семейный доктор

00:34 10-04-2018 / Люда, обратиться

Добрый вечер. Подскажите что это может быть. После орз сухой кашель не ясной этиологии.только днем. Спустя 2 месяца уже точно после физнагрузки и чуть меньше если поплачет. Что сдать? Что это может быть? (Igg к коклюш положительны.не привиты не болели явно.igm к коклюш отрицательно. Сдавали наверно на 5ой неделе. Микоплазме пневмония хламидии.отрмц. респираторные аллергены и 15 пищевых
Отрицательно. Ген с/с Лактазная недостаточность углеводы в кала не обнаружено.убрали молоко хоть и мало итак было, igg К глиадину полодлительно.убрали . Общий и печеночные норм. 1 раз копрограмму средняя в гос клинике а в частной еще и дрожжи обнаружили. Моча общий норм. Глистов по крови нет. Нетеробиоз и яйцеглист нет.маловато витамина д.часто на ножки жалуется.ортоаеды говорят боли роста. В делает и загиба но гастрик говорит норма.кардиолог сказал ничего не видит-кардиограммы и Ревмопробы.пульмонолог сказала ну ничего не слышит нет смысла направлять на ренген.на сиропы от кашля дал сильную аллергическую реакцию.)

Ответы

# 00:42 10-04-2018 Люда, обратиться
Добавлю-аденоиды 1-2, зуд кожи лица, часто чешет нос и уголки глаз, (были коньбктивиьы может недолечили или хронь?????) Может невроз??? Невропатолог ничего не обгаружила но сказала попить глицесед.попили ничего не улучшилось.можеь быть такое что если жкт плохо то и глицесед не усваивался?строгая диета но на грудной клетке мелкая красная сыпь и над локтями.вечером всегда.утром нет . Могли спалитт слизистую носа когда лечили нос и пошел кашель сухой? Топ говорил синюшная слизистая как аллергическую. Может аллергия на лечения носа пошла медикаментозная?
# 14:07 03-05-2018 Юрій, обратиться
Не ищите экстрасенса! Обратитесь к семейному врачу по месту жительства!