семейный доктор

22:54 25-12-2002 / Стас, обратиться

Уважаемый доктор, не знаю к кому мне надо было обратиться, но решил к вам. Если вы мне посоветуете воспользоваться другим врачём, с удовольствием последую вашему совету. Так вот. У меня рроблема заключается в моём росте. Мне 18 лет, а рост 168 см. Мне это ужасно не нравится, конечно же каратышкой не называют, но всё равно дизкомфорт я ощущаю большой. Можно ли мне ещё вырасти, с учётом того, что я уже почти года 3 не росту, а ем, можно сказать за троих, и как это не парадоксально не толстею тоже. Может вы мне посоветуете, что мне нужно есть для того чтобы подрости ещё хотя бы на 5- 7 сантиметров. Спасибо.

Ответы

# 11:54 27-12-2002 Анна Сергеевна …, обратиться
Уважаемый Стас! Ваша проблема ясна. Судя по тому, что Вы говорите, еда вырасти Вам не поможет. Вам необходимо обратиться к ортопеду, провести диспансеризацию и, думаю, если Вас сильно заботит проблема роста, ставить вопрос об операции. Сегодня это возможно и не опасно.