banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

17:28 12-05-2019 / alina / Москва, обратиться

Старший ребенок болеет третий раз за месяц, промежутки между болезнями максимум неделя. Все время цепляем вирусы. Каким образом остановить все эти бесконечные простуды?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:42 12-05-2019 Ирина, обратиться
Ого, вы что-то прям часто болеете. Мне кажется имеет смысл показать ребенка иммунологу и пройти у него обследование, сдать необходимые анализы и т.д. У вас действительно часто ребенок болеет. У нас было так, мы неделю или две болеем, потом пол месяца перерыв, опять болеем. Получается раз в месяц наверное, только беда в том, что со временем все стало осложнятся и любая вирусная инфекция доходила до бактериальных осложнений и антибиотиков в итоге. Поэтому доктор назначила курсом Ликопид, чтобы активировать иммунитет, усилить защитные функции организма и т.д. Вообще, действие этого препарата достаточно известное и предсказуемое, поэтому она сказала, что вопросов не возникнет. Пропили действительно легко и без побочных эффектов. Ну, а самое главное, началось потом) Когда пошли в садик и отходили целый месяц без болезней, потом второй месяц) в общем уже полгода не болеем, для нас это огромный прогресс, надеюсь и дальше так будет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru