семейный доктор

16:21 10-10-2002 / Яя, обратиться

Что может быть, если мне постоянно холодно? Колеги смеются надо мной - они чувствуются нормально, а мне холодно. Может с терморегуляцией что- нибудь?

Ответы

# 05:28 11-10-2002 Центр Соломатова, обратиться
да
# 01:19 14-10-2002 Фантазерка…, обратиться
За теплообразование во многом отвечает печень. Если с ней все в порядке, то это сосудистого характера, т. е. плохое кровообращение в конечностях. Проверьте то и другое. И еще. .. ЛЮБИТЕ. ЛЮБИТЕ. ЛЮБИТЕ. Ваша проблема в недостатке любви. И сдерживании злобы. Хотите верьте, хотите нет.
# 10:47 15-10-2002 Elena Для Яя…, обратиться
У меня таже проблема - от малейшего ветерочка замерзаю. Вроде бы в помещении тепло, а конечности холодные иногда знобит. Пью кофе, чай, чтобы согреться - но не будешь же делать это постоянно. Я спросила у гематолога, но он ответил, что симптомы не специфичны - а кого же тогда спрашивать? Кстати, Вы - женщина или мужчина?
# 19:08 22-10-2002 Аноним, обратиться
Ya mnogo let etim stradala i potom nashla doctora, kotoriy posovetoval pit' chay s dobavleniem imbirya(ginger)n paru kusochkov svejego imbirya na chashku chaya- ochen' pomogaet i sogrevaet bistro. teper ya derju kusochki imbirya v morozilke . Ochen' udobno. Escho nado delat vannochki dlya nog s Epsom salt( solyu). Morskaya sol ne tak pomogaet. Nado hodit v shapke obyazatelno. Escho ya proshla kurs igloterapii. Holod prihodit is- za oslableniya vnutrenney inergii i padeniya immuniteta. Chasto oslablenie immuniteta soprovojdaetsya u jenshin drojevoy- molochnoy infektsiey. Togda nado sest' na dietu. Esli eto interesno email me tprizant@yahoo. com. Udachi! !