семейный доктор

20:47 12-11-2002 / Natulik, обратиться

К какому врачу обратиться мнекажется у моего сына искривление позвоночника.

Ответы

# 05:30 14-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
На НАШЕМ сайте, размещены выдержки из книги об остеохондрозе позвоночника, в разделе "книги" (адрес через красную строку в конф. "артролог"), в ней описан тест, который позволяет быстро выявить есть сколиоз или нет, а во- вторых истинный он или рефлекторный. Тест прост и можете проеверить сына самостоятельно. А вообще этими вопросами обычно занимаются ортопеды, ревматологи, травматологи или терапевты, т. к. причин сколиоза достаточно много, кстати в книге тоже описаны. С уважением Соломатов В. Г.