семейный доктор

23:05 27-01-2024 / Алексей / Бишкек Киргизстан, обратиться

Здравствуйте! У моего младшего брата, возникли серьёзные проблемы со здоровьем и местные врачи не могут поставить точный диагноз. Он сдал уже множество анализов, но что и как лечить ему никто толком не сказал.
Анамнез болезни такой:
Боль в суставах колени,голеностоп,указательный палец,мизинец, локоть.температура 37.6-38.5.лихородка.слабость.иногда боль в подошве стопы при ходьбе. Это продолжается уже длительное время. Брату 36лет. Есть множество результатов анализов. Если возникнут вопросы сразу вышлю. Помогите пожалуйста, скажите к какому специалисту обратиться. Спасибо!

Ответы

# 09:11 28-01-2024 Аноним, обратиться
К ревматологу
# 09:13 28-01-2024 Аноним, обратиться
и как можно быстрее.
# 15:29 28-01-2024 Аноним, обратиться
Алексей,
Как с вами связаться
# 23:47 29-01-2024 Алексей, обратиться
Пожалуйста назовите свое имя и вышлите ссылку на свой кабинет. Я извиняюсь просто нас уже мошенники пытались обмануть, поэтому буду общаться только с конкретным доктором. Спасибо
# 00:00 01-02-2024 Аноним, обратиться
Алексей,
Я не врач,у меня тоже такие симптомы имеются и не только эти хотел пообщаться