семейный доктор

12:34 22-11-2002 / Владимир…, обратиться

Во время стычки на улице мне нанесли несколько тяжелых ударов в область глаза. На следующий день глаз опух и появился большой синяк. Подскажите пожайлуста, что надо сделать, чтобы побыстрее прошла эта опухоль и синяк. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:38 24-11-2002 Анна Сергеевна …, обратиться
Насколько я понимаю, уже прошло больше трёх суток с момента получения травмы? Надеюсь, что опухоль спала. Если да, то приобретите Троксевазин гель. Используйте по инструкции. Если опухоль не спала или стала больше - обязательно обратитесь к хирургу по месту жительства.