семейный доктор

02:40 23-10-2002 / Санька, обратиться

У кого есть опыт использования в домашних условиях американских фильтров- озонаторов воздуха?
Проблема в чем: устройства дорогие (от $ 500), хотя сулят сболансированный чистый, почти горный воздух в квартире. Но имею информацию о смещении некоторых показателей в анализе крови в сторону ухудшения. Одна из многих возможных причин (по информации от медиков)- длительное пребывание в ионизированной атмосфере. Причем, после прекращения использования ионизатора параметр пошел в сторону улучшения. Так полезно или вредно?

Ответы

# 20:01 08-11-2002 Света, обратиться
Не знаю на сколько это вредно, но у нас ионизаторы стоят в каждой комнате и мы довольны. Они у нас уже больше 2 лет и мы ими довольны
# 20:01 08-11-2002 Света, обратиться
Не знаю на сколько это вредно, но у нас ионизаторы стоят в каждой комнате и мы довольны. Они у нас уже больше 2 лет и мы ими довольны