семейный доктор

01:09 28-01-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, не знаю к кому обратиться со своей проблемой. У меня область генеталий снаружи тёмного цвета, я здорова, но это неэстетично и я комплексую, посоветуйте, есть ли какие- то средства, может отбеливающие крема? Спасибо.

Ответы

# 23:43 29-01-2003 Ирина, обратиться
Очень часто эта область темнее. Совет один - разобраться в себе, не комплексовать! А если у вас есть любимый и любящий человек, то ему вы должны нравиться такой, какая есть!
# 06:15 30-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Елена, т. к. занимаюсь проблемами поражения позвоночника, приходится изучать многое и многое, в том числе вопросы связанные с сексуальной стороной нашей жизни (взаимосвязь болей в пояснице и состоянием мочеПОЛОВОЙ сферы). То о чем сообщили Вы, в доступной мне информации, как правило, рассматривается как признак повышенной сексуальной активности, предрасположенности к умению получать максимальное удовольствие при сексуальном контакте. Для мужчин такая женщина - находка. Т. е. стоит не переживать, а наоборот, порадоваться за себя. С уважением Соломатов В. Г.
# 18:30 12-02-2003 Аноним, обратиться
У меня тоже гениталии темного цвета, ну и что? А еще у меня одна малая половая губа в три (! ) раза больше другой, ну и что? ? А еще у меня одна грудь на размер больше другой, ну и что? ?? Мой муж любит меня такой какая я есть! И оральным сексом мы занимаемся с удовольствием и половой жизни, да и жизни вообще это не мешает! Дело не в цвете гениталий, поверьте! :)