banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

00:34 10-04-2018 / Люда, обратиться

Добрый вечер. Подскажите что это может быть. После орз сухой кашель не ясной этиологии.только днем. Спустя 2 месяца уже точно после физнагрузки и чуть меньше если поплачет. Что сдать? Что это может быть? (Igg к коклюш положительны.не привиты не болели явно.igm к коклюш отрицательно. Сдавали наверно на 5ой неделе. Микоплазме пневмония хламидии.отрмц. респираторные аллергены и 15 пищевых
Отрицательно. Ген с/с Лактазная недостаточность углеводы в кала не обнаружено.убрали молоко хоть и мало итак было, igg К глиадину полодлительно.убрали . Общий и печеночные норм. 1 раз копрограмму средняя в гос клинике а в частной еще и дрожжи обнаружили. Моча общий норм. Глистов по крови нет. Нетеробиоз и яйцеглист нет.маловато витамина д.часто на ножки жалуется.ортоаеды говорят боли роста. В делает и загиба но гастрик говорит норма.кардиолог сказал ничего не видит-кардиограммы и Ревмопробы.пульмонолог сказала ну ничего не слышит нет смысла направлять на ренген.на сиропы от кашля дал сильную аллергическую реакцию.)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:42 10-04-2018 Люда, обратиться
Добавлю-аденоиды 1-2, зуд кожи лица, часто чешет нос и уголки глаз, (были коньбктивиьы может недолечили или хронь?????) Может невроз??? Невропатолог ничего не обгаружила но сказала попить глицесед.попили ничего не улучшилось.можеь быть такое что если жкт плохо то и глицесед не усваивался?строгая диета но на грудной клетке мелкая красная сыпь и над локтями.вечером всегда.утром нет . Могли спалитт слизистую носа когда лечили нос и пошел кашель сухой? Топ говорил синюшная слизистая как аллергическую. Может аллергия на лечения носа пошла медикаментозная?
# 14:07 03-05-2018 Юрій, обратиться
Не ищите экстрасенса! Обратитесь к семейному врачу по месту жительства!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru