семейный доктор

11:26 18-12-2002 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Уважаемая Анна Сергеевна!
Последнее время после лечения гормонами я стала замечать, что постоянно испытываю чувство усталости (даже утром), сонливость. Гинеколог посоветовала принимать витамины Мульти- табс с бета- каротином, что я и делаю. Но эффекта никакого. Помогите "побороть" это состояние! Заранее благодарю!

Ответы

# 22:40 18-12-2002 Анна Сергеевна …, обратиться
Светлана! Если в общих чертах, то витамины это, конечно, хорошо. Важно понять, как долго Вы принимаете их. Важно, чтобы был соблюдён режим дня, во всех отношениях (питание, физическая нагрузка и т. п. ). Я посмотрела Вашу и/ б, и, опять же, в общих чертах понимаю суть проблемы. Разумеется, всё это верно и правильно, если у Вас нет фоновых и хронических заболеваний.
# 13:48 19-12-2002 Светлана (И.Б. …, обратиться
Анна Сергеевна! Я принимаю эти витамины всего неделю. Месяц назад закончила прием пивных дрожжей (2 месяца). Стараюсь правильно питаться: пища с пониженным содержанием жира, кисломолочные продукты, фрукты, овощи. Но сонливость, нервозность все- таки не отступают. Как долго необходимо принимать витамины - месяц, два или три? Заранее спасибо за совет.
# 13:22 25-12-2002 Флора, обратиться
Светлана, есть уникальный антиоксидант, который решит вопрос не только с вашей хронической усталостью, но и уберет те токсины, которыми вы забили свой организм. Кликните на Florrida1@narod. ru Флора