семейный доктор

21:29 20-12-2002 / Маша, обратиться

Мне 29 лет. Половой жизнью еще не живу. У меня проблема, вот уже 5 лет месячные начинаются не сразу, а дней 2- 3 мажутся а потом 4дня и нормально заканчиваются. И в середине цикла с 11 по 16 день тоже инога немного мажется. Любое принятие лекарства, даже витамина Теравит происходит сбой , т. е. начинается немного мазаться, после окончания приема приходит в норму. Сдала мазок и делала неоднократно УЗИ - потологии не обнаружено. В первый раз это произошло после сильного стресса. Помогите. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:16 25-12-2002 Флора, обратиться
Эта проблема разрешима и не беспокойтесь. Кликните мне на Florrida1@narod. ru