семейный доктор

09:50 10-11-2002 / Оксана, обратиться

Поскажите, пожалуйста, как часто делают прививку отдифтерии, какие после нее могут быть осложнения и могут ли ее требовать на работе? Большое спасибо

Ответы

# 13:44 18-05-2009 Галина, обратиться
Мне 40 лет. Неделю назад мне сделали прививку от дифтерии. В результате неделю температура 37 и на ягодице образовалось затвердение. Можно ли греть больное место после прививки? Какие процедуры теперь надо делать? Нормально ли это? Это осложнение после прививки? Зачем делают эту прививку? Как часто? В каком возрасте надо ее делать?