семейный доктор

18:12 02-01-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня пониженное давление: 62 - нижнее, 97 - верхнее. Насколько это опасно и что нужно делать чтобы его повысить? Зараннее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:39 04-01-2003 Анна Сергеевна …, обратиться
Здравствуйте, Елена! Мне придёться ответить Вам вопросом на вопрос. Даже двумя: 1. Сколько Вам лет? 2. Помимо самих показателей у Вас есть какие- либо жалобы на состояние?
# 17:01 05-01-2003 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. У меня есть некоторые жалобы.
Я плохо себя чувствую. Это заключается в том, что у меня головная боль, слабость, головокружение и небольшая боль в области груди, такое чувство, как- будто что- то сдавливает и немного трудно дышать. Такое самочувствие у меня бывает достаточно часто в последнее время. Да, пульс - 81. Мне 26 лет.
# 14:13 07-01-2003 Илхама, обратиться
Мне 24. каждое утро у меня гнойное отхаркивание. .. малокрови. .. много ем. .вешу нориально 54 кг. .пищеварение ужасное. .. постоянно сыпь на лице после еды. .. .легкие нормально. .. Что ето у меня .