семейный доктор

21:05 17-12-2012 / @аноним, обратиться

Здравствуйте Доктор !!! Знаю что по интернету ответить на мой вопрос однозначно нельзя , прошу поэтому дать мне предположение , какой из оргонов ЖКТ я должен обледовать. Мне 42 года , образ жизни молоподвижний , в данниы момент меня беспокоят такие симптоми, Плохой апетит , с утра если випиваю чашку чая , идут позывы в рвоте , и боли в желудке , отригивается с привкусом того что ел или кислы привкус , потом сразу идет облегчение.. Сейчас проблема с глазами , постояно как пелена перед глазами , как будто слипаются и их надо всегда тетереть что бы была ясная картинака. Мне кажется что ето связано с ЖКТ, еще побаливает в облости солнечного сплетения , лежать на животе очень не приятно , при пальпации нечиго не обнаружил , вроде все в норме. Постояно кал , ярко желтого цвета и рыхлый.. Вздутие живота постояное ,боли то под ребрами в облости печени то с левой староны под ребрами , то в облости солнечного сплетения. Потом бивает так что перемещаются над пупком и от его в лево или право, боли тянущие редко покаливащие , иногда отдают в поясницуну редко очень. Воблости желудка неприятное ощущение почти не проходт , иногда как будто качал пресс или живот обвис а под солнечным сплетением пустота.Питание мое не стабил;ное , много стресса общее состояние , слабость, депресивность. Скажите на какой больше всего орган заболевания можно думать при таких симптомах. Спасибо Сергей

Ответы

# 03:26 18-12-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Добрый вечер.
Вам надо сделать с УЗИ, гастроскопию, сдать анализы и дойти до врача гастроэнтеролога. Далее по результатам смотреть..
# 03:28 18-12-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
УЗИ брюшной полости имел в виду.