banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

13:07 03-04-2018 / Дмитрий, обратиться

В январе и в феврале болел ангиной, в марте эта беда обошла меня стороной. Сейчас небольшой дискомфорт в горле и белые пятнышки на миндалинах, как правильно полечиться, антибиотики принимать третий раз не хочу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:25 05-04-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Дмитрий, вероятно, речь идет о хроническом тонзиллите. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование. По результатам осмотра и дообследования врач подберет лечение. Рекомендую так же обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении заболеваний ЛОР-органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней. На курс 40 таблеток.
# 00:35 06-04-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
содовый раствор для полоскания горла поможет поменять ph среды слизистой полости рта, так же можно полоскать горло отваром ромашки и шалфея.
# 14:25 03-05-2018 Юрій, обратиться
Проконсультируйтесь с семейным врачом по месту жительства по препаратам содержащиеся лиофилизированный лизат бактерий.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru