семейный доктор

20:29 30-03-2019 / Сладкий Уксус…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечиться от простатита народными способами? Муж к врачу идти категорически отказывается. А запускать болезнь очень не хотелось бы. Это же потом и на потенции может сказаться, и на здоровье в целом.

Ответы

# 13:02 31-03-2019 Кстати, обратиться
Именно народных методов не подскажу. Могу посоветовать простанорм - недорогой, натуральный препарат на лекарственных травах. У меня муж именно при помощи него от простатита вылечился. Уже больеш года (т-т-т) все в полном порядке.
# 19:37 02-04-2019 Сладкий Уксус…, обратиться
Кстати,
Вопрос в том, продадут ли мне этот препарат без рецепта:(. Сейчас рецепт требуют буквально на все, даже на самые безобидные лекарства.
# 11:20 03-04-2019 Кстати, обратиться
Сладкий Уксус…,
Простанорм продается без рецепта. Кстати, по цене совсем недеорого, курс лечения (это полтора-два месяца) чуть дороже 1000 руб обходится.
# 22:11 03-04-2019 Сладкий Уксус…, обратиться
Кстати,
Довольно продолжительное лечение. Скажите, а боли и частые позывы в туалет все это время беспокоить будут?
# 10:39 04-04-2019 Кстати, обратиться
Сладкий Уксус…,
Нет, неприятные симптомы простатита довольно быстро проходят.По словам мужа, уже через неделю лечения у него уже нигде ничего не болело. А то что в туалет реже начал бегать - это я и сама заметила.
# 17:11 09-04-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Сладкий Уксус…, как бы совсем не запустить болезнь в связи с самолечением...