семейный доктор

10:16 24-12-2002 / Вальдемар…, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня последние 2- 3 месяца следующая проблема, которая сильно меня беспокоит. Сначала, около месяца были несильные периодические боли в надлобковой области. Потом они прекратились, но появилось несколько частое, чем обычно мочеиспускание. Кроме того, последние 3 недели почти каждый день к вечеру температура опускается до 37 - 37, 4 градуса. После обследования у уролога не было обнаружено заболеваний мочеполовой системы. Однако УЗИ показало некие воспалительные изменения в простате и семенных пузырьках. Уролог сказал, что урологии нет и надо обследоваться в общем порядке - кровь, моча.

Скажите пожалуйста, каким образом мне обследоваться и на что может указывать подобная (в течение долгого времени) температура. Может ли быть наоборот: несколько учащенное мочеиспускание как следуствие повышенной температуры? Спасибо.

Ответы

# 21:15 26-12-2002 Анна Сергеевна …, обратиться
Думаю, что не может, если всё так, как Вы описываете. Температура говорит о восполительном процессе. Первое, что необходимо сделать: общий анализ крови, мочи, развёрнутую биохимию крови. Можете обратиться в поликлинику по месту жительства, либо в платный медецинский центр, коих много.