он добавил "мне тоже очень понравилось, но больше так нельзя, а я тебя буду ласкать" как понимать его слова? Ему можно меня ласкать а мне его трогать нельзя? И почему ему нравится трогать меня между ног? Ответье пожалуйста. Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 14:55 21-11-2012 Наталья, обратиться
Уважаемй доктор, помогите мне, мы с любимым вместе, нам по 23 и у нас секса не будет до свадьбы, мой парень ласкает меня между ног и пытается зайти в нижнее белье но я не разрешаю, и так он ласкает через одежду, вдруг я стала тоже его ласкать через одежду и он говорил "крепче делай" и постоянно спрашивал приятно ли мне получать его ласки. Но на следуюший день он спросил понравилось оли мне его ласкать? Я ответила что да, и он добавил "мне тоже очень понравилось, но больше так нельзя, а я тебя буду ласкать" как понимать его слова? Ему можно меня ласкать а мне его трогать нельзя? И почему ему нравится трогать меня между ног? Ответье пожалуйста. Спасибо!