семейный доктор

16:15 02-03-2018 / Александр… / Рязань, обратиться

здравствуйте. у моей жены постоянная тошнота, редко бывает рвота, сидит на диете. к врачу не хочет. началось все после приема юнидоксы по поводу ураплазмы. помогите с чего начать ее лечить.

Ответы

# 23:41 02-03-2018 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте, Максим. Необходимо сдать ОАК, ОАМ, Биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС затем очная консультация гастроэнтеролога для решения вопроса о дообследовании и лечении. Также рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противомикробной терапии, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных уреаплазмой Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только жене, но и Вам, как партнеру.
# 00:33 03-03-2018 Ирина, обратиться
Начинать надо вначале с поиска причины появления таких симптомов. К врачу надо сходить обязательно
# 16:23 07-03-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Александр…,обязательно к врачу, нужно выяснить причину недомогания