семейный доктор

19:06 23-10-2002 / Сония, обратиться

подскажите пожалуйста покажет ли правельный результат тест за день предпологаемых месясячных(без задержки)у меня сегодня было две полоски, делала 4 теста

Ответы

# 10:52 26-10-2002 Любовь, обратиться
По собственному опыту знаю, если тест показывает беременность, значит так оно и есть, ошибки быть не может.
# 22:26 26-10-2002 S, обратиться
Eto tochno, soglasna s predydushim otvetom, i toje po sobstvennomu opytu: esli test govorit net, to eshe mojet byt chto i da, a vot esli on govorit DA, to drugih variantov byt ne mojet
# 20:06 08-11-2002 Света, обратиться
По собственному опыту могу сказать, что я делала тест один раз и он показал правильный ответ, если тест показывает две полоскт то ето так и есть вы беременны я вас поздравляю