семейный доктор

14:08 04-07-2018 / Яша, обратиться

Есть проблема в акклиматизации, скоро летим в тай, скажите там сильно другой климат? Говорят, что не каждому может понравится. Не много переживаю по этому поводу, ибо я изменения климата переношу не важно.

Ответы

# 16:56 04-07-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
в любой другой стране климат отличен от того,в котором вы проживаете. Повышенная влажность и жара особенно летом - не самый лучший сезон для отдыха. Если есть проблемы с вегетатикой, берите с собой корвалол, валерьяну, а так же чаще находитесь в помещениях с кондиционером, он сушит воздух.
# 22:26 04-07-2018 Шелк, обратиться
А что значит не важно, сколько летаю в Тай все нормально, и попутчиков сколько помню, тоже все нормально вполне акклиматизировались. Не слушайте никого, летите. Нормальный там климат, вечное лето, нам бы такой.
# 21:35 05-07-2018 Виктор, обратиться
Яша,
Ну я все же дал бы пару советов. На месте солнце может быть очень коварным. Не заметишь как ожог получишь или того хуже солнечный удар, симптомы как при гриппе. Поэтому советую первые дни на солнце вообще не выходить только вечером. Я еще к простудным заболеваниям не равнодушен, поэтому в моем арсенале есть противовирусное Цитовир-3.
# 13:28 06-07-2018 Яша, обратиться
Виктор,
Простуды по моему ко всем не равнодушны. Я почему то про противовирусное даже не подумал, что можно его с собой взять. Положил Цитовир-3 тоже в сумку с собой, с зимы еще полпачки осталось Наше семейное лекарство от простуды. .
# 00:17 08-07-2018 Виктор, обратиться
Да, а почему бы не взять, он много места не занимает, а пригодится всегда может. Я его иногда даже перед поездкой начинаю пить. Кто-то скажет, что совпадение, но вот три раза летаю на отдых и все три раза здорово, акклиматизация быстро и без болезней.
# 16:45 11-07-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Яша, вы сами себе даете советы? тогда к чему вопросы врачам? если что, могу сказать, что цитовир можно не брать, замените его на аскорбинку, дешевле будет. да и в Тайланде много фруктов, богатых витамином С. хорошего отдыха.