семейный доктор

00:45 15-02-2003 / Витек, обратиться

ВАу! !! Куда я попал? ?? !! !

Ответы

# 22:20 17-02-2011 Антон, обратиться
ВАУ!!! И я!! РЕБЯТА!!
Начали. Та стёрта 20 минут назад. Из существенного -ничего.
Кроме СМС от Иришки..
# 23:02 17-02-2011 Sergey, обратиться
23.00 и каждые 15 минут Исцеление..
# 23:03 17-02-2011 Ромка, обратиться
Всем привет. О нас позже.. Как Иришка?
# 23:05 17-02-2011 Мила, обратиться
О, Ромка!! Ромушка?? Господи!! Нам не разрешают спрашивать и писать тоже?? Ром!!!Как ты?
# 23:06 17-02-2011 Наташа, обратиться
Ромка, Ромарио, как Майя..Как Иришка у Вас побыла??? Мы же ничегошеньки не знаем.. Где она сейчас?
# 23:08 17-02-2011 Sergey, обратиться
Ромка, Иришка просила прекратить, очень просила.. и мы слово дали, что всё..понимаешь?
# 23:17 17-02-2011 Майя, обратиться
А то, что она в пути, а 200 человек сейчас с ума сходят, это как?
Мы тут войну целую устроили, чтоб к компьютеру попасть на ночь..
А он один заметь..
А нас тут пятеро..
Слово о чём? Что о ней не писать?Нет. Про болезнь не писать? нет.А о чём?
# 23:31 17-02-2011 Лёша, обратиться
Майка, Ромка!! От черти.. Как вы? Давайте об Иришке.. Ох , и как всё было.. По Смс трудно разобрать как и что..
И сейчас где?
# 23:59 17-02-2011 Ромка, обратиться
Вырвал у Майями комп, она прямо рассержена, и про температуру забыла... Теперь ей градусник пихнули, а я попишу немножко..
Так вот я о том, что слово это надо держать, но когда мы отправляли, Волшебница сказала Алексею, что мол узнаешь от ребят, всё равно писать будут...
Ага, значит вроде как и отозвала просьбу то свою...

А если и нет, то сейчас она в пути, а у меня сердце замирает.
И что важнее -наше здововье, или просьба, суть которой тоже наше здороье, а значит мы можем выбрать сами путь сохранения своего здоровья, потому как оно наше. Так я буду более здоров. если буду знать. что с ней.
Так и объясним.
Всё давайте новости, девушки..
# 00:02 18-02-2011 Sergey, обратиться
Исцеление без напоминания каждые 15 минут.
Давайте, блин, новости.. Балаболку не переспорить...
# 00:30 18-02-2011 Ленусик, обратиться
Слава Богу!! РОМ, МАЙКА обнимаю от всех сразу..
Так Ашот везёт 4 и у Владислава Иришка, врач и Лена.
С Леной на связи раз в полчаса.
Сейчас в больнице, капают..
Тош?
# 00:41 18-02-2011 Антон, обратиться
Проехали через Миронеги,. Немчинову Гору, Миронушка, Яжелбицы, стоят в Варницах. Стало плохо, еле дотянули до больницы.
Подробнее у Сашки.
# 00:56 18-02-2011 Виктор, обратиться
Саша передал, стало чуть лучше. Выехали. Оба катетора уже гробанулись. Евгений молодец, рядом с Иришкой всё время.Давление меряет раз в полчаса.. Они первыми едут.. Ашот на подстраховке. Иришка держится.. Молодец.
Тош, тебе за карту мерси передают..
# 00:57 18-02-2011 Рита, обратиться
Что за карта?
Ром, как у вас, скажи?
# 00:58 18-02-2011 Мила, обратиться
Ромчик, лапочка, скажи как было.. Май, как ты?
# 01:16 18-02-2011 Антон, обратиться
Маршрут от Рената с указанием всех больниц по трассе.
Ребята прозвонили по всем. Выставили цены услуг и куда и к кому, и телефоны..
Уже 2 пригодились.. Ребят, передайте, что надо дотянуть до Торжка
Там современная аппаратура.. И перевязочная. За полчаса позвонить Галине Викторовне. Она сегодня на дежурстве. ул. Некрасова, 21 Телефон в карте, код не забудьте.
+7 (48251)
# 01:26 18-02-2011 Майя, обратиться
Сначала это.
"... Я от вашей деятельности и врачей уже в шоке….. если честно. Милые мои следопыты, я очень вам благодарна за ваши переживания, за желание помочь. В моём сердце нежность, благодарность и любовь к вам. Простите меня, что заставила вас волноваться. Я не жалею о том, что сделано, потому что это доставило мне такое счастье, которое не может заменить ничто. Ведь, чтобы стать счастливым, необходимо вернуть жизни ее естественный ритм. В покое нет оценок, покой не может быть ни счастьем, ни несчастьем. .... Я наслаждалась этой радостью общения с вами. Да, я догадывалась, что придётся расплачиваться…
Искать ответ на вопрос о смысле моих поступков и самой жизни, это все равно что стремиться найти смысл в всплеске волны. Она возникла и погасла, волнение началось и прекратилось. Какой в этом смысл?
А какой смысл в дожде? Конечно же, он есть, но возможно, дождь идет сам по себе. Он превращается из облака в снег, не задумываясь над тем, что в этот момент делается плохо – холодно и сыро, но и прекрасно от ажурных и пушистых снежинок. Да, была радость, но и плохо тоже, но радости гораздо больше…
И вы не провоцировали меня, решение принимала я сама. Да, я живу и наслаждаюсь каждой минутой жизни, потому что была за её чертой.. "
Вот, а то все к ней приставали, зачем, да зачем..
А она меня любит и Ромку, вот зачем. А ещё что все боитесь сказать, а я не боюсь вот. Ещё она хотела умереть. И когда даже привезли, просила Алексея, ничего не делать.А он её... я не видела, пусть Ромка пишет..
Вот и добавлю, что все теперь поднимайтесь. И я знаю, что она сможет.. Ну вот сможет.. Она же сильная, только ей так нужна помощь. И даже, чтоб вот не дать глупостям быть..
Я же знаю её, вот знаю, ну хоть у Ромки спросите все, пусть он напишет..
И, хоть он и Щипет меня сейчас, но вот я заметила, как ей хуже, так и ему сразу.
И я не ненормальная, я сколько раз замечала. Значит, она не должна умирать и всё.
Ром, отстань..
# 01:28 18-02-2011 Света, обратиться
Май, ты откуда Иришкины слова?
# 01:44 18-02-2011 Ромка, обратиться
Майя напечатала её слова.
Теперь я напишу.Но с конца. О вчерашнем вечере Тут уже всем славно так полегчало, это я себя и Майю имею в виду, потому как по Волшебнице никто понять не может, как ей. Нет, конечно, когда она падает, или вдруг расплывается красное пятно где нибудь на ножке, то сразу набегает врачебная команда. Но я вот стихи Туси прочитал, ох и прямо в точку, Волшебница, как перед спектаклем прямо всегда..Потому Алексей был в растерянности, когда увидел..
Продолжаю о встрече: согласно вековой традиции, пили чай с пирогом и конфетами, некоторые отдельные товарищи пили более крепкие напитка и вели беседу почти светскую с небольшой мешаниной медицинских терминов, потому как с нами не было столь известного Мудрейшего и мудростью осветившего наш путь Волшебника, чтобы вносить разъяснения в наш медицинский словарь, и перерывами на вкалывания в нежные части совсем не нежных иголок. Ребята и гитары привезли, тут мы оторвались . А так как у нас блат в больнице,в лице боговолившего к нам ( по секрету, к Волшебнице, это и дураку было ясно)Алексея, то вечер удался на славу..
Уф, устал писать..
# 01:52 18-02-2011 Римма, обратиться
Ром, ты такая лапочка.. Май, ты поцелуй его.. Может ему вколоть что надо.. Мы ждём..
Свет, Ленусь, Юль, как Иришка..
# 02:24 18-02-2011 Майя, обратиться
Он на слово "колоть" болезненно реагирует. Потому как ему сильно жалко портить вот некоторую, любимую им, часть тела.
Ребята, я сильно Иришке благодарна. И за маму Ромы вот, и за меня.
И я понимаю, что вот из-за меня всё. Нет, и Ромка ещё.
Но мне и за родителей моих стыдно очень, что вот мама столько Иришке резкостей наговорила, и отец ей такие ужасные вещи говорил.
И это вот и повод был, ну Иришкины мысли на повод упали. А повод то , что я скопытилась тут..Потом она уже за компанию сюда и своё решила совершить.
Но родители вот извинились. Мы даже громкую связь сделали, чтоб и ребята слышали. И Иришка и сказала, что не сердится.
Но вот вы меня тоже простите, что так случилось..
И спасибо всем вам. И за меня, и за Ромарио..
Сейчас со нами Оля, Максик и Владимир с Алей остались.
# 02:39 18-02-2011 Ленчик, обратиться
Майка, дурочка ты.. Иришка так вас обоих любит. Да она к вам на край света бы поехала. Она нас знаешь как отговаривала, чтоб не ехали с ней.. Она очень не хотела.. Но мы же не дураки совсем..
Такой дикий приступ. Вон Лена тоже была. Мы думали всё, не выдержит больше. Она от боли, уже и кричать не могла даже, только молилась, чтоб всё закончилось и Он её к себе взял..А нам так страшно было, что и слёзы высохли,мы тоже молились, чтоб эти мучения закончились скорее. А потом уж рыдали так , что ...да что там говорить..
И тут ей полегчало и твои звонят. Она говорила, а слёзы текли.. Мы поняли, что о неприятном ей.. Ну вот она положила трубку и говорит, что едет.
А ей мы, что нельзя, что не доедет.. А она тихонько так, что знает, но чтоб молчали мы..
Но мы не обещали, сразу сказали..
И ребята сразу с ней... А она сама билет, чтоб не знали. А Тошка по базе и нам сказал. А уже и лекарства ребята с собой и стюардесс предупредили и Алексея, чтоб реанимацию сразу.. И врачей на дорогу..
# 02:43 18-02-2011 Тамара, обратиться
Тош, не дотянут бояться. Хуже опять.. Уже останавливались раза 3 .
# 02:46 18-02-2011 Никита, обратиться
Проясните, где они..
Москва, Олеж, готовь встречку, как договорились .. Поднимай Тимура и Валеру..Предупредите врачей.
# 02:50 18-02-2011 Олег Т., обратиться
Никит, я тут. Валерка, готов. Тимура сейчас найду.Кого из врачей брать, кинь на мыло. Катюшка со мной. Шприцы мы набрали...Светлану возьмём на капельницы.
Что Евгений говорит? Может его с нашими связать врачами?
# 02:53 18-02-2011 Sergey, обратиться
Отлично. Андрюш, давай с Арсением на прямую. Никит?
# 02:55 18-02-2011 Стас, обратиться
Житково проехали.Танюшка с Ларисой на связи. Лена и Евгений не берут трубку. Затормозили..
# 02:56 18-02-2011 Нина, обратиться
Господи, прям по часам... Молимся все, кто не на связи..
# 02:58 18-02-2011 Ромка, обратиться
Переведите Евгения на Алексея, срочно.. Он знает, что надо..
Ребята. быстрее, приступ начнётся..
# 02:58 18-02-2011 Людмила, обратиться
Ром, набираю.
# 03:00 18-02-2011 Наташа, обратиться
На связи с Леной. Передаю..
# 03:01 18-02-2011 Виктор, обратиться
Сашка с Димой уже тормознули, к машине бегут..
# 03:04 18-02-2011 Антон, обратиться
Галина Викторовна ждёт.. Передайте, им совсем немножко осталось.. Там чай можно будет попить и бутерброды есть..
Перевязочная готова..
# 03:07 18-02-2011 Лариса, обратиться
Тьфу ты , Господи, она не даётся... что Алексей велел.. Ну детский сад, а не Волшебница..
# 03:33 18-02-2011 Лариса, обратиться
Едут дальше. Лена пересела к Ашоту поспать.Танюшка с Иришкой.
# 03:37 18-02-2011 Никола, обратиться
Ром, что с Алексеем было?
# 03:42 18-02-2011 Анатолий…, обратиться
Надежда, мне и многим от Иришки тоже пришли СМСки про встречу.Кафе встати крутое, особнячок такой..
Я не понял, кто такие НАШ МИР.
Тренинг Открытие звался.
# 03:55 18-02-2011 Антон, обратиться
На месте.Ребята пошли чай пить. Иришку Г.А . забрала.
Толик, у Иришки программа рассылок есть. Все номера, что у неё, автоматом идут в рассылку.
Может ваши случайно попали.
# 03:59 18-02-2011 Надежда, обратиться
Значит у Иришки ещё друзья есть кроме нас?
# 04:02 18-02-2011 Никита, обратиться
Передайте, пусть термосы нальют горячим чаем. И хоть чем Иришку покормите..
# 04:17 18-02-2011 Вика, обратиться
Танюшка говорит, чтобы кардиолога ... Пульс 160, а давление низкое..
Этацизин и дигоксин не забудьте набрать и кораксан или ксефокам. Я запуталась. Тройчатку прихватите пару шприцев.
Они в Солнечногорске хотят..
# 05:29 18-02-2011 Ромка, обратиться
Ник, ага пишу. Нас с Майями разъединили. Я, конечно. был против такого , но мой голос не был принят во внимание. Ну, думаю, ладно, буду Иришку мою встречать первым.. Но Алексей меня опередил.. Я можно сказать заплоховал сильно. Нет, конечно, я не умирал прямо на месте, но хуже плохого было.. Тут добавлю, что реанимация у нас одна. А Алексей, как увидел Волшебницу, я прямо себе представил, как он остолбенел от радости разумеется. Хотя я не спрашивал. А Иришка совсем и не хотела. чтоб так столбенели возле неё. А Алексей стал спасать, как врач. разумеется. Нет, ему это сильно нравилось. потому что не каждый день к нему Волшебницы собственной персоной заявляются.. Иришка посопротивлялась, конечно, говорит не надо, не надо.. Но он мужик серьёзный.Ещё тройку врачей призвал.ЁЁЁЁёёё такие амбалы пришли. Тут и Волшебнице не справиться.. А Алексей тот ещё и ругаться начал. что такое не спасай покажет, что она и слова такие забудет..
Я хотел высказать ему своё фииии за грубое обращение с женщиной, но он тут , думаю, понял свою ошибку обнимать её начал...
Нет, конечно обнимать хорошо, но я всё же думал, что врач лечить должен.. Сколько обнимались и спасались не скажу, я на некоторое время отключился.
А потом самое интересное началось.. Чувствую шанель №5 рядом... ОООоо этот изысканный и завораживающий аромат,запах любви и романтики..
Открываю глазки и радости моей нет предела -Цветок моей души и самая восхитительная из женщин почтила меня своим вниманием! И слёзы счастья полились..Я поймал её руку, прижал к губам тонкое запястье и молвил;"Моя восхитительная леди . Я буду покорным рабом вашей светлости."
# 05:32 18-02-2011 Никита, обратиться
Ромуш, ой и люб ты мне, трепло болтливое..Майюш, как ты?
Тош, как Иринушка?
# 05:35 18-02-2011 Ромка, обратиться
Майя отлучилась за чаем .
Никитка, я скууууууууучаю по тебе!!
# 05:37 18-02-2011 Антон, обратиться
Всё нормально. Проехали Радченко.. Хорошо идут, быстро..
# 05:41 18-02-2011 Лариса, обратиться
Звонила Танюшке.
Накапали всё и накололи. Иришка дремет.. Температура спала, пульс 140. Сердечко трепещет слышно как, говорит.Анаприлин бояться дать.
Я ей передала, что с кардиологом в Солнечногорске встреча и пересадка на машины..
# 05:45 18-02-2011 Никита, обратиться
Хорошо.. Ждём..
# 06:39 18-02-2011 Света, обратиться
Никит, всё в порядке. Валерка и Тимур на месте. Кардиологи ждут.
Ребята подъезжают.. Почти дома!!
Слава Богу..
# 11:03 18-02-2011 Sergey, обратиться
11.00 и каждый час исцеление.
Все дома. Всем спасибо.
# 12:02 18-02-2011 Наташа, обратиться
Иришка на связи.. только не задушите!!
И не задавайте про НАШ МИР. Это Тренинг..

А ещё её капитаны какие-то приглашали в воскресенье на выпускной лидерской. Это мне Виталик сказал. А он от Люды, она , когда была на Иришкином выпускном, с ним познакомилась.. так что там теперь напрямую новости будем знать...
Я хочу тоже сегодня пойти посмотреть.
# 12:03 18-02-2011 Нина, обратиться
12.00 Господи!! Спасибо Тебе!
Исцеление!!
# 17:33 18-02-2011 Антон, обратиться
Никита будет только вечером.
Ромка с Майей после 22.00, как все улягутся.
Серёжа просил прояснить про МРТ и когда консилиум.. Про операцию он в курсе.
Иришка -на Каширку с девочками уехала.
Наташа с Ленчиком поедут сегодня посыльной от нас на встречу НАШ МИР. Потом расскажут.

Никит, парни к тебе выйдут, есть проблемка, я не в курсе.
# 17:33 18-02-2011 Антон, обратиться
Никита будет только вечером.
Ромка с Майей после 22.00, как все улягутся.
Серёжа просил прояснить про МРТ и когда консилиум.. Про операцию он в курсе.
Иришка -на Каширку с девочками уехала.
Наташа с Ленчиком поедут сегодня посыльной от нас на встречу НАШ МИР. Потом расскажут.

Никит, парни к тебе выйдут, есть проблемка, я не в курсе.
# 17:33 18-02-2011 Антон, обратиться
Сбой сервера..
# 17:37 18-02-2011 Мила, обратиться
Тош, а почему Илья не выходит? Он знает про ветку эту?Или он в командировке?
# 17:38 18-02-2011 Антон, обратиться
Мила, я дал координаты, он знает..
Возможно, сильно занят..
# 17:56 18-02-2011 Ромка, обратиться
Я на секунду... Тошка, народ, буду вечером... Обнимайте Иришку!!
Скажите мы тут только о ней и говорим.. В смысле. не только мы, а вся больница... Пусть Алексею позвонит, он просил, он не может дозвониться, всё занято..Прямо как приёмная президента..
Майя ничего, кашель поменьше, Т 37,8.
Я, ёёёёёё, я здорово!
Илья, Никит, Серёг, кинул по паре слов..
# 00:47 19-02-2011 Антон, обратиться
Ромка не выйдет сегодня, не дали КПК. Гришка завтра будет.
Серёжа сегодня в гостях.
Никитка будет после часа ночи.
# 00:52 19-02-2011 Нина, обратиться
Напоминаю, исцеление каждый час не отменяли.
Ждём Никиту..
# 02:17 19-02-2011 Никита, обратиться
Родные, не мог раньше.
Как Иринушка?Киньте на мыло.
Тош, понял по Ромушке. Он мне кратенькое письмецо днём отправил.
Девочки, Майюшка что?
Что по МРТ и операциям прояснили?
# 02:27 19-02-2011 Света, обратиться
Никит, все после вчера расслабились.
Майка молодец, не капризнячает. Аля с ней..Ромке к вечеру стало хуже, но от переживаний..
МРТ в понедельник.
Операция первая в четверг.
Облучение сегодня начали ..
Никит, там проблемы с лёгкими и жидкость опять..Это ещё Алексей сказал, а сегодня с врачом говорили, пока она в перевязочной была..
# 02:28 19-02-2011 Никита, обратиться
Спасибо, Светуш.
Выйди в почту..
# 10:03 19-02-2011 Sergey, обратиться
Привет!
10.00 и далее раз в час.
Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!

или

"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля.... "

Кто проснулся, новости выдайте...
# 12:12 19-02-2011 Нина, обратиться
12.00 Исцеление
# 12:43 19-02-2011 Наташа, обратиться
Ребят, мы были вчера недолго правда.
По-порядку, опоздали немного, рентген делали. Потом Иришку подбросили, а сами за результатами, да с врачом поговорить надо было.. Она молчит, как обычно..
А уж обратно решили глянуть на мир этот.
Народу прилично очень было, и стояли и сидели . Все весёлые. Иришка с парнем высоким и красивым говорила, про Прорыв, и про сердце.Мы поняли, что врач, не стали мешать. Там ещё плакат все писали какой-то, хохотали.. Парень Виталик и нам предложил присоединиться, а Иришку шефом называл.. Её все там Иришкой называют тоже. Андрея в Открытие уговорили. А потом Иришка с ним и про прорыв сразу. Говорит, такая команда идёт туда необыкновенная в марте. Они опять встретиться планировали в начале марта. Кому интересно, то они всех приглашают, и тех, кто и не был даже на встречи. И там и были те, кто уже давно прошёл все тренинги эти и кто не был ни разу..
Мы недолго были, но здорово у них..
Давайте про тренинг сделаем ветку. Пусть Иришка ответит на вопросы.
И Илья, может и Вы, если время будет..

Иришку уже около часу ночи забрали..
# 12:53 19-02-2011 Лёша, обратиться
Наташ, я бы тоже о тренинге поболтал. Столько разговоров о нём!И Иришка радостная такая..
Как она?
Никит, а почему Илья не выходит? С ним всё в порядке?
# 12:58 19-02-2011 Алёна, обратиться
Ребята, а Лена пишет кому? Как она?
И как Иришка сегодня?
Тош, а Ромка выйдет вечером, есть инфо какая?

И что мы с понедельником? Вы уверены, что МРТ выдержит?Я понимаю, что припёрли её уже, но она же боится страшно..
# 13:25 19-02-2011 Антон, обратиться
Ребята, я честно Илье про ветку написал, сейчас ещё напишу.
Гриша передал, что Ромка с Майей только могут после 22 выйти, если комп будет..
У Майи ещё температура 37,7 держится. Ребята завтра вылетают..
# 13:37 19-02-2011 Артём, обратиться
Давайте выход вечером, после вечерней..
Дела есть.
# 22:02 19-02-2011 Sergey, обратиться
22.00 23.00 24.00 С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!
# 23:31 19-02-2011 Мила, обратиться
Ребята, как Иришка?
Как Ромка с Майей?
Тош, у Ильи всё в порядке? его так долго нет..

Никит, Злата приехала?
# 23:39 19-02-2011 Sergey, обратиться
Мил, Никита занят сегодня. Нет она завтра прилетает.
# 23:52 19-02-2011 Майя, обратиться
Всем привет. У нас комп .
Ребята, спасибо всем-превсем. Ну вот прямо очень всем. И за подарки.
Илья, и Вам такущее спасибо. И вот и Вам и за Иришку. И что тренинг она прошла. Она столько о нём говорила.
Мне уже почти хорошо. Девочки Оля и Аля со мной целый день. Парни к нам в гости часто заходят днём, а вечером мы вместе у Ромки в палате.

Девчонки, поцелуйте Иришку. Ромку прямо не узнать.. Он носиться по больнице, вот даже врачи уже жалуются.
# 23:55 19-02-2011 Рита, обратиться
Майка!!ребят обнимай и от нас..
Мы тоже хотим, чтоб Иришка про тренинг рассказала..
Серёж, когда ветку на тренинг откроем?
И Илья может тоже скажет, он же проходил всё.
И Наташка вон были. И Люда с Яной.
# 00:26 20-02-2011 Ромка, обратиться
Выдрал комп. Я теперь тоже СПАСИБО сказать хочу. Тут Иришка нам ещё про цель и выбор рассказывала.
Нет, это прикольно сильно. Думаю, попробую.
Уехали ребята, а я себе на бумажку цель нарисовал: чтоб доехали все и нормально. И Иришка доехала.
Хоп, доехали все. Дольше, чем планировали, но цель достигнута.
Нет, я понимаю, что это мелкая такая цель. Но я вот и другую поставил, чтоб 23 встретить с Майей. Ого, а она 22 улетает. Ну. думаю, а как же цель?
Так, дальше размышляю. Иришка про выбор говорила.Так из чего выбирать. Билет есть, так?
Самолёт летит, не сломается . Так?
Ещё предлагайте?

Илья, может и у тебя есть предложение. Мне так цель достичь хочется.
# 00:27 20-02-2011 Маргарита…, обратиться
Может билет просто сдать и обменять?
# 00:28 20-02-2011 Майя, обратиться
Да не слушайте вы его, я должна в среду быть с родителями. Я в этот день всегда с отцом была.
# 00:30 20-02-2011 Юля, обратиться
Тош, а Илья почему не выходит?Ты у нас энциклопедия ходячая.. может знаешь, а то Никитки сегодня нет.. Жалко.
Ромка, похоже накрылась цель..
# 00:55 20-02-2011 Виктор, обратиться
Ром, привяжи Майку к кровати на время вылета.. Других вариантов нет.
# 00:57 20-02-2011 Света, обратиться
Ром, ты её в кафе своди завтра. Желательно без пальто..
Ромка, цель реальная должна быть.
Тебе русским языком сказали, что она должна лететь.
# 01:02 20-02-2011 Sergey, обратиться
Выходим на Исцеление.
1.00

Тош, кинь мне письмо Ильи. Он разрешил.
# 01:04 20-02-2011 Антон, обратиться
Серёж, если точно разрешил, то лови.
Мил, Илья сейчас очень занят. Не может выйти.
# 01:07 20-02-2011 Ленок, обратиться
Ну вот, а мы хотели вариант услышать..

ИЛЬЯ, а вам в понедельник звонить перед МРТ?Ребята спрашивали, сказали,что можно в кабинете, но не в трубе только. там нельзя.
# 01:27 20-02-2011 Вика, обратиться
Здорово! Девчонки, неужели, наконец, разрешили? Ой , а Иришка знает?
Ром, есть ещё вариант спрятать Майю.
# 01:29 20-02-2011 Ромка, обратиться
Ребята, нас гонят по палатам. Подумайте ещё.
Илья, ты Мудрейший из Мудрых.. подскажи..
# 01:53 20-02-2011 Настя, обратиться
Ромка, Майя, выходите завтра.
Серёж, а Никита не с приступом? Точно?
Вик, Иришке не сказали, пусть сюрприз будет.
Она в кабинете, а мы наберём.

Илья, можно?Вы на работе будете?

Девочки, а оперируют в четверг?
# 01:59 20-02-2011 Нина, обратиться
2.00 Выходим.
Настенька, Илья сам тогда говорил, чтобы ему набирали.
А как без МРТ, надо, чтобы смогла.
# 02:12 20-02-2011 Татьяна, обратиться
Да. МРТ в понедельник. Телемост и консилиум во вторник. Оперируют в четверг.
И последняя новость: если Иришка завтра будет в силах, то вечером выходим на обсуждение тренинга.Готовьте вопросы.

Илья, вы сможете завтра после 22.00?

Тош, узнай пожалуйста, вдруг Илья не увидит запись. Нам интересно , он же больше Иришки знает.
# 10:40 20-02-2011 Нина, обратиться
11.00 и каждый час Исцеление.
# 10:47 20-02-2011 Антон, обратиться
Ребята вылетают. Никита занят. Серёжа будет вечером.
Иришке о разговоре по тренингу сообщили.
До 22.00 дам координаты ветки, где пойдёт обсуждение.
# 10:49 20-02-2011 Настя, обратиться
Тош, Илье сообщи, может у него будет время.
# 11:29 20-02-2011 Ленуся, обратиться
Стас, банк крови надо пополнять?Много нужно будет.
Сашулька, что Жоз говорит?
Ребята, это же такой шанс!! Ну такой шанс!!
Давайте ей сюрприз сделаем!! Не говорите пока никто...
Никит, Серёж, пусть сюрприз будет!!
# 11:33 20-02-2011 Вика, обратиться
Сашка!! Неужели!!
Ой девочки.. Я бы Эмиля просто расцеловала....
Илья, Ой Илья!!
Ведь здорово же!!

Первый раз так радуюсь в этом году.. Давайте сюрприз сделаем. Мы после МРТ скажем...
Теперь МРТ надо, да??

Ой как надо..

Давайте думать как....

Илья, помогите нам, пожалуйста..
Так нужно МРТ..
# 11:35 20-02-2011 Виктор, обратиться
Ребят, девчонки. давайте до вечера. Обсудим вместе вечером.
Тош, может Никита выйдет. Пусть дела свои быстрее сделает.
И через Гришу Ромке с Майей сообщите.
# 12:11 20-02-2011 Никола, обратиться
Сбор всех к 22.00. В обоих ветках.
Время Совета определим чуть позже.
# 12:11 20-02-2011 Света, обратиться
Веер отправляем.
# 22:05 20-02-2011 Sergey, обратиться
Привет всем. 22.00 Исцеление.
Начинаем через полчаса.
Тош, ветку объяви для тренинга.Иришка может?
Совет после обсуждения.
Новости сюда.
# 22:06 20-02-2011 Мила, обратиться
Никита будет?Серёж, как он?
А Илья так и не вышел. Серёж, он в порядке? Может заболел?
# 22:08 20-02-2011 Наташа, обратиться
Серёж, Иришку подвозят. Сегодня капали долго. Она согласна отвечать на вопросы.
# 22:34 20-02-2011 Наташа, обратиться
Серёж, она просила минут 15-20, чтобы чай попить.Только вошла.
Отмени пока 23 и 24 часовые, чтобы поговорили..
# 22:35 20-02-2011 Татка, обратиться
Да подождём, не проблема.
Тош, а Илья будет?Он проходил этот тренинг.
# 22:37 20-02-2011 Sergey, обратиться
Хорошо, я и Никите сейчас сообщу.
Исцеление 23.00 и 24.00 переносим на 1.00
# 23:05 20-02-2011 Антон, обратиться
Выходим. Ветка.

Страница 1 Год этот.

профконсультант
00:29 07-02-2011 / Александр…, обратиться

Разговор о тренингах личностного роста: Открытие, Прорыв, Лидерская программа.
Можно задавать вопросы. Можно рассказывать личный опыт. Убедительная просьба быть корректными друг с другом.
# 23:05 20-02-2011 Маргарита…, обратиться
Тошка, класс. Идём.
# 23:10 20-02-2011 Виктор, обратиться
Здорово бы, чтоб Илья тоже. Он же больше про всё знает..И девчонки были, видели.Иришкины впечатления интересны, но я бы и Илью услышал.
Тош, он сможет?
# 23:11 20-02-2011 Антон, обратиться
Ребята, он очень занят сильно. Статьи пишет и лекции у него.
Не знаю сможет ли выйти сейчас..

А я тоже так хочу. чтоб вышел..
# 00:16 21-02-2011 Никита, обратиться
Илья, поговори с ребятами про тренинг.
Ребята, не надо Иришку про МРТ спрашивать. Тем более там. Боится она очень.
# 01:30 21-02-2011 Лариса, обратиться
Почему, Илья, Вы не захотел отвечать? Вы побоялись, что не сможете на вопросы ответить?И при чём тут доверие!Мы Иришке доверяем, да, сильно, но и доверяем Вам, Илья, очень и любим. А Вы сбежали.Почему?Если устали, то мы бы и завтра вышли. А Вы нам, как детскому саду Спокойной ночи пожелали.

Вот нас тут сейчас много. И что нам фраза "советую пройти это чудо" многое сказала?
# 01:54 21-02-2011 Никита, обратиться
Ребята, надо заканчивать. Она очень устала.
Завтра такой тяжёлый день.
Последние вопросы и все сюда.
# 02:00 21-02-2011 Мила, обратиться
Никит, что происходит? почему Илья Иришку человеком назвал?И про доверие?зачем так.
# 02:03 21-02-2011 Андрей, обратиться
Милочка, а почему ты у Никиты спрашиваешь?
Спроси у Ильи. Что за мода такая. Илья прочитает, если, блин, захочет, то ответит.
И как наш первенец поживает?Илья или Иришка. Не говорят ещё?
# 02:14 21-02-2011 Никита, обратиться
Ребята, прошу, хватит!!!!!!
Она не скажет вам. Остановитесь..
# 02:43 21-02-2011 Мила, обратиться
Андрюш, малыш брыкается здорово. Кто не говорят.

Илья, мы Доверяем. Разве это не понятно.
Вы как -то странно сказали.
Устали сильно? Вы не уставайте так. Не надо.
# 02:53 21-02-2011 Антон, обратиться
Совет ещё не закончился.
# 03:06 21-02-2011 Лена, обратиться
МРТ уже сегодня.
Завтра консилиум по МРТ и решение вопроса об операции на лёгких.
В четверг очередной этап резанья на Каширке. Нужны уже сейчас 2 операции.
Одну её не оставлять.Ребята, боли сильные, опять что вдруг взбредёт.

По поводу чего Совет ?
# 03:09 21-02-2011 Стас, обратиться
Девочки, доноры уже повторно могут давать. Тромбоциты и Эр масса есть на пару дней. Плазмы больше.
Как узнаем, когда лёгкие, там всех доноров построим.
# 03:14 21-02-2011 Вика, обратиться
Я так и не поняла, мы можем Илью набрать перед МРТ? Он не ответил ничего.Почему?
Андрюш, исправляюсь.
Спрашиваю у Ильи.
Илья, Вы не ответили, значит нельзя?

Ребята, что происходит?Мне это не нравится.Что-то случилось? Или Ильи не будет завтра?

Но это так же важно? И мы с таким трудом договорились, чтобы разрешили поговорить..
Кто-то может сказать?
# 03:23 21-02-2011 Майя, обратиться
Иришка знает, что вы хотите звонить Илье?
Она просила?
# 03:25 21-02-2011 Вика, обратиться
Май, не спрашивали, это для неё сюрприз. А в прошлый раз Илья сам сказал, чтобы мы набрали его, и он поможет.
# 03:33 21-02-2011 Майя, обратиться
Вика, если Илья не ответил, а он выходил, вот значит не может.

Совет закончился. Сейчас решение будет.
До решения Саш, как с Жозом ?
Никит, пока все спать не легли, довыясни всё.
# 03:33 21-02-2011 евгений, обратиться
А почему меня не пригласили, я тоже член Совета.
# 03:40 21-02-2011 Sergey, обратиться
Женя,Совет был закрытый сегодня.
Решение принято единогласно..
Высказывайтесь кратко .
# 03:42 21-02-2011 Ромка, обратиться
Я столько мог сказать, а сейчас нет слов. Может немножко позже найду.
# 03:44 21-02-2011 Никита, обратиться
Саша новости начинаешь.
Стас, доноров скоро надо много будет. Составь списки и обзвони людей.
# 03:57 21-02-2011 Александра…, обратиться
Жоз кинул, Андрюша переводит.
Кратко: они готовы вылетать. Нужно МРТ срочно и дополнительные данные, чтобы установить сроки. Связались с Германией. Но это у Эмиля. Вопрос оплаты. Майкл в шоке натуральном от рентгена.
Крейг от Эхокг.
Никитка, они матом по-русски ругаются..Прикольно..
# 03:58 21-02-2011 Мила, обратиться
Саш, а что они могут? Они же не онкологи?
И сюда, то в какой клинике?
# 04:02 21-02-2011 Арсений, обратиться
Мил, Эмиль с онколог доктор Стивеном из Харли Стрит на контакте. А у них Кибернож какой-то. Только 2009 начали применять.
Никит, фонды и приходы дают.... должно хватить(я тебе сумму кинул)
# 04:05 21-02-2011 Влад, обратиться
Мы узнавали, в Бурденко есть «нож» такой, но он не совершенный. Оперируют только головной мозг.
# 04:08 21-02-2011 Татка, обратиться
Ребята,а если МРТ не получится опять. Сегодня такое носовое кровотечение было, ужас.
И Илья молчит.
# 04:10 21-02-2011 Майя, обратиться
Татка, Илья сильно занят. Прочитай, что Тошка написал.
Как будет свободен, вот и сообщит сразу..
Вот только бы поздно не было..
# 04:11 21-02-2011 Ромка, обратиться
Ребята, а цель достигнута. Майя будет у меня на 23.. Завидуйте!!
# 04:12 21-02-2011 Виктор, обратиться
Ром, как??
# 04:16 21-02-2011 Ромка, обратиться
Иришка кинула идею.. Мы её сегодня применили. Иришка с родителями говорила...
Не отвлекайтесь.. Ломайте голову пока..

Никит, я боюсь за МРТ. Одно дело сделать проблема, а что увидят? Вдруг уже совсем плохо?
# 04:21 21-02-2011 Никола, обратиться
Давайте не будем гадать до завтра, т.е. сегодня.
Никит, кто едут с Ирочкой, все знают.
Ребята, мы постараемся сделать всё, что можем.
Тебя будем в курсе держать.
Злате большой привет.
# 04:25 21-02-2011 Юлия, обратиться
Нашла информацию, где прочитала про Кибер-нож в Бурденко. На Русском онк.форуме Ильялов отвечал в Нейроонкологии .
В лондоне с 2009 года. А в Германии раньше.
# 04:26 21-02-2011 Никита, обратиться
Всё. Серёж объявляй решение.
# 04:42 21-02-2011 Sergey, обратиться
Ребята, мы закрываем обсуждения в этой ветке.
Иришка давно просила это сделать. Илья не сможет выходить в силу своей сильной занятости.
Кроме того, есть отдельное веское мнение, что не стоит обсуждать больше медицинские проблемы Иришки.
Есть и ещё ряд обстоятельств известные членам Совета.Они разглашению не подлежат.

Веерную рассылку Майя,Лена и Тошка пустят.

Мы оставляем за собой право открытия ветки вновь в любое время по решению Совета.

Новости пойдут пунктом 4, как для экстренных случаев.

В ветке тренинга задавать только вопросы по теме.
# 04:44 21-02-2011 Мила, обратиться
Ойййййййй!! Ребята!! Как же так!!
завтра МРТ, операции 2 здесь, на лёгких тяжёлая операция ещё.. как же.. И врачи..
# 04:45 21-02-2011 Майя, обратиться
Мил, мы же не прощаемся и не расстаёмся, не паникуй.
# 04:48 21-02-2011 Нина, обратиться
Количество молитв и время исцелений даём с вечера.
Сейчас пока здесь многие -5.00 Исцеление.
# 00:59 23-02-2011 Майя, обратиться
Самым мужественным и сильным, красивым и умным, корректным и мудрым, желанным и самым любимым самые искренние и теплые поздравления!!!!
МАЛЬЧИШКИ!!!! МИЛЫЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
# 01:01 23-02-2011 Нина, обратиться
ПАРНИ!!! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!
1.00 ИСЦЕЛЕНИЕ!!!!
# 01:02 23-02-2011 Ленка, обратиться
Дорогие наши!
Я хочу еще раз вам напомнить, что мы - женщины - вас очень любим, и жизни без вас не представляем!
Я хочу пожелать, чтобы вам никогда никого не пришлось защищать в том смысле, который вложен в этот праздник!
# 01:04 23-02-2011 Никита, обратиться
БЛЯ!!! Майюш???
Спасибо, за поздравления...
# 01:05 23-02-2011 Ромка, обратиться
Никит, я не могу с ней сладить...
Илья, гм... тут тебе...
Майка, больно же...
# 01:07 23-02-2011 Майя, обратиться
Девочки, один защитник в отрубе..
Никитушка, ты такой премиленький, добренький, как ангелочек.. И мы ничего, только с Праздником...
# 01:09 23-02-2011 Мила, обратиться
С Праздником Вас дорогие наши мужчины!!!
Май, а об Иришке можно, как думаешь?
# 01:12 23-02-2011 Майя, обратиться
Неее, достанется.. И Илья не хочет, чтобы писали о ней..
А от Серёжки уже достанется..
Серёж, ты тааааааакой крутой весь из себя....Самый, что ни на есть мужчина... С праздником..
# 01:23 23-02-2011 Настя, обратиться
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит
мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в
двадцать третье февраля!
При вас светильники светлее светят!
И яств на праздничном столе не перечесть.
вы - отрада нам и нашим детям.
Спасибо вам, мужчины, что вы есть.

Майка, поцелуй Ромку от нас, долго-долго..
# 01:46 23-02-2011 Аноним, обратиться
Вам, настоящим мужчинам,
Желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали
Мир и покой!
Мы счастливы будем и
Вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие.

Май, Ты Ромку приласкай, а мы пока поговорим!!
Златка, Никитку выруби на время...
Ритусь, отвлеки Серёжку..

Сашка, Катюшка, позывные давайте по вееру....
# 01:47 23-02-2011 Татка, обратиться
Это я временно аноним...Не боитесь, забыла высветиться..
# 01:54 23-02-2011 Никита, обратиться
От.... гарнизон разбушевался.. А ну геть...Ещё и Златушку учат. счас Серёгу на подмогу подыму....У Волшебницы пример берёте...Насмотрелись сегодня на её выкрутасы.... дак она Волшебница, ей можно..
..
# 01:59 23-02-2011 Майя, обратиться
Мы бы и Волшебника пообнимали, но он от нас прячется...
Никитка, хорош.. мы соскууууууучились..
А к Илье у нас дело.. он такой добрый, такой.. не сердитый(иногда)..
Илья, правда, Вы не сердитый?
Мы вам любовное послание приготовили... праздничное..
# 02:03 23-02-2011 Мила, обратиться
Май, как ты? как Ромка?
# 02:05 23-02-2011 Sergey, обратиться
Так!! Майя!!?
2.00 давайте на исцеление тогда. Иришка..

И только о празднике..
# 02:06 23-02-2011 Марина, обратиться
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Для Вас вся наша красота,
# 02:43 23-02-2011 Александра…, обратиться
Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!
# 02:44 23-02-2011 Майя, обратиться
Сашулька, давай...
ПАрНи, сами же тоскуете..
Мы коротко.
# 02:50 23-02-2011 Александра…, обратиться
я коротко..
Материалы передали по факсу сегодня. Консилиум бушевал. Солнышко подлила огня, это знаете. Жоз офигел..Крейг не мог понять, почему таким блоком дают. Сингх велел откачивать выпот. Майклу зхоГК не понравилось.
# 02:52 23-02-2011 Лена, обратиться
Что плохо - Т39,4 резко упали лейкоциты и гемоглобин. Есть не может даже на преднизолоне..Прервали блок, не выдерживает..Снова носовое кровотечение сегодня..
# 02:53 23-02-2011 Наташа, обратиться
Четверг поменяли малую на большую операционную.Будьте внимательны
Никит, через Эмиля всех подняли..
# 02:54 23-02-2011 Виктор, обратиться
Да там лёгкие пипец.. Поздно, кибернож не возьмёт
# 02:59 23-02-2011 евгений, обратиться
Вить, ты что врач?
Сегодня троих отвёз. Двое сдали, одного завернули.
Ребята, не возите цветы с запахом, просили.. Нельзя ей..
Стас, сколько ещё надо?
Девочки, спасибо за поздравления..
# 03:45 23-02-2011 Татьяна, обратиться
Февральский день,весна не за горами,

Светлее с каждым утром небеса.

Мы рады быть сегодня рядом с вами

И видеть ваши чудные глаза.

Спасибо вам,любимые мужчины!

Мы в этот день хотим поздравить вас!

И пожелать от слабой половины,

Чтоб рыцарский проыв в вас не угас!!!
# 03:49 23-02-2011 Лариса, обратиться
С праздником МУЖЧИНЫ!!!

Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина
# 03:51 23-02-2011 Ленулик, обратиться
.С праздником!!

___ /_★_\ ||/_★_\
/\.-`( '.' ) ||( '.' )
/ / \_-_/_ || \_-_/_
\ `-.-"`'V'//-. :-"`'V'//-.
`.__, |// , \ / , |// , `\
|Ll //Ll|\ \ / /|Ll //Ll|| |
|__// | \_\/_/||__// || |
/---|[]--| / /\ \/---|[]--|| |
\__/ | \/\/ \/\__/ | \| |
/_ | Ll_\| /|/_ | Ll_\ |
|`^"""^`| `--|`^"""^`||_|
L___l___J L___l___J
|_ | _| |_ | _|
(___|___) (___|___)
^^^ ^^^ ^^^ ^^^
# 11:56 23-02-2011 Sergey, обратиться
Девушки, СПАСИБО!!
ВЫ У НАС ЛУЧШИЕ!!
12.00 и каждый час ИСЦЕЛЕНИЕ!
# 12:33 23-02-2011 Татка, обратиться
Поздравляю всех мужчин на нашем сайте с замечательным праздником! Мужественности вам, быть сильными духом!

Илья, чем поднять лейкоциты?Подскажите...
# 12:36 23-02-2011 Ленулик, обратиться
Ребята, кто служил в Армии и служит сейчас!!! Вам!!!
Защитник Отечества - доблесть страны,
Свобода и счастье родной стороны!
Ты знаешь вкус хлеба и свежей воды,
Все радости мира и слёзы беды!
Пусть жизнь тебе дарит любовь и детей,
Побольше хороших, приятных вестей!
Здоровья тебе и отважных друзей,
А в праздник к застолью - весёлых гостей!

Сбор всех после 23.00
# 12:37 23-02-2011 Антон, обратиться
Ого! Женский десант рулит....
Девчонки, ЛЮБЛЮ ВАС всех!!
# 13:25 23-02-2011 Маргарита…, обратиться
ИРИШКА на связи.. Не дозвониться!! Мальчишки, ждите!!!
Вас поздравляет Волшебница!!
Ребят, постарайтесь сразу снимать трубку. Сегодня приступы часто..
и уточните: она сможет вечером выйти в тренинговую ветку? Комп будет?
# 13:26 23-02-2011 Натка, обратиться
Дорогие наши Мужчины,поздравляем всех Вас с Праздником!!!
Непросто быть мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надежным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Мы в праздник пожелаем Вам... терпенья
В решениях НАШИХ жизненных задач.
Здоровья Вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач.
# 14:20 23-02-2011 Татка, обратиться
Парни, с Праздником!!
Исцеление вечернее общее 23.00. Потом МЫ будем пить за ВАС..
Время выхода 23.15

Если приступа не будет, Иришка выйдет. КПК будет у неё после 22.
Тошка!! Организуй ветку..

Илья!!!МЫ ВАМ скоро отправим кое-что... Майю ждём..
# 14:50 23-02-2011 Никита, обратиться
Поздравляю всех кто служил в вооружённых силах
с праздником 23 февраля.
Девушки СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, РОДНЫЕ НАШИ!!
# 14:52 23-02-2011 Никола, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям.
Мужики, с праздником всех нас.

ЖЕНЩИНЫ!! ОБНИМАЕМ ВСЕХ С ЛЮБОВЬЮ!!!!
# 15:39 23-02-2011 евгений, обратиться
С Днем защитника Отечества всех ! счастья Удачи Разума рассудка трезвой мысли И чтобы наши отечества не предприняли таких шагов чтобы пришлось их нам Защищать..
Девчонки, всем за поздравления, спасибо!

И, понимаю.что праздник, но новости может будут?
# 17:02 23-02-2011 Майя, обратиться
ВСЕМ ДО ВЕЧЕРА! Мы с Ромарио будем.
Парни, вино приготовьте, или вот и покрепче что можно!!

Илья загляните в почту. Вам письмо от меня.
# 23:01 23-02-2011 Sergey, обратиться
23.00 Исцеление ОБЩЕЕ. и выход.
# 23:22 23-02-2011 Антон, обратиться
Ребята, ветка для разговора с Иришкой:
ЛФК и спорт страница 5

22:30 15-01-2011 / Алексей / Архангельск, обратиться

Скажите пожалуйста,как можно удалить мне ранее самим написанное сообщение (вопрос)
Спасибо.
# 23:27 23-02-2011 Никита, обратиться
Ребята, Иришке аккуратно вопросы задавайте.
Тош дай оповещения ещё по почтам.
Девочки проясните : У Иришки есть уже КПК . Она может?
# 23:49 23-02-2011 Олег, обратиться
Все мужики там. Сюда вернёмся после. Иришка может быть с нами около часа. Потом капать начнут. Завтра оперируют. Помните!
# 01:27 24-02-2011 Майя, обратиться
Иришка просила не выспрашивать её ни о чём сейчас в праздничной ветке.
Ребята, не надо...
# 01:29 24-02-2011 Никита, обратиться
Майюш, понял, и мне кинула в почту просьбу..
Она не может больше быть..
Ребята, выпили нахорошо...
Спасибо, девушки!!За праздник..
# 01:58 24-02-2011 Sergey, обратиться
2.00 Исцеление.. Иришка...
Новости завтра!
# 11:03 24-02-2011 Sergey, обратиться
11.00 Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её
Далее постоянно каждый час.
Период с 13.00 -18.00 непрерывная тремя списками....
Уточнения пойдут веерной рассылкой.
Нина -за тобой.
Начинаем подготовку ВСЕОБЩЕЙ.Дату уточним после консилиума.
Майя, девочки, копии писем в приходы получите сегодня или завтра.
Нина -монастыри и соборы.
Алексу связь с Европой через Эмиля.
С БОГОМ!
# 13:12 24-02-2011 Лена, обратиться
Кричит.........
Плачут все там........
Господи!! Где же ты!!
# 18:05 24-02-2011 Sergey, обратиться
НЕПРЕРЫВНУЮ ПРОДЛЕВАЕМ...до 21.00
Москвичи! Всех встречают Тимур и Сашка.
И чтобы не было слёз ни у кого... отплачьте до встречи, блин.
Тош, кинь Злате по лекарствам от Ильи.
Май, Ром, как выйдите сразу ко мне в почту.

Перестаньте меня доставать. Илья занят сильно. У него командировок много и лекций. Он вообще не в Москве сейчас.

Девочки, кому с тренинга звонят, панику не наводить, блин. Разговоров о состоянии избегать. Информацию туда не давать НИКАКУЮ.
# 18:52 24-02-2011 Света, обратиться
Серёж? Илья выходил утром.
Мы так обрадовались...
Он и раньше занят был.((
# 20:59 24-02-2011 Антон, обратиться
По просьбам -копию ветки вчерашнего ночного пиршества высылаю тем, кто не смог участвовать или захотел.
Последняя запись там Ильи.
# 21:13 24-02-2011 Рита, обратиться
Жалко, что Илья вчера не смог быть.
Почему он сюда не выходит? Тош?А где он сейчас?
Ром, как?Плохо, да?Очень плохо? Май, как Рома?
# 21:15 24-02-2011 Антон, обратиться
Едет в поезде в Москву. Об этой ветке знает.
# 23:59 24-02-2011 Виктор, обратиться
Стасик, давай ещё народ..Банк по нулям за сегодня.Девчонки, найдите его, не могу стыковаться.
# 00:00 25-02-2011 Таня, обратиться
Лейкоциты поднять можно с помощью преднизолона....проверенно....пищей поднять сложно....говорят сало предпочтительно соленное
# 00:03 25-02-2011 Sergey, обратиться
00.00 и каждый час И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней.
# 00:04 25-02-2011 Саша К-т., обратиться
Пиво надо пить много и красное вино.
# 00:06 25-02-2011 Валера, обратиться
Есть препарат беталейкин (рекомбинантный интерлейкин человека), достаточно 1 упаковки (5 ампул) на 5 дней.
Стимулирует гемопоэз. Неплохо переносится. Давайте купим, а девочки колоть будут.
# 00:10 25-02-2011 Вера, обратиться
Надо соленое сало с красным вином! Вместе, в прикуску!
Но как впихнуть?

А колоть здорово и просто.
# 00:11 25-02-2011 Оксана, обратиться
Да, вспомнила, еще классная вещь для крови и лейкоцитов вчастности - свекольный сок!!! А если еще 50/50 с морковным, да каждый день - ух, силищи, здоровья, крови!!! Ухххх...:)
Советую!:)
# 00:17 25-02-2011 Лариса, обратиться
Облучение при 1,6 не начнут, преднизолон не "поднимает" лейкоциты, а всего лишь "выпускает" их резервы из костного мозга. А эти резервы имеют свойство истощаться, и всё это может плохо кончиться.
Давайте колоть. Может свекольный сок в кровь сразу? Так его не выпьешь.
# 00:19 25-02-2011 Катя, обратиться
Может метилурацил?
# 00:22 25-02-2011 Ленуся, обратиться
Нужно колоть полидан. А как в этом случае действует граноцтит?
Давайте уже на чём-то остановимся. Что завтра покупаем?
Она сказала, что ей всё-равно, что колоть мы будем..
# 00:29 25-02-2011 Вика, обратиться
Сердцу - лучше всего "Предуктал",
"Вобензим" само собой.
граноцит фл 33.5 млн 5 фл- 25000
нейпоген фл. 30млнЕД 1мл №5 -28000
Так что колим? Решайте.
# 00:31 25-02-2011 евгений, обратиться
Надо ещё сырую печень. я могу с рынка принести. Помоем и с соком, как лекарство.
# 00:35 25-02-2011 Ленулик, обратиться
"Предуктал" - по 1-ой таблетке 2 раза в день достаточно "Рибоксина" - по 2 таблетки 3 раза в день.
"Вобензим" - по 3 таблетки 3 раза в день за полчаса до еды.
Граноцид подкожно 1 инъекция.
Так мы решили, или предуктал по 3 будем давать тоже, чтоб не запутаться.
# 00:37 25-02-2011 Никита, обратиться
Вы ох.....ли? Что происходит? Как это вы будете давать?
Врач назначил?
# 00:43 25-02-2011 Лариса, обратиться
Никит, не ругайся.
Это мы в интернете прочитали. Что так надо при низких лейкоцитах. А Она сказала, что ей без разницы. Что мы скажем, то и глотать будет и колоть...
Лен, давайте всё по 3 раза"Предуктал" - по 1-ой таблетке, "Рибоксин" - по 2 таблетки ,"Вобензим" - по 3 таблетки 3 раза в день

Ещё хороший Цитраргинин
# 00:45 25-02-2011 Римма, обратиться
Можно в живот укол Neulasta.производство-Франция.Ампулы жутко дорогие, но надо 1 в неделю.
# 00:51 25-02-2011 Никита, обратиться
Девочки, нельзя без врача, родные..Угробите..
# 00:59 25-02-2011 Наталья, обратиться
Я прочитала, что кости ломает при низких лейкоцитах, потому боли страшные..
# 01:00 25-02-2011 Артём, обратиться
Можно попытаться построить матмодель. цель - максимальная продолжительность жизни.

входные данные

1. количество опухолевых клеток несовместимое с жизнью - примерно известно.
2. график роста количества опухолевых клеток(или массы опухоли, или геом. размеров) по времени - можно попытаться найти.
3."процент блокирования" - ммммм...не знаю где и как.
4. среднее количество курсов при котором сдерживающий фактор будет работать. - это должно быть известно.
5. график вероятности появления метастазов
# 01:01 25-02-2011 Sergey, обратиться
1.00 И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое.
# 01:03 25-02-2011 Валерий, обратиться
Тём, про абсолютный и относительный рост интересная мысль, мне в голову не приходила. А с матмоделью, похоже, у врачей не очень получается, прогнозы они не любят давать. Видать есть множество других трудноучитываемых факторов, влияющих на конечный результат, которые не позволяют построить такую вот точную модель и формулу продолжительности жизни и действия лекарства вывести.
# 01:12 25-02-2011 Стас, обратиться
Вить, знаю, завтра едут. Там с тромбами беда -60. А для них бракуют здорово.Плазма проще.
# 01:18 25-02-2011 Ленка, обратиться
До 2 часов дня ничего не покупаем из лекарств. Надо ещё раз уточнить : даст ли она себя колоть и будет ли всё это пить.. Начинаем колоть с вечера. И перекись тоже. +граноцид .
И + по 1-2-3 таблетки 3 раза в день вонбезим, рибоксин и предуктал.
Там ещё ксефокам Илья назначил.
Жень, давай сырую печень грамм 300 купи. Мы промоем и попробуем дать кусочками.
# 01:52 25-02-2011 Sergey, обратиться
Ребята!!.Время Совета уточним завтра. Совет закрытый.
Сашулька -по Крейгу и Жозу отчёт кинь.
Сень -по Эмилю.
Нина - по приходам.
Лена, Катюш -текущее состояние
Олег -транспорт и отправки
Мила -новостную ленту за неделю.
Тош - отчёты по связи и Рената
Артистам всем -по концертам графики и отчёты.
Люда -по тренингу.
Саша -по боготворительности..
Егор -финансовые и на клиники переводы

По Совету
Май- по письмам подготовь обзор.
Ром -основное+ личное.
Никит- по встрече+личное
Я -по ВСЕОБЩЕЙ
Влад -мнения кратко выведи
Андрюш -телемост и консилиумы
Ник - как обычно + личное
Остальные -как договорились.
# 01:53 25-02-2011 Нина, обратиться
"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля.... "
# 12:20 25-02-2011 Нина, обратиться
Зайдите в церковь, кто может.
# 16:44 25-02-2011 И.Е., обратиться
Привет.
Я не знаю, что делать в таких случаев, поэтому толку от меня мало. Просто найти в инете средства, повышающие лейкоциты, можно. Но это - совсем не выход. Это средства могут быть эффективны у одних и совершенно бессмысленны у других. О сале и свекольном соке - утопия: сало не сможет, а сок - это отрава. Да и идея о том, что они эффективны, более чем сомнительная.
Онкологи и гематологи знают, что делать при лейкопении, развивающейся на онколечении. Что советуют сами онкологи? Если ничего, то, видимо, не очень пристрастно спрашивали.
# 21:58 25-02-2011 Sergey, обратиться
22.00 И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею.
# 23:04 25-02-2011 Sergey, обратиться
23.00 ОБЩАЯ!! Ребята, зажгите свечи... Ночь тяжёлая..Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней.Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её
Далее постоянно каждый час.
# 23:13 25-02-2011 Никита, обратиться
Ничего, милые, ничего! На связи по 1,5 часа.
Говорил же нельзя..
# 23:27 25-02-2011 Лена, обратиться
Никит, ну мы только попробовали.Полшприца..
# 23:31 25-02-2011 Таня, обратиться
Илья, ну Вы бы чуточку раньше про сало и сок. Эх..
И печень сырая гадость..
# 23:50 25-02-2011 Никита, обратиться
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя!!И печень ещё сунули???
Жень? Девочки?
# 00:02 26-02-2011 Sergey, обратиться
00.00 И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней.
# 00:54 26-02-2011 евгений, обратиться
Ребята, в день надо 200 г сырой печени, принимая ее небольшими порциями за полтора-два часа до еды.Можно добавлять к сырой печени шоколадный крем. Попробуем завтра? Я на рынке куплю, хорошую.
# 00:58 26-02-2011 Лада, обратиться
Я ещё про сырой свиной желудок. Можно попробовать. Только, может совсем плохо стать. Мне кажется надо в приступ. Тогда вкуса не чувствуется, боль забивает.
# 01:07 26-02-2011 Ленуля, обратиться
Давайте яйцо в/М. Вот читайте. Илья, это врач писал, Вы как к этому относитесь? Можно?
В лечебных целях использовать только самое свежее яйцо, снесенное даже накануне не годится. Смешать вещество яйца с физиологическим раствором в пропорции 1:3 (то есть на 1 яйцо 150 см3 раствора), можно хранить в стакане, накрыв стерильной салфеткой, не более 2 часов.
Обычный курс — 8 инъекций. Стандартная доза для взрослых — 5 см3.Содержимое яйца вытряхивается в стерильный стакан, белок и желток размешиваются палочкой; затем постепенно добавляется физраствор (150 г), и все доводится до получения однообразной по цвету жидкости (молочно-желтоватого оттенка).
Смесь набрать в стерильный шприц (5 г для взрослых), надеть иглу. Место введения обрабатывается спиртом (вводить внутримышечно).
# 01:14 26-02-2011 Оксана, обратиться
Господи! Мне до сих пор это кажется просто кошмарным сном и ошибкой(((
Внешне она совсем не изменилась. Немного подкашливает, слабость ближе к вечеру. Не верится совсем.
Скажите, а больно ей будет? Ну, потом... позже.. уже...
# 01:16 26-02-2011 Ленулик, обратиться
Предложили участие в эксперементальном проекте . Вот как оно называется:
Рандомизированное сравнительное исследование терапии первой линии препаратом АВI-007 в сочетании с карбоплатином и Таксолом в сочетании с карбоплатином.
Какие же сволочи!
# 01:17 26-02-2011 Виктор, обратиться
Препарат АВI-007 - это шифр. Настоящее название препарата не называется.
# 01:20 26-02-2011 Юрий Р., обратиться
Название препарата никто не скажет-т.к. препараты из протокола ,как правило,в продаже отсутствуют,а если и появляются через определённое время.
# 01:20 26-02-2011 Никита, обратиться
Ну?
# 01:21 26-02-2011 Настя, обратиться
Плохо.
# 01:23 26-02-2011 Мила, обратиться
Есть зависимость препаратов и ломки суставов, а также насколько долго это может продолжаться?
# 01:25 26-02-2011 Саша -Н, обратиться
Проблемы нужно решать по мере их поступления. Что будет дальше, одному Богу известно.
Чёрт возьми, где рассылка? Кто на связи?
# 01:29 26-02-2011 Вася, обратиться
Ребята, я стих в прозе написал.

Когда попрощаемся с тобой,
Когда ты останешься под землёй,
Сын посадит на могиле клён.
И я там буду сидеть целый день.
Пройдут года, он станет старым.
И внук найдёт хороших мастеров,
Отдаст им дерево, а заберёт гитару.
Начнётся новый длинный путь,
И она ещё споёт когда-нибудь... ​ ​
# 01:31 26-02-2011 Никита, обратиться
Ёб..
РОМ???
# 01:35 26-02-2011 Валерий, обратиться
Что за чушь?! Что за глупость?! Вась? А ты чего рядом сидеть будешь?Ты под землю тоже давай..
# 01:49 26-02-2011 Ромка, обратиться
Вась, Ты сочинил эту глупость, чтоб не писать словами тупость?
Я тут тебе тоже.
Прочитай и выйди ко мне, обсудим.

Пишу дурацкие стихи
Вершу дурацкие грехи,
Творю дурацкие ошибки.
А по ночам приходишь ты,
Слова, нелепицы, светы,
Мечты,--цветные небылицы.
# 01:58 26-02-2011 Андрей, обратиться
Вась!Глупость сплошная и пошлость, не более!), Встряхни душу как мятую наволочку, Чтоб из нее этот пух повыбить …

Никит, сроки почти установлены. Консилиум в понедельник. Готовят распечатку с переводом.
Самолёт снова проблема. КАТЕГОРИЧЕСКИ.. полный отказ заявки,даже не обсуждается. Или инкогнито, без заявления. Тогда ни одного шприца не разрешат, не то что аппаратуру..
# 02:00 26-02-2011 Ленуся, обратиться
И что делать?
Давайте попробуем яйцо. Что ещё можно?
Тат, где только снесённое взять?У кого куры на примете?
# 02:04 26-02-2011 Надежда, обратиться
Уже допробовались..
Как сейчас?
# 02:05 26-02-2011 Sergey, обратиться
2.00 Свечи зажигайте.И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое.
# 02:06 26-02-2011 Вика, обратиться
Надюш, худо..
# 02:06 26-02-2011 Наташа, обратиться
Плохо..
# 02:08 26-02-2011 Майя, обратиться
Никит, ответы на письма пошли. К Совету дам обзор.
# 02:12 26-02-2011 Саша К-т., обратиться
Вась,чем сочинять такую чушь - лучше ничего не сочинять.
# 02:18 26-02-2011 Sergey, обратиться
Совет завтра в 22.00
Дежурные, рассылки давайте каждый час.
Лен, поняли, что плохо. Дай конкретику . Жду. Экстренная рассылка пойдёт веером.
Переключились на прения.
Пошёл сбор мнений.
# 02:24 26-02-2011 Саша К-т., обратиться
ДЕКСАМЕТАЗОН ЛУЧШЕ КОЛОТЬ УТРОМ ПО 4МГ(1МЛ) ? ПОД "прикрытием ОМЕЗ 20 МГ УТРОМ?
# 02:26 26-02-2011 Лариса, обратиться
противорвотное прикрытие ондасетрон 16 мг
# 02:27 26-02-2011 Майя, обратиться
Что значит благоприятный вариант при неутешительных деталях?
Девочки? Не лучше?
# 02:28 26-02-2011 Арсений, обратиться
Чем ниже дифференциация , тем агрессивнее ее рост.
# 02:33 26-02-2011 Вика, обратиться
Тот раствор, который вводят в кровь , не до конца ввели или как то не так. Потому что было сильное жжение.
Врачиха долго не не могла поговорить. Не думаю, что здесь есть логика, но грустно это очень .
Поругались из-за тупости мед персонала.
Умудрились выдать результаты прошлые(!)
В общем - бардак полный...
# 02:35 26-02-2011 Арсений, обратиться
Профилактика кровотечения - это либо прием лекарств, либо отмена других лекарств.

Информации мало.
# 02:36 26-02-2011 Наташа, обратиться
Май, нет.
# 02:40 26-02-2011 Олег Т., обратиться
Вот гады..
Надо что-то делать..
Кто близко?
# 02:46 26-02-2011 Татка, обратиться
Что делать? Решать из расчета "не было бы хуже"? Или это неправильно вообще так рассуждать? Есть ли какие то минусы ?
Да поняли, что сволочи там..
# 02:48 26-02-2011 Ленка, обратиться
Слишком сильные побочки проявились.Безумно больно.
# 02:51 26-02-2011 Наташа, обратиться
Там у нее крестик нарисован - туда и направляют луч. Боль иногда настолько сильная......
# 02:52 26-02-2011 Никита, обратиться
Наташенька, не надо, милая, не плач.... Девушки...держитесь, ради неё держитесь..
# 03:00 26-02-2011 Максим, обратиться
Сцинтиграфия с IN- 111- октреотид - это метод исследования, который показывает наличие в тканях организма рецепторов к соматостатину.
# 03:01 26-02-2011 Рита, обратиться
итак уже прошла все муки ада? Что же еще???
Устала она.
Может остановится???.....
# 03:01 26-02-2011 Sergey, обратиться
3/00 Выходим.

Как, ???
# 03:02 26-02-2011 Лариса, обратиться
Плохо.
# 03:03 26-02-2011 Алёна, обратиться
Да вопрос то собственно говоря риторический...Рит!!Сама понимаешь..
# 03:06 26-02-2011 Марина, обратиться
Заглядывает в глаза и подолгу смотрит, словно хочет зацепиться за нас, здоровых. ... За жизнь..Ей очень больно. Сколько эта боль ее будет мучить... (((((
# 03:08 26-02-2011 Лариса, обратиться
Ей хочется только одного - чтобы боль исчезла. А каким способом - неважно.
# 03:11 26-02-2011 Ромка, обратиться
Боже какой пустяк
Сделать хоть что-нибудь не так
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
# 03:18 26-02-2011 Никита, обратиться
Ромуш, глянь ко мне с Майюшкой..
Девочки, отчёты каждые полчаса.
Серёг, решаем.
К Совету всем быть готовым. Отчёты досылайте.
# 03:22 26-02-2011 Настя, обратиться
Но я всё же верю .. Что бы не случилось я буду верить … Моя вера непоколебима... Поэтому всё будет хорошо..)))
# 03:29 26-02-2011 Майя, обратиться
Светить и не сгорать. Светить и разгораться ярче...ДОРОГУ ОСИЛИТ ТОЛЬКО ИДУЩИЙ.......... С дузьями осилит быстрее...
# 03:47 26-02-2011 Мила, обратиться
".............................не мы сами силой мысли творим свое будущее, а во власти Господа наша судьба. Но при этом существует один уровень - когда я хожу в Храм и молю Господа и всех Святых о помощи мне в какой-то сложной ситуации, если случилось что серьезное. А второй уровень - это когда все события своей жизни я действительно! принимаю как Волю Божью, принимаю смиренно, во всем на нее полагаюсь, и прихожу в Храм благодарить Господа за все содеянное и молиться о ближних моих. Так мне думается...!" Это когда мы про фильмы говорили, написала Иришка. Такая замечательная дискуссия была...
# 03:50 26-02-2011 Антон, обратиться
Ребята, нашёл. Даю конспект по вашим просьбам.

# 01:20 31-07-2010 Ирина, обратиться
Конспект передачи на канале ТДК
"ВСЁ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ"

Здоровый образ жизни – это целая философия. Это философия любви к жизни. Естественность, которая присуща здоровому образу, рождает утонченность мысли.

( а это в свою очередь ведет к почитанию Бога и божьему благословению на долгие лета).

Здоровый образ жизни начинается с первых уроков воспитания и дисциплины.
Данная тема очень актуальна, но наполнена печальными фактами.
Илье посчастливилось участвовать в проекте и выступать перед старшеклассниками московских школ. Обычно детям такие лекции не нравятся. Но Илья задал в зал верный вопрос: « От чего люди умирают?» Пауза, остановка, интересный вопрос привлёк внимание детей, и посыпались ответы.

Итак, ОТ ЧЕГО ЛЮДИ УМИРАЮТ!
(слайды, проецируемые на экран из компьютерной презентации, прекрасно дополняли слова Ильи)
На 5 месте - дорожно-транспортный травматизм, катастрофы, несчастные случаи. Это смертность от внешних причин.

(Увы, предостеречься от несчастного случая - невозможно, можно только посоветовать следующее:будьте осторожны, внимательны, не вытворяйте глупостей, которые могут плачевно закончиться и просто БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!)

На 4 месте – хроническая пневмония (ХП) и хронические обструктивные болезни легких (ХОБЛ) . Это собирательное понятие, объединяющее группу хронических болезней респираторной системы, характеризующихся прогрессирующей необратимой бронхиальной обструкцией и нарастанием хронической дыхательной недостаточности. В эту группу входят хронический обструктивный бронхит , эмфизема легких , некоторые формы бронхиальной астмы .

(Главный фактор риска ХОБЛ – курение. Курящие имеют максимальные показатели смертности, у них быстрее развиваются необратимые изменения функции дыхания Считается, что демография ХОБЛ отражает распространенность курения.)

На 3 месте – вирусные инфекции. В структуре смертности среди вирусных инфекций лидирующие позиции сохраняют: грипп, ОРВИ, герпес-вирусные инфекции, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, холера, туберкулёз….

На 2 месте –злокачественные опухоли. Злокачественные опухоли поражают людей всех возрастов. Злокачественные опухоли поражают любые ткани человеческого организма. рак легкого , рак толстой кишки , рак мочевого пузыря , рак почки , рак поджелудочной железы и меланома, рак молочной железы, лейкозы и т.д.

(Здесь важна профилактика, в первую очередь борьба с курением, и ранняя диагностика )

И на 1 месте - Сердечно-сосудистые заболевания. Они во все времена занимали лидирующие позиции среди наиболее распространенных причин смертности. Наиболее распространенными причинами сердечно-сосудистых заболеваний являются алкоголь, курение, наследственность, стрессовые ситуации и т.п.
Что подразумевается под понятием сердечно-сосудистые заболевания?
(Слайды, показанные на передаче реально демонстрируют это):
1)Инфаркт миокарда (участок подвергшийся некрозу вследствие прекращения его кровоснабжения),
2)поражённая сердечная мышца, имеющая толщину не 1 см нормы, а 2 см, 3)гангрена кишки –кишечник некротизируется (это мертвая ткань),
4)инфаркт мозга –( очаг некроза нервной ткани, который возник в результате притока крови к этому участку),
5)поражение аорты –она просто каменная из-за атеросклеротического процесса,
6)геморрагический инсульт(кровоизлияние в мозг),
7) гангрена на фоне атеросклероза артерий ног…
Смотреть страшно довольно таки, но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
( Я бы вот о чём ещё поразмышляла: первопричины сердечно-сосудистых заболеваний кроются, в первую очередь в глубине души и разума человека, а потому борьбу с заболеваниями нужно начинать именно оттуда. Человек — это своеобразная система, но не система органов и их функций, а более сложная совокупность нескольких сущностей. Физическое тело — это лишь одна из нескольких, третья, низшая часть системы, вторая и первая части — это разум и душа, то есть душа человека — это подобие души невидимого Бога, а разум — это Его образ, заложенный в душе. Функция разума —мыслить, его суть — это «я». Функция души — чувствовать и страдать, функция тела — ощущать боль. Господь дал человеку заповеди, следуя которым человек должен учиться жить в гармонии с Богом. Если же происходит нарушение какого-либо из Божественных законов, в разум и душу тут же поселяется наказание за совершенный грех или информация о наличии того или иного заболевания, которое в дальнейшем проявляется в физическом теле.
Читали все сказку про Кащея. Вот где народная мудрость: чтобы убить Кощея, нужно сломать иголочку. Иными словами, Кощей — это болезнь, а иголочка — это ее причина в разуме, сломав и устранив которую можно уничтожить и саму болезнь.
И профилактика сердечно-сосудистых заболеваний состоит не столько в избегании стрессов, сколько в перенаправлении внутренней силы на позитивное восприятие, на веру Богу, на умение «отпускать» проблемы и ситуации на Его Волю.)

ФАКТОРЫ РИСКА, которые могут быть причинами возникновения заболеваний:
( и снова слайды помогают понять о чём идёт речь)
**** Возраст имеет существенное значение как фактор риска: чем старше, тем выше риск.
****Пол –мужчины подвержены больше, т.к. эстрогены защищают женщин до определённого периода.
****Психосоциальные факторы риска следует рассматривать (совместно с другими) в качестве критериев суммарной оценки риска заболеваний. Стресс наполняет нашу жизнь. Можно ли «обуздать» неблагоприятные для здоровья эмоции –да можно.
****Избыточное и неправильное питание. Важно что мы едим, и как мы едим. Когда на приём приходит полный человек с букетом заболеваний, то первый вопрос к нему: «А как же Вы живёте? Так же нельзя жить!!»
------------------------------------------
Лирическое отступление в передаче – сюжет о Женьшене.
Это лекарственное растение произрастает в основном на в Китае, а также в Тибете, на Алтае, на Урале и в Сибири. Женьшень по справедливости можно считать символом жизни на Земле. Какие только названия не давались ему на Востоке: "Дар богов", "Чудо природы", "Дух земли", "Божественная трава". Но чаше всего его называют "корень жизни". В дословном переводе с китайского слово "женьшень" означает "человек-корень" (жень - человек, шень - корень). Это название было дано за поразительное сходство корня женьшеня с человеческой фигурой. При его длительном применении улучшается общее состояние организма, заметно снижается усталость и резко повышается работоспособность. Женьшень влияет на углеводный обмен,что важно при сахарном диабете, так как снижает содержание сахара в крови, на сердечно-сосудистую систему, функцию половых желез, улучшает зрение, способствует быстрому восстановлению печени. . Женьшень нормализует артериальное давление, хотя при высоком давлении он противопоказан.
Корень разрезают на мелкие кусочки и настаивают три-четыре недели, периодически взбалтывая настойку. Его настаивают на водке из расчета 30 г на литр.
В конце этого срока ее фильтруют. Принимают настойку два-три раза в день за 20-30 минут до еды в течение 2-3 недель, затем делается месячный перерыв и курс лечения повторяют три-четыре раза. Доза подбирается индивидуально (5-20 капель)
(Я слышала такую легенду: что женьшень зарождается от молнии. Если молния ударит в прозрачную воду горного источника, то источник уходит под землю, а на его месте вырастает "корень жизни" - женьшень, который таит в себе силу небесного огня. Поэтому женьшень иногда обозначается китайскими иероглифами "жень-дань-шень", что означает "корень-молния")
----------------------------------------
И снова возвращаемся к факторам риска.
***Кроме переедания людей захлёстывает гиподинамия. Люди мало двигаются и набирают вес.
Конечно, это может быть связано с работой, но не всегда.
На приёме довольно часто возникает следующий разговор:
--Во сколько Вы приходите домой с работы?
--В шесть.
--И у Вас что не будет часа, чтобы прогуляться?
--Ну……. будет.
И в этом «ну» -просто лень. Вот и корень болезни.
Если бы человек хотя бы час в день шёл. Просто быстро шёл, то это было бы уже здорово.

*****Один из факторов риска – курение.
**** И, конечно, загрязнение окружающей среды, пищи, воды, воздуха действует на здоровье. Это драматическая реалия нашего времени.

Говорят, что лень –это национальная черта, но наш народ начинает просыпаться Появляется тяга к здоровому образу жизни.
Многие женщины удовлетворены тем, что имеют пышные формы. Это хорошо, но когда укладывается в определённые нормы. И если не остановить рост ожирения, это приведёт к катастрофе. Нужен мощный стимул, чтобы заниматься собой. За полнотой –корень бед.
Очень показателен слайд с картины Кустодиева. На картине женщина в длинном платье. И следующий слайд показывает ту же женщину без одежды. Что наглядно демонстрирует, как за правильно подобранной одеждой скрывается даже не болезнь, а целый букет болезней.
(Если я не ошибаюсь, это картина «Купчиха». Вообще о Кустодиеве часто говорят немножно однобоко: «а, это который пышнотелых купчих рисовал...» Но согласитесь, что тогда и представления о красоте было несколько иным. А у художника, действительно, серия картин посвящена купчихам. Но не только же. Если говорить об этой картине, то она написана в 1915 году. И считается одной из лучших картин художника. Это картина о достоинстве, простоте и значительности женщины. Восхищение своей героиней помогает создать такой образ. Правда раздевать её он не собирался)

Далее разговор шёл о таком понятии как ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ.
Метаболические и клинические нарушения, в основе которых лежат инсулинорезистентность объединены в понятие синдрома инсулинорезистентности.
Последствие такого состояния: артериальная гипертония, сахарный диабет, подагра, сердечно-сосудистые патологии, нарушение липидов в крови.
Существует тесная связь абдоминального ожирения, особенно обусловленного избыточным развитием висцеральной жировой ткани, с синдромом инсулинорезистентности.
Абдоминальное ожирение является не только следствием, но и корнем инсулинорезистентности. То есть на схеме только между ожирением и инсулинорезистентностью стрелочками показана и прямая связь, и обратная.
Поэтому через похудение мы можем влиять на инсулинорезистентность, а значит и на все болезни, которые являются её следствием.
Не хочешь умереть раньше времени –худей.

(Вы можете сами рассчитать, есть ли у вас избыток веса. Для этого используют индекс массы тела (ИМТ). Он равен весу в кг, делённому на рост в метрах, возведенный в квадрат.
Например, вес = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно ИМТ в этом случае равен:
ИМТ =85: (1,64X1,64) = 31,6.
Если ИМТ меньше 25, то не о чем беспокоиться, идеальный вес! До 30 –ожирение первой степени, но с ним можно довольно легко справиться. Ну а если больше 30, то риск для здоровья повышен.)

ОЖИРЕНИЕ
Ожирение в настоящее время является одним из наиболее распространенных хронических заболеваний. Эпидемиологические исследования свидетельствуют о стремительном росте числа больных ожирением во всех странах.
Этой проблемой занимаются во всём мире.. Сегодня политика многих стран направлена против полных людей.
И наша эволюция может пойти по такому страшному типу как на слайде: обезьяна - человек - свинья .
Наиболее серьёзным является абдоминальное ожирение
Существует тип ожирения, он называется нижним, по типу груши, когда отложения в основном на бёдрах и ягодицах. Этот тип ожирения доставляет женщине эстетические проблемы, но для здоровья особых опасений не вызывает.
А вот ожирение по типу яблока вызывает опасения и называется висцеральным. Жировая ткань откладывается на груди и животе. Опасно это тем, что ожирению подвержены и внутренние органы. Жировая ткань, которая находится на внутренних органах и в брюшной полости является гормоноактивной. И именно она приводит к инсулинорезистентности.
Очень часто можно увидеть раскормленных малышей, которые все в складочках, так любимых бабушками. И на вопрос маме: «Что же Вы делаете, ему же нужно бегать?». Мамы отвечают: «А он не любит бегать!» Как не любит? Бегать любят все дети, если их не раскормить , как поросят. Так вот этот раскормленный малыш когда-нибудь столкнётся с личными проблемами.
Конечно есть предрасположенность к ожирению, но основными причинами ожирения являются переедание и гиподинамия.
Француженок принято считать женщинами, которые больше всех озабочены своим внешним видом и фигурой. У француженок есть девиз: нет ничего вкуснее собственной худобы.

Нельзя недооценивать какой вред наносит КУРЕНИЕ.
Многие пациенты Ильи бросают курить. И это здорово. И, чтобы убедить человека бросить курить, нужны даже не столько знания, сколько чувства.
К фразе на пачках сигарет “минздрав предупреждает курение опасно для вашего здоровья” все привыкли. Так вот: пока наш Минздрав предупреждает, у них(в других странах) практически не осталось курильщиков.
В других государствах применяют картинки на пачках сигарет. И рисунки похожи на кадры из фильмов ужасов.( Далее показаны слайды с этими картинками в передаче).
Вот дохлая крыса на пачке и надпись: «Так действует мышьяк, который находится в сигаретах».
Картинка с гангреной: «Курение ухудшает кровообращение, что приводит к незаживающим язвам.» или «Курение вызывает гангрену.»
Картинка с младенцем в банке: «Выкидыш у курящей женщины». Многие женщины считают, что курить нельзя только во время беременности и кормления грудью. Но это не так. У мужчин сперматогенез идёт беспрерывно. А у женщин, чтобы отмыть половые клетки требуется много времени.
Картинка с разрушенным лёгким: «Эмфизема легких у курильщиков».
Картинка с разрушенной полостью рта: «Курение вызывает 92% рака полости рта»
Картинка с поражёнными губами: «Рак нижней губы.»
Картинка с трубкой, торчащей из горла: «После операции по поводу рака гортани.
Трахея выведена наружу.»
Во многих странах курить становится уже не модно.
Курение – это медленное самоубийство.
Часто говорят: «Вот дядя Петя дожил до 90 лет и курил» . И хочется ответить: « Да курил, но у тебя другая генетика, и ты не доживёшь до возраста дяди Пети!»

( У нас само предупреждение текстовое, занимает не более 10%пачки. Продавцы так изящно заклеивают его ценником на витрине, что этой надписи вообще не видно! А сама пачка, если забыть, что там внутри, выглядит приятно. Понятно, что подобная “борьба” с сигаретами практически бесполезна. Вопрос курения у нас – даже не медицинский. Это проблема общей культуры нашего народонаселения. И если почитать даже наши сказки, то у нас в сказках солдат просит в качестве последнего желания выкурить трубку. Не с женщиной побыть, не родных повидать…а покурить!! Кстати, я бы внесла предложение размещать на бутылках водки и пива предупреждения, в том числе с картинками.)

Как же встать на тропу ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
ВОЛЯ –единственное средство для снижения веса.
Существует ряд правил, соблюдение которых поможет вступить на путь здорового образа жизни.
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ОБРЕТЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ ФИГУРЫ!!
1)Составьте цели, ради которых вы нормализуете свой вес. Ещё лучше поставьте дату, к которой вы должны похудеть на столько- то кг.
2)Найдите причины, по которым выгодно иметь такой вес.
3)Научитесь различать понятие «голода» и «аппетита». Кушать надо маленькими порциями. Рацион должен быть сбалансирован. Сейчас планируется Нобелевская премия французскому диетологу, который предложил систему питания, состоящую из завтрака, полдника, обеда из 3 блюд и ужина. Но это та система питания, которая была у нас в стране.
4)Научитесь осознавать и реализовывать эмоции.
5)Нет связи: бросил курить – поправился. Надо просто не заедать желание курить.
6) Любите, уважайте и принимайте себя. Сначала человек толстеет, потому что не любит себя, а потом ложится под нож для пластических операций.
7) Главное: при ожирении НЕТ диеты. При диабете нет диеты. Временность исполнения диет уже заложена в их принцип. потому они не работают. Т.е. я посижу на диете, похудею и закончу сидеть на диете. Но в том то и дело, что это не закончится. Вес наберётся ещё быстрее.

( А теперь небольшое отступление – сказка про 2 врагов: один из них –разум, второй – тело.
Вот разум принимает решение: «Все сажусь на диету, буду ограничивать себя в пище, вот как раз очень интересная диета, мне ее посоветовали …»
Организм пока молчит, он еще не в курсе событий, его пока еще ничего не лишили.
Проходит день-два, диета идёт полным ходом . Мы предвкушаем, как встанем на весы и порадуемся потерянным кг.
А что же организм? А Организм настораживается и думает: «так… что-то тут не то…чего это меня недокармливают?.....»
И естественно, так как наш организм обладает огромным инстинктом самосохранения, то что он делает через некоторое время?
Правильно! Он начинает экономить энергию. А как? Замедлением метаболизма.
Что в этот момент происходит с нами?
Вялость, слабость, сонливость, депрессия ну и т.д. Важно то, что двигаться и вести активный образ жизни ну как-то не очень тянет.
А что организм? А он в это время проводит срочную ревизию своих запасов энергии, и потихоньку начинает избавляться от самого ненужного. Думаете это жиры?
Вовсе нет! Жиры - это запасы, которые он будет тратить в меньшей степени и в последнюю очередь.
А что же тогда? Да, мышцы! Их же кормить надо постоянно, давать им энергию!
«Тааак!» - думает организм, - «Хозяин все равно сейчас ими не пользуется, лежит себе на диване ….»
Проходит время. Мы встаём на весы, и…. счастье - минус 5кг! Ура! Вот это диета! Просто супер диета!
Ага, размечтались!
Теперь неплохо бы узнать, а что мы имеем к окончанию диеты?
А имеем мы вот что:
-минус 5 кг. Хорошо? Ещё как хорошо!
-самочувствие так себе. Это уже не сильно хорошо!
-потерян вес в большей степени за счет уменьшения мышечной массы и в меньшей, за счет уменьшения жиров. Хорошо? Ничуть!
- злой и голодный организм, считает себя обманутым,. Хорошо? Нет, это точно!
И это еще только полбеды. Что же делает организм после окончания диеты?
А организм в шоке. Ему ж невдомек, что все это для его же блага.
И вот, он размышляет: «Так….. меня мучили диетой, ограничивали …. так не должно быть….это неправильно. НУЖНО СРОЧНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ свои запасы!»
И как думаете, он восстановит? Ага. И не только восстановит, но и еще дополнительно запасет - потому как наш организм опять пускается в рассуждения: «Ну вот, наконец-то дали поесть …. а вдруг хозяин опять на диету сядет? Нужно срочно что-то делать!»
И начинается: не успели мы оглянуться, как снова набрали свой прежний вес, не успели как следует расстроиться этому - как уже плюс 5 кг.
Простой вопрос: «МЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ ДОБИТЬСЯ ДИЕТОЙ?» Вот то-то и оно! )

Не в диете суть, а в ОБРАЗЕ ЖИЗНИ.
Просто таков твой обмен. Переработай взгляд на своё здоровье.

С чего же начинать, какие продукты принесут пользу!

Мясо –не является полезным. Оно не должно быть ключевым в рационе. Мясо, как любой белок, гниёт в кишечнике, отравляя организм.. Мясо надо заедать клетчаткой обязательно, идеально заедать зеленью. Есть небольшими порциями.
Кисло-молочные продукты приносят пользу, если они натуральные. Творог, а не творожки, которые хранятся месяцами. Молоко полезно не всем, но это индивидуально.
Фрукты и овощи должны занимать ключевую позицию.
Обычно, еда, которую мы едим очень солёная. Однако потребность в соли можно удовлетворить 3 кусочками белого хлеба. Следовательно, для снижения веса необходимо сократить кол-во соли. Перенести вкусовые акценты.
Пить надо много, из расчёта 30 мл воды на 1 кг веса тела.
Кушать надо с удовольствием, медленно, чтобы услышать, когда наелся.
Соблюдать режим питания.
Помнить о цели, которую поставили.

ИТОГ.
Что же такое: здоровый образ жизни:
----правильное питание
--движение (1 час в день обязательно)
--думать о весе
--проходить диспансеризацию . Лучше болезнь предупредить, чем лечить!
# 03:55 26-02-2011 Sergey, обратиться
4.00 Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!
# 16:43 26-02-2011 Александра…, обратиться
Жоз кинул: Стивен из Харли Стрит дал согласие её проконсультировать!! Ребята!!
Представляете!
ИЛЬЯ, Никитка!! здорово же..
# 16:45 26-02-2011 Ромка, обратиться
Сашка, нет я, конечно, очень рад такому, но конкретика?? конкретика???
Он берётся оперировать?
# 16:46 26-02-2011 Мила, обратиться
Иришка знает? Согласна?
# 16:57 26-02-2011 Александра…, обратиться
Ром, он должен просмотреть документы и оценить риски. Майкл готовит с Эмилем.
Мил, нет ещё не знает.. Ей скажем, когда наверняка будем знать, что он согласился, когда карту изучит.
Серёж, я до Совета постараюсь отчёт сделать.
Никитка, столько писем и , наконец, согласился...
# 16:58 26-02-2011 Александра…, обратиться
Ром, он должен просмотреть документы и оценить риски. Майкл готовит с Эмилем.
Мил, нет ещё не знает.. Ей скажем, когда наверняка будем знать, что он согласился, когда карту изучит.
Серёж, я до Совета постараюсь отчёт сделать.
Никитка, столько писем и , наконец, согласился...
# 17:02 26-02-2011 Мила, обратиться
Илья, скажите, ну это же шанс, да?
Ромка, Май, мы все просим :напишите, ну хоть кратенько, как у вас дела?
Серёж, я новостную ленту прямо к Совету пошлю, чтоб и последние события были.
# 17:35 26-02-2011 Антон, обратиться
Серёж, мы с Ренатом отправляем отчёты.
Егор допечатает и кинет в 20.00.
Ромка выйдет вечером, обещал написать про них с Майей.
# 18:00 26-02-2011 Андрей, обратиться
Консилиум в понедельник..Серёж, я припоздаю на Совет на полчаса. Объективно надо.
# 18:03 26-02-2011 Нина, обратиться
18.00 и каждый час .Исцеление.
По встрече решите, редята. Надо заранее спланировать.
Серёж, я Никите кинула дубликат. Часть приходов не дали ответа ещё.
По тем. что есть, я тебе выслала.
# 18:11 26-02-2011 Татка, обратиться
Илья, мы Вас так часто по телеку видим.. Вы телезвезда прямо!!
Я уже всем родственникам рассказала про Вас.Удивляются, что я Вас знаю..
# 18:15 26-02-2011 Ленок, обратиться
Народ, давайте по тренингу запланируем встречу с Ильёй и Иришкой. Интересно же.
Серёж, обсудите на Совете варианты.
И надо у Ильи и Иришки узнать, когда они могут, и чтоб много народу могло..И место ещё.Может в Галерее?
# 19:32 26-02-2011 Егор, обратиться
Никит, Серёж -финансы кинул. Пошли переводы. Через Эмиля предметно идут . Но нужны подтверждения клиник и сканированное заключение подробное(чем больше подписей и печатей, тем лучше)+факс.
Решите, как быстрее.
# 19:34 26-02-2011 Sergey, обратиться
СОВЕТ 22.00
# 19:41 26-02-2011 Юрий Р., обратиться
Предложения по концертам у Яны. Часть реализуем на март, часть отказываемся. Не можем. Во многих местах конкретно просят Волшебницу.
Появились большие проекты. Иринка вышла на продюсеров.
Девочки, как она? Сейчас утрясается вопрос о площадке для репетиций.
# 19:51 26-02-2011 Наташа, обратиться
Юр, завтра подъедем. Она тебя видеть хотела.Гитару свою возьми. Ей не разрешают, руки до кончиков пальцев забинтованы.
Борь, проект с детским домом инвалидов пойдёт. Её там помнят и детишки ждут:"Когда Ира приедет?" Чудно, как школьницу её зовут..
Иришка с гимназией на Академической договорилась, они детский концерт готовят. Говорит тем радость, а обычных к добру приучать будем. Татьяна Алексеевна подарки .Для усиления ещё барды поедут.
Ребята, у кого пазлы есть, даже которые собирались, она просила все взять. Там ребятишки с удовольствием собирают..
# 19:55 26-02-2011 Света, обратиться
Ребята, она с бальной студией договорилась. Детки поедут танцевать. Её сын там танцевал долго. И мастер класс просили в детском доме сделать. А у неё идея, чтоб и мастер класс нормальные детки с теми провели.
# 20:00 26-02-2011 Юля, обратиться
Да у неё после тренинга идеями заглючило. Итак не успевали реализовывать, а теперь уже все на её идеи работаем.. Но таааак интересно!!Господи, а если бы и она здорова....
Ой, ребята... Вы представьте..
Она же и ребят из тренинга заразила..
Нам деньги на благотворительность трое уже предлагают и участие....
# 20:03 26-02-2011 Мила, обратиться
Илья, а если разрушить в лёгких, могут на ногах и руках не появляться больше эти саркомы? Вы знаете? Или это не связано?
Нам так хочется, чтобы поправилась!!
# 20:08 26-02-2011 Ленуся, обратиться
Илья, мы онкологов с пристрастием, а они нас матом посылают, только культурно. Говорят, что ей даже протокол боятся начинать.
И мы пристаём. А они ей всё говорят, потому что она так просила.
А она нам совсем ничего не говорит.
Может Вам что-говорит?
На Каширке все злые какие-то, прям ужас..
А Иришка говорит, что Протокол она там даже начинать не будет. Ей тоже не нравится там.
# 20:24 26-02-2011 Влад, обратиться
Серёж, отчёт в основной части готов. Общее мнение(кроме членов Совета, естественно) ветку не закрывать. Иришке объяснить почему.
Илья, у меня 2 важных вопроса. Ты на них дал ответы в частной переписке, но они важны для всех нас, потому мы просим здесь:
Иришка очень хочет на тренинг. Мы отговариваем, как умеем, но она говорит, что ты разрешил тренинг. Ты врач. Честно сказать, непонятно, где она ещё будет в конце марта, возможно, и в больнице, но мы очень считаемся с твоим мнением. И ты знаешь её лучше.
И второе, по поводу ветки.
Можно кратко.
# 21:31 26-02-2011 И.Е., обратиться
Хорошо, кратко.

Читал и диву давался...
Вы что, не помните, что яйцо ей уже вводили однажды? Или это были не вы? Какие-то другие мальчики и девочки? И она чуть не умерла тогда!!!!
Какой свекольный сок? Какая печень? Видимо, мир сходит с ума...

Я ничего не знаю о том, насколько широко раскинула опухоль свои узлы. Поэтому не могу комментировать Ирино лечение.

О Тренинге, Влад. Я ей сказал, что если выдержала перелёт, то и тренинг выдержит. Там, конечно, трудно, но самолет для ее организма был, в моём примитивном врачебном представлении, смертелен. Ан нет, выдержала. Значит, и Тренинг потянет, уж коли вбила себе в голову, что от него зависит ее жизнь. Я так не считаю и честно ей говорил, что смысла в ее участии в Прорыве не вижу. Но она зациклена на этом. Что ж, я больше препятствием не буду, если меня будет спрашивать об этом тренер. Только, боюсь, Алёна может своим решением не пустить ее в процесс без всякого моего мнения.

По поводу ветки. Моё мнение была всегда одни и тем же: "ветка" - живой организм. И закрыть ее - значит, совершить убийство. Когда я тут написал, что надо считаться с Ирой и ее правом на частную жизнь, тем же вечером часа полтора убеждал ее в том, что нельзя этого делать. Так что, на мой взгляд, ветка нужна.

Простите, я не смогу выходить сюда часто: очень загружен работой и лекциями. Антон периодически скидывает мне инфо с ветки.
# 22:15 26-02-2011 Мила, обратиться
Ой, Илья Не надо часто..но хоть иногда!!!Мы скуууууууучаем...
Тошка, ты супер..
# 22:17 26-02-2011 Sergey, обратиться
Илья, спасибо. Мы приняли это к сведению..
Это было важно.
РОМКА!! Чёрт, где ты, блин??
Майя, где РОМАРИО!!
Мы Совет не можем начать..
# 22:23 26-02-2011 Ленуся, обратиться
Илья, как же .. Алёна пустит.
А самолёт же не перенесла бы. Потому мы не пускали её, и билет заставили сдать даже. И Влад так помог здорово.
Ей же сказали, что взлёт если перенесёт, то при посадке умрёт. Мы большой группой для того поехали, чтоб не пустить.И сейчас так говорят. И мы теперь не знаем, что делать.
# 23:06 26-02-2011 Влад, обратиться
Илья, спасибо за обстоятельный ответ. Твоё решение отпустить на тренинг весомо. И что зациклена, прав.
Видимо, я должен прояснить про полёт. Подробности не скажу, не место здесь. Но кратко так: билет забрали обманным путём, но клятвенно обещали, что пустим. Я курировал одно время частные полёты. Покопался в старых связях.Кое с кем переговорил.
Пообщались с полётным врачом. Риск был, но в самолёте главное -посадка. Тут взлёта и посадки, как таковой не было. Скорости меньше и высота небольшая. Почти как на воздушном шаре. Оснащение медициной под завязку и без нас было. Боялись только за посадку.Но аппаратурой было всё напичкано.
Иришка уверена была, что не сядет.Она решила, что одно и тоже, что самолёт, что вертолёт. Попрощалась со всеми.. Дальше ты знаешь.
Риск мы свели к минимуму.
# 23:18 26-02-2011 Ленуся, обратиться
Илья, мы не нашли сегодня свежее яйцо и не вводили. Но об этом врачи пишут, не просто шарлатаны. Вы считаете нельзя?
Хорошо, не будем.
# 23:22 26-02-2011 Татьяна, обратиться
Илья, предположим, что Вы её пустите, а Алёну она уговорит. Это правильно будет?
А если что случится?
Ведь все знают её по первому тренингу. И видели как это может быть.
# 23:28 26-02-2011 Вика, обратиться
Но везде пишут, что при низком гемоглобине и лейкоцитах надо сырой свекольный сок и сырую печень. И быстро повышаются.
Но мы в магазине купили печень, видимо печень не очень свежая была... И у неё всю ночь страшная рвота была и обезвоживание сказали. И стали капать много. А ей всё равно плохо было. И температура подскочила за 40.
А мы не сказали, что давали печень, она ещё простыла и насморк. Мы решили, что от этоо так плохо.Или от свёклы. Потому что сразу после сока тошнота началась.
# 23:43 26-02-2011 Виктор, обратиться
Влад, в принципе -это дорогое удовольствие -вертолёт?
# 23:47 26-02-2011 Влад, обратиться
Вить, кому как. Для того парня -карманные деньги, для меня очень большие.
Аренда медицинского вертолета МИ-8, Eurocopter начинается от 90тыс. без бригады. в час.
Ребята, у нас Совет бурный, пока не смогу отвечать.
# 23:57 26-02-2011 Нина, обратиться
00.00 Исцеление и каждый час всю ночь и завтра.
# 15:54 27-02-2011 Никита, обратиться
Общий выход после 21.00
# 21:01 27-02-2011 Sergey, обратиться
21.00 Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии.
Решение по поводу молитв.
Мы не будем выносить предупреждения о начале молитв.Каждый знает, что Исцеления в ..,00 каждого часа. Положение серьёзно.

Совет рассмотрел все отчёты и принял текущие решения. ВСЕМ огромное СПАСИБО.
# 21:28 27-02-2011 Нина, обратиться
Серёж, спрашивают все по числу и времени ВСЕОБЩЕЙ текущей и непрерывной.
# 21:30 27-02-2011 Мила, обратиться
Серёж, по ветке что решили?
Майка, Ром, как у вас напишите.
# 21:30 27-02-2011 Никита, обратиться
Ребята, мы заканчиваем. Потерпите полчасика.
# 22:07 27-02-2011 Маргарита…, обратиться
Никитка, Серёж, все ждут!Хватит базарить.Как Иришка? Что там с решениями? Когда летит? Что с тренингом?
Когда полостная операция, что решил консилиум? Где? Германия? Лондон? Стокгольм?
# 22:08 27-02-2011 Римма, обратиться
Юр, как с песней?Виделся с Иришкой?
Тошка?
# 23:04 27-02-2011 Никита, обратиться
Ребята, новости начинаем.
Серёжа ответит на ваши вопросы.
# 23:43 27-02-2011 Sergey, обратиться
Ветку пока оставляем. Ребята, есть много вопросов, на которые вы все должны дать ответ. Мы, блин, долго спорили. Иришка просит прекратить писать о ней. Она считает, что мы живём её болезнью. Она очень благодарна за помощь, и вы это знаете. Но что Вы думаете, по поводу её слов.
# 23:54 27-02-2011 Татка, обратиться
Серёж, почему так стоит вопрос? Иришка просто переживает, что переживаем мы. Она не читает эту ветку. и мы ничего плохого не пишем здесь. Нам нужна стыковка действий, чтобы помощь была реальна.
# 23:58 27-02-2011 евгений, обратиться
А не является ли это нарушением врачебной тайны?
Илья? Ты можешь ответить?
Мы не от неё узнаём подробности заболевания. И печатаем для всех.
Но я предпочитаю знать, что с ней.
Ребята, а как хорошо сегодня было!
# 00:01 28-02-2011 Влад, обратиться
Самолёт пробить не можем. Получаем отказы. Помнят её предыдущие полёты. В базе есть. Пробуем через экипажи. Врачи разрешения не дают .
# 00:11 28-02-2011 Александр…, обратиться
Ребята, если исходить из правил, то правила такие.
Пассажиры, физическое состояние которых может вызывать у Перевозчика опасение за их здоровье, допускаются к воздушной перевозке по предъявлении справки лечебного учреждения о том, что им не противопоказана перевозка воздушным транспортом, где указаны специальные требования к условиям перевозки. и ещё Медицинская перевозка пациентов обычными рейсами в сопровождении реанимационной бригады стоит намного дешевле, чем перевозка медицинским самолетом, но на подготовку требуется больше времени , т.к. необходимо согласование с авиакомпанией.
Так вот этого согласия и не дают.
# 00:13 28-02-2011 Наташа, обратиться
Да знает она, потому.... ребят, что делать?Может ещё как можно, кроме самолёта.
# 00:18 28-02-2011 Саша -Н, обратиться
Говорил сегодня с врачём авиакомпании. Исходя из противопоказаний к воздушным перевозкам. Очень серьёзно: её не примут в самолёт как минимум по 6 пунктам. И чем дальше, тем этих пунктов будет больше.

Серёж, про "живём болезнью" чушь. Мы живём своей жизнью. Если у меня мама заболеет, а я буду ей врачей искать и лекарства, то я что её болезнью буду жить? Бред.
# 00:21 28-02-2011 Александра…, обратиться
Ребята, на изучение материалов Стивену нужна неделя.
Завтра видеоконсилиум.
Саш, Андрюш, там готовы?Кто заключение давать будет?
# 00:38 28-02-2011 Лариса, обратиться
Сегодня попросила мужа что бы в церковь заехал свечки за здравие поставил.
А сколько раз нужно или можно заказывать Сорокауст за здравие?
Серёж, ты вложил в её слова другой смысл -любовь и забота помогают ей жить и бороться с болезнью. Мало того, мы не даём и ей "жить болезнью" Жить надо ЖИЗНЬЮ.
Но переживает любой нормальный человек.
# 00:40 28-02-2011 Нина, обратиться
Лариса, можно заказать в нескольких храмах
Можно заказать чтение Псалтири, заказать молебен о здравии и самой помолиться на нём.
# 00:45 28-02-2011 Виктор, обратиться
Она ни на что не жалуется, не желая, чтобы ее жалели. Напротив, считает себя счастливой, потому что рядом с ней мы.
Ребята, мы друзья. В ветке, не в ветке, но друзья. И мы думаем о ней. Делаем все свои дела. Ходим на работу, отдыхаем. Но при этом переживаем за неё. А как же иначе. Если у вас есть друзья, которые не любят вас, то спросите себя, зачем они вам нужны и что вы с ними собираетесь делать дальше. Те, тому вы не милы и не дороги, не могут быть вашими друзьями.Я ответил, Серёж.

Как решить проблему вылета??Давайте говорить правду. На Каширке её не вылечат. Продлят жизнь, возможно. Но НЕ ВЫЛЕЧАТ.
# 00:49 28-02-2011 Ленулик, обратиться
Ребята Ли передал, что есть прямой выход на швейцарскую медицинскую ассоциацию и Клинику Сант Рафаель и Пирамид ам Зее...Готовы принять. Краткую выписку видели.
# 01:11 28-02-2011 Света, обратиться
Да с Каширке, куда угодно. А ещё говорят, что врачи одновременно и психологи немножко!Видели этот мрак....
Серёж, Иришка глупости говорит. Её болезнь сблизила нас -это да. Мы любим её за то, что она такая. Смотрите 2 года мы не даём ей умереть.
Разве это не победа. А ведь ей дни считали.. И её победы, пусть и маленькие, вот даже, что не выпрыгнула из окна, это и наши победы..
И я преклоняюсь перед ее обаянием, перед ее мужеством в борьбе с болезнью.

И Илья верно написал про ветку. Только про дела не очень понятно. Будто у нас нет дел.
Если каждый решит, что из-за дел не сможет выходить, то ветка отомрёт.
Хотя я считаю, что выход в ветку не занимает так много времени, чтобы ссылаться на дела.
# 01:15 28-02-2011 Юрий Р., обратиться
Я верю, что Бог нас всех услышит: ведь наши молитвы искренни и чисты, они льются из глубины горячих сердец.
А у Ирочки обязательно хватит сил, и она справится.
'Бог не даст не по силам'

Ты только живи, ты только дыши
Мне больше-ничего не надо.
Память души в осколках тиши:
Не забыть обаяния взгляда.
Ты только живи, ты только борись,
Не дай умереть надежде.
Ты только дыши, ты только держись,
Я знаю, все будет как прежде.
# 01:20 28-02-2011 Таня, обратиться
О какой психологии у онкологов вы говорите!!! Что не помните!Сначала недовольно выясняли, почему именно к ним обратилась, потом деньги вымогали на операцию, потом просто орали, когда температурила после операции. Скажите, что ещё она договариваться может. А если бы я, например, так вцепилась бы в горло кому-нибудь со злости..Гады!!
# 01:23 28-02-2011 Миша, обратиться
Юр Рыков, а Юрка был у неё сегодня? Что с песней?
Серёж, что по тренингу?
# 01:27 28-02-2011 Sergey, обратиться
Илья даёт согласие.
До конца марта ещё далеко. Ближе к делу решим. После консилиума будет понятна тактика врачей и дата операции . Тогда вопрос сам по себе будет снят.
# 01:30 28-02-2011 Максим, обратиться
Ленуль, да там с самолётом хрень, не долететь. А, если плохо уже на взлётке - экстренная посадка!? а куда? Это ж не из Петрозаводска в Москву лететь! Где посадок дофига.
# 01:31 28-02-2011 Егор, обратиться
Есть выход на Университетскую клинику г. Дюссельдорф и проф. док. мед. Шербаума . Можно подразделение - Клиника , гематологии и клинической иммунологии - возглавляет профессор Хаас + радиоиммуная терапия, генная инженерия, трансплантация стволовых клеток, тепловая терапия. Если надо - звоните. Никит, телефон кинул.
# 01:36 28-02-2011 Настя, обратиться
Психологи прежде всего нужны нашему обществу!!! чтоб понимали и что завтра они могут также оказаться на месте онкобольного, а не создавать "социальный вакуум" и не шарахаться от людей попавших в страшную беду.
Серёж, Никит, мне непонятно вот что. Иришка снисходительно относилась к тому, что мы не принимаем её слова в расчёт до полёта.
А как вернулась стала требовать, чтобы мы перестали писать о ней. О чём угодно, но не о ней. Почему?
И вообще, у меня есть какое-то странное ощущение, что что-то вы не договариваете.
Никит, я тебе письмо кинула.
# 01:43 28-02-2011 Вика, обратиться
Нам один там кинул - Танюш, помнишь -"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.Если человек не хочет жить, это его бессознательное желание, ни один врач ему не поможет. Важно разобраться с причиной возникнивения заболевания, а она всегда лежит в области психического. Если психика не способна переварить напряжение - она вытесняет напряжение на уровень тела." А дальше ещё хлеще-
"какое жаление мной движет, если.я должен по профессиональной деятельности резать ваше тело. Подумаешь больно. Я абстрагируюсь.."
У меня челюсть от такого отпала...
# 01:50 28-02-2011 Саша М., обратиться
У моей тёти близкий человек умер от рака. психолог ему не был нужен, ему был нужен НОРМАЛЬНЫЙ онколог: знающий, желающий что-то сделать, помочь. все лекарства добывались своими силами: врач не мог даже сказать ЧТО доставать. Медицина плюнула на нашего дорогого человека в самом начале, не желая думать и "чесаться". Вот из-за таких горе онкологов, диагноз "рак" у нас однозначно ассоциируется со смертью.И Иришку надо выводить из Каширки.
Там её быстро приблизят к уходу. Как там же допускают такие пытки..Сволочи, неужели нельзя обезболить по-человечески.. Мало заплатили... теперь ясно..
# 01:57 28-02-2011 Артём, обратиться
Никит, надо кинуть переводом ответ на это: Есть выход прямой на Barts and the London NHS Trust
tel 020 7601 8099 or e-mail appointments@bartsandthelondon.nhs.uk

Тош, где Ромка и Майя.
# 02:07 28-02-2011 Никита, обратиться
Тём, переслал.
У них сегодня последний вечер там. Майюшка улетает.
# 02:10 28-02-2011 Ленулик, обратиться
Никитка, ты увидишь Иришку перед операцией? Нам сказали, что шанс маленький очень..
# 02:47 28-02-2011 Никита, обратиться
Хотел бы обнять Солнышко..Ужо обсудим..

Немножко скажу. Мы вместе 2 года: и в горе и в радости. Мы живём. Стараясь поддержать Иришку,мы руководствовались не только душевным порывом, а прежде всего рассудком. Дак о словах Иришки. Это не так.Созависимость -это слепая любовь. Сочетание "жить болезнью" невозможно.Созависимость — концентрация внимания на болезни другого, увлеченность болезнью другого . Кто-то может назвать себя увлечённым тем, что происходит на наших глазах?Жить её болезнью, значит жить за другого! Но это же невозможно. Родные мои, мы можем прожить только свою жизнь.
Мы наполнили её жизнь сопереживанием настолько, насколько это в наших силах - и она чувствует себя счастливой от того, что находимся с ней рядом именно мы.Когда слушают и сопереживают — это особое слушание. Потому что тогда берут и кладут себе на спину чужую беду — этот психологический рюкзак. Ох и тяжёл он. . Ребята, это не каждый может. Дак сбросить враз , самое простое. Мол, устал нести, сил нет больше, надоело. А мы несём. И я горжусь всеми вами, и счастлив, что могу назвать себя вашим другом.
# 02:50 28-02-2011 Мила, обратиться
Никитка, ты такой классный. мы так любим тебя. Не уходи, пожалуйста..ты нужен нам..очень.
Серёж!!
# 02:54 28-02-2011 Sergey, обратиться
Милочка, Никита ждёт тебя в почте.
# 03:15 28-02-2011 Юрий, обратиться
Римма, Миша, да видел Иришку. Песню новую пробовали. В точку попали. Стиль её, порывистый. Катковский стихи написал. На гитаре пробовали, только бинты цепляются за струны. Бой ничего, а аккорды в бинтах сложно.Слова ей понравились.
Аранжировкой займёмся, как сможет. .
# 03:20 28-02-2011 Наташа, обратиться
Я слышала, правда здорово и весёлая такая песня, подпевать хотелось..
"По капле добро собирается в чашу, а пьётся мгновенно до дна..... дальше не помню..
# 03:23 28-02-2011 Ленок, обратиться
Никит....
Иду к тебе.
# 03:32 28-02-2011 Вера, обратиться
Серёжка, какое там жить болезнью.. Мы так веселились сегодня. Если бы не Каширка... Жень, за цыплёнка спасибо...
# 03:39 28-02-2011 Наташа, обратиться
Никит, ты очень хороший!! Ты друг, который ДРУГ..И это мы все гордимся, что ты с нами. Иришка любит тебя очень. И мы любим.
Правда, ребята!!
# 03:49 28-02-2011 Sergey, обратиться
Ты для меня самый классный друг, Никит. Да каждый, блин, скажет про тебя: классный мужик! или просто МУУУЖИИИК!!!! с уважением и восхищением перед мужественностью и какой-то глубинной силой, которая свойственна настоящему.)))
# 03:54 28-02-2011 Маргарита…, обратиться
НИКИТКА!!!!Ты потрясающий. Сильный, красивый, НАСТОЯЩИЙ!!
Не смей делать глупости.
Мне как -то видится, что Иришка не знает...
ТАК УЗНАЕТ...
# 03:59 28-02-2011 Никита, обратиться
Она не должна знать))) Ребята, спасибо))Серёг((
# 04:01 28-02-2011 Sergey, обратиться
4.00 Исцеление..
И всем бай-бай.
Никит, иду.
# 12:04 28-02-2011 Ленка, обратиться
Через 2 часа консилиум. Господи!! Что же они решат...
Так страшно.. девочки...
Тош, как полёт?
Как Ромка?
# 12:09 28-02-2011 Света, обратиться
Серёж??Наши подъедут... Они сначала в церковь, потом туда..
Утром много наших уже заходило..

Тош, проясни, как связь.
# 12:16 28-02-2011 Антон, обратиться
Связь по кольцу. Как начнётся консилиум, отчёты на Серёжу.
Маришка, по звонкам обзор и к нему.
Общий выход вечер.
Самолёт приземлился по расписанию.
Ромку сегодня выписывают.
Серёжа, Нина, Олеся, Никита, Миша , Саша в церкви.. ещё многие..
# 12:21 28-02-2011 Мила, обратиться
Никита????
Иришка???? Тош,мы же переживаем страшно....
# 12:22 28-02-2011 Антон, обратиться
Мил, и я тоже)))))
# 17:36 28-02-2011 Наташа, обратиться
Закончили. Иришка молчит. Врачи сердитые.
Господи, что там опять! Неужели..
Ребята пытаются узнать..
# 17:41 28-02-2011 Ленуся, обратиться
Да там прямо режимное учреждение. а не больница...
И злые все... что плати, что не плати, а ещё врачи!!

Никита! До вечера мы молчим, но Иришка уже 20 раз спрашивала о тебе. У неё интуиция))
Я поехала, ребята!! встречаемся как обычно...
Господи, только бы..
# 20:27 28-02-2011 Мила, обратиться
Серёж?Грустно!!Да?!
# 20:31 28-02-2011 Татка, обратиться
Мил, и мне ужасно грустно,так что плакать хочется...
# 20:36 28-02-2011 Ленок, обратиться
Девчонки, а я всё жду, ну кто выйдет хоть..Да...Мне тоже очень грустно и плохо... Почему так много злых людей.
Серёжка!!Молитвы разве помогают?! Ну как же так!!Не верю.. не хочу верить и всё.. Проклятая контора...
# 20:44 28-02-2011 Александр С.…, обратиться
Грусть всегда проходит,когда поговоришь с настоящим другом)все в руках человека,он все может изменить и исправить...всегда можно найти выход...всегда есть выбор пути..так она всегда говорила..
Ребята!!Девочки!!
# 20:49 28-02-2011 евгений, обратиться
эх...грусть,тоска...­как жаль,что нельзя все время чувствовать себя счастливым...мне щас очень грустно:-[­ Люди,подскажите,как избавиться от чувства этой раздирающей душу тоски и грусти?
А мне обнять даже не дали......жалко что ли было... Не люблю мужиков врачей...
# 22:01 28-02-2011 Влад, обратиться
Вот черт, у меня такие эе эмоции....печаль на душе и тоска.. А так всё хорошо было.
Никит!
# 22:02 28-02-2011 Лия, обратиться
Ребята!! у меня всё тоже самое.......как будто из души вырвали все положительные эмоции,осталась пустота...ощущение ненужности,одиночес­тва.даже посуду помыть трудно,лежу с утра и смотрю в потолок..хочется рыдать,но не могу.
22 -молимся, может легче станет..
# 22:06 28-02-2011 Оксана, обратиться
(Мда уж....Жизнь настолько меняет все представления...Ты думаешь что все будет хорошо что как -нибудь все пойдёт в гору....а жизнь только и делает что сталкивает тебя с этой горы..
# 22:31 28-02-2011 Марина, обратиться
Масленица идёт с 28 февраля по 6 марта. Масленица- это подготовительная неделя к Великому посту . Завтра с блинами едем.. Господи.. почему так плохо...
Илья занят.
Он же всегда всё знал, даже больше чем мы. Может знает и теперь? может это врачебная тайна?
Нам бы хоть кратко..
# 22:41 28-02-2011 Таисия, обратиться
Девочки, почему она не отвечает, когда мы спрашиваем, говорила ли она с Ильёй. ОК и ОКей. Что-то случилось? И Илья не выходит, как раньше. И совсем пишет холодно прямо. Серёж, что-то случилось?
Я вот чувствую, что что-то не так, а что не пойму..
# 22:47 28-02-2011 Лёша, обратиться
Тай, может это врачебная тайна, а вы пристаёте. Говорил же Илья, что не может он сказать. А теперь столько всего навалилось. А Иришка ему всегда искренне говорила. Он же близкий друг её, что не понятно.Что надо, то и сказала.
Хватит приставать.
# 22:51 28-02-2011 Таисия, обратиться
Лёш, я понимаю, что Илья самый близкий, но нам то можно немножко сказать, что можно.Я самым натуральным образом. . просто..плачу.. сама не знаю,что думать..
# 23:03 28-02-2011 Стас, обратиться
А мне грустно, она ведёт себя неоднозначно,говорит что всё хорошо,но я ведь не кретин, чувствую, что что-то не так...И от этого на душе так паршиво!!! А теперь ещё и Никита!
Надо её сказать. Надо, ребята..
Никит, она догадается, понимаешь? Ты должен согласится, друг, должен..Она же ради тебя, пойми.. И мы все понимаем..
Ей не долететь.. Умрёт в самолёте..
# 23:09 28-02-2011 Вика, обратиться
Стас, ты дурак..
Никитка, это не жертва.. Она просто любит тебя!!
Никит, времени мало осталось, очень мало..
И Илья с ней согласен, наверняка..Они же всегда всё вместе решают.
А тут ты... Никит.. ну что мы тебя уговариваем, как маленького..
Что Злата думает?
# 23:15 28-02-2011 Мила, обратиться
Никит, она и Илью любит. И если бы он на твоём месте был, она тоже бы так, не сомневаюсь даже.И к Ромке полетела, потому что любит.Ты сам говорил, что только настоящие друзья так могут..
Никит!!Сейчас в душе у каждого темно.
# 23:25 28-02-2011 Катя, обратиться
Меня сильно надо довести, чтобы я потеряла контроль и наговорила резкостей. Никита!!Мужчина ты или нет в конце концов. Да знаем, что любишь её. Так ради любви.
# 23:32 28-02-2011 Алёна, обратиться
Случившееся просто не хочется воспринимать.
Ребята, я к вам обращаюсь сейчас.
Может Илья поговорит с ней опять?
Ребята, может раз он так занят, мы вызов сделаем платный, ну как бы на консультацию в рабочее время?
И про Никиту надо Иришке сказать. Это неправильно молчать. Даже, если он не хочет говорить.
# 23:35 28-02-2011 Аноним, обратиться
Да там остоянно кто-то умирает, кого-то выносят. За неделю можно сойти с ума. Думайте мальчики, вы такие умные!!
# 23:36 28-02-2011 Екатерина…, обратиться
Я забыла подписаться.. Мозги не работают с горя..
# 23:38 28-02-2011 Sergey, обратиться
Никита, выйди сюда. Ждём.
# 00:21 01-03-2011 Никита, обратиться
Ребята, я здесь. Но я не могу этого сделать. Поймите, родные. Я НЕ МОГУ!
# 00:35 01-03-2011 Ромка, обратиться
Никитка, пожалей себя ещё пару часиков и амба!! Если понимаешь, что жизнь не кончена, она не заканчивается. Смотри, сколько нас!!! И ВСЕ говорим тебе - мы понимаем. Нет, ты, как упёртый будешь твердить "не могу".. Это НЕ понимаем..
А она, женщина!! Она может??? Может?? А ну скажи!!
Ей думаешь, не страшно?
# 00:44 01-03-2011 Рая, обратиться
Смотрю на Иришку и думаю, часто думаю теперь, что человек способен побеждать недуги силой духа. Нужна сильная вера в себя, которая из больного человека делает здорового. Болезнь на тебя нападает, а ты ей морально кулаком в лицо дай сдачу.Существует закон преодоления. Формула успеха.
Ребята, как же теперь.. Ну как? А она не говорит.. И позвоночник...... А зрение как падает быстро..
Никит, ей не перенести полёт..
# 00:48 01-03-2011 Никита, обратиться
Ромушка..ребята..она умрёт, если я соглашусь... Это невозможно))
Серёж, Миш, Андрюш((((

Простите меня.))
# 01:08 01-03-2011 Майя, обратиться
Никит, выйди ко мне, пожалуйста.
# 01:12 01-03-2011 Вика, обратиться
Никитка.. не терзайся так,,,,,,,,,,,,,......Никитушка...
Парни, сделайте что-нибудь..
Да что ж за день поганый сегодня...
# 01:49 01-03-2011 Настя, обратиться
1 Марта- первый день Весны! Следовательно зима доставшая уже всех своим снегом, холодом и непредсказуемостью заканчивается!
Господи, разреши всё к всеобщей радости!
# 01:57 01-03-2011 Майя, обратиться
Весна открывает второе дыхание. Хочется творить, действовать! Это радость!..
2.00 начинаем поздравления .. Ребята, Иришка на телефоне, не спит...
Сюрприз классный сейчас будет... По спису не запутайтесь....

Никитка!! ВЕСНА!! Мы дожили до весны...

Олежка, ребята едут??
# 02:02 01-03-2011 Ромка, обратиться
Майями!!! Ты чудо!!
Никитка, я тоже люблю Иришку, очень.. Ты должен, ради любви)))))))))))))))))))
# 02:06 01-03-2011 Ленуся, обратиться
Начали, Майка, начали.. Юрка открывает...
Ребята подъезжают.. Ой, что будет.. Они к 2.30 .
Там Димка рулит..Пустят. Уже договорились.
# 02:17 01-03-2011 Sergey, обратиться
ОФИГЕТЬ!!! Лен, пусть газетами прикроют, чтоб не замёрзли, передай..

Никит, Иришке скажут. )) Нельзя, блин, не сказать.))И ты согласишься. ))Нельзя не согласится)) И никто не думает ничего. Все знают, что ты отличный, классный друг! И мужик, блин, что надо!!)))
# 02:19 01-03-2011 Никита, обратиться
Серёг, ребята!! НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!
Прошу!!))
# 02:20 01-03-2011 Майя, обратиться
Никит, я в почте у тебя...
# 02:22 01-03-2011 Sergey, обратиться
Открой почту, я иду..
Тош!
Татка! Сашуля!
Влад!
Ромка!
# 02:26 01-03-2011 Настя, обратиться
Ну почему Илья занят.... С Иришкой занят, с Никиткой занят.. Эх, жаль...
Серёж, поднимаю по третьим позывным..
Куда всех?
# 02:29 01-03-2011 Мила, обратиться
Насть, у него лекций много, и пациентов, и статьи пишет.
Никит, я у тебя..
# 02:34 01-03-2011 Sergey, обратиться
Настя, к Никите всех свободных.
Сейчас с Иришкой около тридцатки работают. Вить отчёты.
# 02:35 01-03-2011 Ромка, обратиться
Уже в пути!
Никитка, мне есть что тебе сказать лично, можно сказать интимно..
# 02:41 01-03-2011 Александра…, обратиться
Серёж, там Жоз просит..переживает он . Говорит после консилиума все в шоке просто... Пусть Сеня напишет..
Никит, я в гости, принимай...
# 02:43 01-03-2011 Sergey, обратиться
Сенька спит, Анрюх, давай...
# 02:49 01-03-2011 Татка, обратиться
Никитушка, я иду к тебе!!
# 19:04 01-03-2011 Антон, обратиться
Сергей будет ближе к 22.00
Он просил все новости подготовить и выйти вечером.
Никита обещал.
Обсуждение открываем с 20.00.
# 19:05 01-03-2011 Мила, обратиться
Как Иришка сегодня?
Так же плохо?
# 19:34 01-03-2011 Наташа, обратиться
Да. У неё периодами. То будто и здорова, то скручивает до слёз, так жалко её,так жалко...
Сегодня ночью умерла её соседка по палате... молодая совсем 44 года..
Страшно, ребята..

Но она так солнышку сегодня радовалась... Завтра прокол, жидкость опять, одышка.
Сегодня Лена и Саша с врачом говорили, пока её в перевязочную взяли..
И консилиум был, спорили..

Надо решать , что делать..

Никит, мы утром сказали Иришке, чтобы ты знал об этом. И она слушала .... Дурак ты..
# 19:37 01-03-2011 Настя, обратиться
Сашуль, что Майкл пишет?
Ребята, что консилиум решил?

Лен? Саш? что врач сказал?
# 19:39 01-03-2011 Лёша, обратиться
Никит?? так нельзя..
Ответить то ты можешь?
# 20:06 01-03-2011 Татка, обратиться
Серёж,Сень, а что Эмиль думает?Может Германия?

Владик, может вертолёт, а?
# 21:10 01-03-2011 Влад, обратиться
Татка, скоростной самолёт 4 часа летит. Вертолёты не летают.Это отпадает.
# 21:25 01-03-2011 Лена, обратиться
Ребята, врачи однозначно дали заключение,что она не перенесёт самолёт без аппаратуры. Это решение консилиума, не одного врача. Можно было бы, как прошлый раз, фиктивное сделать разрешение. Но её не удастся реанимировать в таком состоянии, так кардиологи говорят. Организм ослаб очень, показатели крови обалденные! И на самолёт не возьмут. С другой стороны нельзя тянуть с лёгкими.
Замкнутый круг..
# 23:50 01-03-2011 Sergey, обратиться
Отчёты мне, копии Никите.
Иришка недоступна. В почтах её нет. Проясните. Неужели опять плохо? Лен, Катюш, как обычно дозвон
Май, лови ответ...
Девочки, по возможности, напишите, что происходило сегодня.
Ромка, ответь мне.
Сашенька, выйди сама на связь.
Андрюш, нужна помощь, жду.
Света, выйди ко мне в почту. Кое-что обсудить надо.
Тём, выйди на Эмиля..
Тош, сейчас отвечу.
Олег, подумай кто. Думаю нужны двое: аэропорт и вокзал. Уточним к 14.00
Егор дай последнюю сводку.
Ленусь свяжись с Юрой, объясни ситуацию.
Игорь свяжись с Арсением, нужна его помощь.
Жень, выйди к Ромке, он тебя вчера искал. Жень, моё письмо прочитай сначала.
Павел, телефоны кинул, начинай. Постарайся до завтра до 14.00 прояснить.
Исцеление как обычно.
Никит, ждём.
# 23:55 01-03-2011 Оксана, обратиться
Какое солнце сегодня классное было!! Весна! Ребята!!
1 марта!!!Уууииихххаа­аа!!!Всех поздравляю с весной)))Ведь это такая свежая пора...)И хотя еще лежат большие сугробы и на улицах страшный гололёд,всё равно чувствуется,что солнышко уже смотрит на тебя по другому...)Ласково)­Добро)По-весеннему))­)
Ну прямо как наше СОЛНЫШКО!
# 23:59 01-03-2011 евгений, обратиться
...в эту пору у психически нездоровых людей начинается обострение, авитаминоз и коты по ночам спать не дают.....
Я сегодня Иришке пел...
Солнышко мое, вставай!
Я целый мир отдаю
За улыбку твою....
# 00:04 02-03-2011 Никита, обратиться
Серёж,об этом не хочется думать, понимаешь?
Зачем Иришке сказали, девочки? Ну зачем?
Я не могу ехать. Поймите. Ехать мне, значит умирать ей тут.
# 00:09 02-03-2011 Вера, обратиться
Ребята, мы все забываем одну вещь, которую знают все..
Иришка-натура страстная, но не только в радости, а и в переживаниях тоже. Эмоциональная очень.Что для флегматика лёгкий ветерок, для неё буря..
Никит, зачем ты так. Теперь и сам переживаешь, а ей каково!!
Какие вы мужики жёсткие.

Ребята, а почему Илья совсем не приходит к нам? Никит, а что тебе Илья пишет по этому поводу?
# 00:14 02-03-2011 Ленуся, обратиться
Верунь, я бы добавила, что она переживает свои чувства, отдаваясь им, погружаясь в них. Отсюда очень впечатлительна.Для неё чувство – это страстное стремление.
Потому её радость так заразительна..
Никит, сколько тебе говорить, что твои вспышки к плохому ведут.. Сам её любишь, а творишь такое...

Никит, тебе надо ехать. Счёт пропадёт..
Тош, Илья где? Ты ему даёшь информацию?

Жалко, что его нет, у него бы спросили.
# 00:27 02-03-2011 Ромка, обратиться
Лена, но можно аппаратуру в самолёт! Можно договориться? Может быть на импортных рейсах?
Никитка, я тебя понимаю в части не лететь..
Но в части РРРРРРРРРРРРРаф не понимаю... И чего ты добился?Нет, конечно, ты Главнокомандующий(не возникай, никто не низлагал тебя, а значит Верховный и есть), но не Господь Бог!
Жень, она и вовсе не твоё Солнышко)Тут понимаешь, как посмотреть.
Зачем ей целый твой мир, когда у неё свой классный!Нет,ты, конечно, можешь мир отдать за улыбку.. А если она тебя обнимет,к примеру, ты что отдавать будешь?
# 00:30 02-03-2011 Татка, обратиться
А мне очень понравилась "притча" (даже не знаю как это назвать)...

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой Я слепой, пожалуйста, помогите.
Хороший человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.
Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.
Тот ответил: Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому. Он улыбнулся и ушел.
Новая надпись на табличке была такая: Сейчас весна, но я не могу ее увидеть.
# 00:33 02-03-2011 Майя, обратиться
Весна!!!ох уж эта Весна...) Браво!!! С ВЕСЕННИМ СОЛНЫШКОМ!!!!
Как Иришка?
# 00:35 02-03-2011 Майя, обратиться
Весна!!!ох уж эта Весна...) Браво!!! С ВЕСЕННИМ СОЛНЫШКОМ!!!!
Как Иришка?
# 00:39 02-03-2011 Татьяна, обратиться
Девчонки, завтра возьмите пену для ванн без слёз и шампунь.
Лен, большие простыни и марганцовку в банке поллитровой разведи сразу.
Кать, масло лаванды и персика прихвати..
Ген, попробуй у Марины эскимо прихватить, только в термосе и во льду...
# 00:43 02-03-2011 Вика, обратиться
Танюшка, Ленок, захватите и стерильные бинты и дышащий пластырь, хирургический который..
Девчонки и надо одноразовые пелёнки,и клеёнки, застелем и всё.. у меня есть бомбочки с пеной, захватить?Запах ландыша, её любимый.
А что с руками делать, там по плечи забинтовано. И если прокол, то можно мочить будет?

Илья, если откачивают жидкость, то можно спину и бочок мочить? Мы не занесём чего?
# 00:46 02-03-2011 Ленусик, обратиться
Вик, я знаю, они классно взрываются .... Конечно...только не как прощлый раз.
И масла от Шахерезады захватите на потом... Запах сутки потрясный, по-моему у Эли был..
А если заклеить пластырем? Как я понимаю, что в грудь просто шприц вставят? Тогда просто место прокола заклеим.
# 00:48 02-03-2011 Надежда, обратиться
Девочки, прокол в 12, а купание после 4. Заживёт уже.
Хотя и правда, было бы неплохо, если бы Илья сказал.
# 00:50 02-03-2011 евгений, обратиться
Девушки, вы что там собрались опять купаться??? В сауну?Представляю какое она сексуальное совершенство!
Нееее, не пустят..
А с вами можно?
# 00:51 02-03-2011 Вика, обратиться
Жень, ты рядом лучше травматолога представь...
Прямо ощущаю уже, как у Мишки и Никиты руки чешутся....
А Ник уже предмет потяжелее ищет..
# 00:55 02-03-2011 Никита, обратиться
Девочки! ну что вы опять задумали!!! Дайте же ей отдохнуть от стихийных бедствий в виде вас.....Давайте без бомбочек.. Неужели вы не понимаете, что она вас любит так сильно, что готова всё от вас терпеть: и бомбочки и купания и любую чертовщину...
Зачем сырым мясом её накормили? Ох….ли?

Милай ты мой, озабоченный,попридержи язык то..да фантазии свои умерь малость, . а то не ровён час деталей не досчитаешься..
# 01:05 02-03-2011 Ромка, обратиться
ЁЁЁёёёёёёё, Никита пришёл в буйную радость.. Полководцы не дремлют.. Жень ищи окоп...
Никит, а детали вы с Ильёй одинаковые удаляете????
Нет, это я для информации интересуюсь, потому что меня уже заочно много раз чего-нибудь лишали.. Волшебник, он на расправу то скор, но тут же понятно, что не простой смертный, а ВОЛШЕБНИК...
Сперва, прям как ты -"Вихри враждебные" устраивает, а потом не даром врач -холодный разум и горячее сердце... тут, конечно. я согласен - Сумей сохранить ясность рассудка в миг, когда сердце твоё пылает , и станешь вершить деяния, о которых ранее не мог и помыслить.
# 01:07 02-03-2011 Ленулик, обратиться
Жень, с нами можно.. Мы тебя бинтами спеленаем, разденем, а потом…..попарим))

Никит!! Не волнуйся, мы чуть-чуть и аккуратно!!
# 01:08 02-03-2011 Вика, обратиться
Почки плохо. Отёки сильные.

Никита, Иришку не выпустят. В самолёт не возьмут. Тебе надо.
# 01:11 02-03-2011 Виктор, обратиться
Лен, а подробнее можно, что между "потом…..попарим". Там точек много((
Ребята,но можно деньги перевести на счёт сюда и использовать.
# 01:14 02-03-2011 Sergey, обратиться
Вить, не все. Большую часть не удастся.Егор объясни.
# 01:16 02-03-2011 Егор, обратиться
Они через Эмиля шли на счёт клиники, со сноской, в случае обращения использовать под конретного лица. Но, если случая не будет, они останутся на счету. Перевести можно будет только часть пожертвования и фондовые..
Уже узнавали.
# 01:26 02-03-2011 Андрей, обратиться
Сашенька, я перевод продублировал тебе. Всё отправил.
Сергей тебе тоже и дубликат Никите.
Счёт провели.

Девочки, Крейг для Стивена просил быстро прислать - нужны полные данные по клинической крови, выпишите с карты. И по-возможности все данные по почкам за последнюю неделю, которые сумеете списать..Попросите Веронику помочь вам.
Что надо:
суточный диурез и количество выпитой жидкости
Исследование по Зимницкому и Нечипоренко.
Показатели биохимии:
мочевина, креатинин, общий белок, белковые фракции, .холестерин, бета-липопротеин, сиаловые кислоы, фибрин, серомукоид, трансаминазы, калий, кальций, натрий, хлориды.
клубочковая фильтрация и канальцевая реабсорбция по эндогенному креатинину
Иммунофлюоресцентное исследование биоптатов почек, если проводилось.
Мне на мыло киньте, я переведу.
# 01:36 02-03-2011 Александр С.…, обратиться
Я опять про тренинг: лайфспринг это очень даже секта своего рода.
тем кто приводит новичков делают скидки на следующие программы
да, этот тренинг может во многом помочь, но может и многое сломать. Вот Иришке голову заморочили. Да неужели непонятно, что она туда народу может привести реально много. Вот и держатся за неё.. И за Илью тоже потому.
Вы ж представьте, какая у Волшебников наших сила убеждения офигительная!
А на них просто деньги делают и всё.
А теперь, если дойдёт до Прорыва дело!! Что будет: день на прорыве на уколах. Желающие колоть вместе с ней и идут..Прям коалиция врачей туда шагает в марте. Так ещё и капитаны - сколько парочку с мед.образованием планируются. А ночь с нами на капельницах в ближайшей реанимации..
Но надеюсь, что до этого её уже прооперируют. А если нет, то потом сразу? А какая она потом будет? Возьмут её на операцию потом?
И вот он март то уже, а не потом..
Откуда 3 месяца? она сказала, что не умрёт до 12 апреля.
А теперь после самолёта ещё сильнее в это поверила. Так и пойдёт в Прорыв очертя голову. А после тренинга и 12 апреля..
# 01:42 02-03-2011 Светуля, обратиться
Так какой выбор: Иришка лететь не сможет. Деньги погасятся.

Если полетит Никита, то денег на операцию и лечение ей не собрать больше.

И что делать?
# 01:49 02-03-2011 Никита, обратиться
Ребята, отчёты получил.
Андрей, Егор, спасибо! Саша!
Серёж))
Девочки, спасибо.
Я не лечу. И не могу говорить...я обидел, сорвался.А прошлый раз уже был.
# 01:50 02-03-2011 Валера, обратиться
А её не пускают, и она тут ещё поживёт, а в самолёте умрёт при взлёте и Что???
# 01:52 02-03-2011 Майя, обратиться
Никит, у тебя табу на все разговоры..... Как у папуаса...
И несмотря на все старания, нам не удалось узнать туземного названия "табу", или нам не хватало слов или папуасу недоставало способности выразить ясно и объяснить то, что мы желали бы знать ..
# 01:54 02-03-2011 Мила, обратиться
Майка!!! Он же любит Солнышко.... нельзя так.
# 02:20 02-03-2011 Майя, обратиться
Мне плевать. Говорю как есть. Что она плохого сделала? Ну что? К нам с Ромкой полетела? Ну вот полетела. Ну вот нельзя было лететь, а она полетела.. Умереть хотела. Ах-ах она смалодушничала. Вы себя на её месте представили хоть раз? Вы такое выдержите, и не день, не месяц?А вы уверены, что будете адекватно и достойно себя вести?
А что Алексей её спасал и спас, тоже её вина?Что умереть ей надо было, чтобы все довольны были?
Вы все всегда правы? Ну, скажите? Во всём?И вот не будете делать глупости? Уверены тоже?
Легче всего осуждать .Вот и то она не так, вот и это она не так. Ах я разозлился, теперь не общаюсь..
А за это время вы хоть раз слышали, чтобы она для себя что-то попросила?
Как быстро всё забывается, сколько она сделала. Главное, ах какую глупость теперь совершила, всё остальное не в счёт уже!!
А что внутри у неё от необщения, это плевать, ..переживёт, подумаешь.. не такое переживала..
А мне горько от этих глупостей. Горько! разве она заслужила такое!
Никит?Твои вспышки достали..
Закрывай ветку к чертям собачим.. необщаться, так по полной.
Спасаем, верим, надеемся и бьём прямо по душе...
Я чтобы закрыть ветку голосую.
# 02:23 02-03-2011 Мила, обратиться
Май? Ты чего?
# 02:25 02-03-2011 Виктор, обратиться
Майчик, какая муха тебя укусила?Никит?
# 02:26 02-03-2011 евгений, обратиться
Всё. Май!!! давай дружить??? Я классный..
# 02:36 02-03-2011 Майя, обратиться
Жень, иди в болото!!Тошно..
# 02:38 02-03-2011 Ромка, обратиться
Майями, я жду тебя в почте..Выйди, голубка..
# 02:47 02-03-2011 Никита, обратиться
Простите.. дак я виноват и перед ней дюже и перед вами)
Она не отвечает мне больше.
# 02:48 02-03-2011 Sergey, обратиться
Господи, Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!
# 12:18 02-03-2011 Маргарита…, обратиться
Да откуда эта цифра 3 месяца взялась? Кто знает?Почему она так боится апреля?Саш, на секту -это ты зря.. А вот, что там ей делать нечего, это точно. У нас у всех инфаркт будет, пока она там.
Майка, мужики все толстокожие, как мамонты. Ляпнут сначала с дуру, а потом сами переживают.Им невдомёк, как нам больно.
И я считаю, что мы про неё столько пишем откровенностей, и использовать это, чтоб ей больно было, это недостойно. Вспомните СМсками как мы все возмущались.Так там понятно было, что от ревности и злости.А когда от любви,пусть и не осознано, это больнее во сто крат.. ...Тяжело­ ещё,когда делают больно из-за какой-нибудь глупости!!!!

Девочки, прошлый раз не только откачивали, но вроде и вводили что-то. Может нельзя сегодня?
Если как укол, то одно, а если мини операция, то точно нельзя.
# 12:40 02-03-2011 Марина, обратиться
Операционная в 2 часа.
Там наши уже.
Девочки встречаемся после работы в 18.00 на кольце, где обычно. Заклеим дырку пластырем, если что.
# 12:48 02-03-2011 Никита, обратиться
Бляяяяя.. я вам заклею.... Не смейте!!
Арсений, проясни толком всё у Эмиля.
Девочки, выписку из карты ухитритесь . как нито..
Ром, на Патрика выйди, к нему дело есть.
Сашуль, Жоза попытай по своему как..
Саш, на Майкла с Андрейкой выйдите..
Ник, прости. Выйди ко мне.
Серёг, что по всеобщей?
Егор по финансам свяжись, проясни по счёту, и все подробности по переводу и сколько и как и куда..
Борь, с Германией прикинь. И если практика выезда врачей, желательно суммы..
# 12:59 02-03-2011 Майя, обратиться
Никит, у тебя есть время до 8 марта. Я говорю серьёзно.
Мы тебе доверили нами руководить. И вот ты как бы наш представитель перед ней.
Или общаешься, или значит и мы не общаемся как бы. И нет смысла в ветке. Общаемся тогда как кто может.Всё. И точка.
Серёж, собирай Совет по выезду Никиты. Я, как его член, могу требовать этого.
Решение Совета обязательно к исполнению. И точка.
# 14:34 02-03-2011 И.Е., обратиться
Майка, я фигею от удовольствия, когда ты точки расставляешь! интересно, у кого это ты научилась :-)

Никита, я тебе щас черкну в почту несколько строк....
# 16:19 02-03-2011 Виктор, обратиться
Илья появился!!
Вот здорово. Ничего по существу, а приятно..

Девочки, ИЛЬЯ РАЗРЕШИЛ мочить место прокола.
Иначе бы возражал.
Так что всё ОК.
# 16:38 02-03-2011 Майя, обратиться
Точки ставить у Волшебников учусь. Я способная ученица...
А Волшебники очень любят законченные мысли и точки.
А потом вот уже и не точка, а запятая оказывается, это уже лучше...
А ещё лучше восклицательный знак.
Илья, я тоже Вам несколько строк щас....хм..черкнула..
# 22:32 02-03-2011 Sergey, обратиться
Новости начинаем. Потом соориентируемся.
Сначала проишествия(
# 23:03 02-03-2011 Нина, обратиться
Все тут. 23.00 Общая.. 15 минут
# 23:43 02-03-2011 Никита, обратиться
Так, притихли? Выкладывайте.Понял, что опять не слава Богу..
# 00:10 03-03-2011 Наташа, обратиться
Никит, Серёж, нельзя было купаться..
Но Илья разрешил, мы думали и можно, и ничего..
И Иришке сказали, что Илья не возражал, а то она не хотела, больно ей очень было..
# 00:11 03-03-2011 Мила, обратиться
Наташ???????????
Он же ничего об этом не писал!
# 00:15 03-03-2011 Ленок, обратиться
Мил, когда нельзя Илья возражает. Вот яйцо нельзя, так мы и не стали.
Сок свекольный тоже не даём больше и мясо сырое не даём.
А тут решили, что можно.
Никит, мы передали, что ты просил.
Она просто кивнула и всё.Спасибо сказала ещё.
# 00:18 03-03-2011 Никита, обратиться
Господи, бедствие опять..
Что сейчас то?
# 00:22 03-03-2011 Вика, обратиться
Может вода была сильно горячая? Там катетор торчал.. Мы аккуратно пластырями всё заклеили напрочь.
Сначала всё хорошо. А потом она задыхаться вдруг стала.......
# 00:30 03-03-2011 Никита, обратиться
Новости каждые полчаса. Кто на связи?
# 00:38 03-03-2011 Таня, обратиться
Я.))
# 01:07 03-03-2011 И.Е., обратиться
Тьфу ты, бля...

(Этими глубокими словами я разрешил всё, что было написано до будет написано после "Тьфу ты, бля")
# 01:08 03-03-2011 Егор, обратиться
Все средства на лечение перечисляются непосредственно на банковский счет клиники после разработки плана медпомощи и выставленного клиникой предварительного счёта..
На руки эти средства не выдадут.Они под программу выделят столько,сколько требуется.
Если Иришка не сможет вылететь, деньги переведены на неё не будут.
Можно под неё выделить по договорённости с врачами и по её личной подписи и доверенности. Тогда полетит Никита.
При этом они будут сминусованы с её курса лечения.
# 01:14 03-03-2011 Мила, обратиться
Илья, может быть они и глубокомысленны, но не очень опять понятны.
# 01:27 03-03-2011 Света, обратиться
Егор, значит под Никиту можно будет с согласия Иришки дать средства на клинику. Я правильно поняла?

Илья, мы хотели радость доставить. Мы же не думали,что так серьёзно. У Иришки спросили после операционной, она сказала всё нормально. Мы так и успокоились.
# 01:48 03-03-2011 Никита, обратиться
Ребята, оставьте эту затею,я не полечу. Не смогу.
Танюш, ещё раз выясни..
# 02:16 03-03-2011 Sergey, обратиться
Неладно..
# 02:17 03-03-2011 Вика, обратиться
Надо лететь, Никит. Надо.
# 02:24 03-03-2011 Ромка, обратиться
Ага, Илья, очень понятно.
Тьфу... это конкретно.
Бля.. нет тоже конкретно..

Девушки, нет я понимаю, что весна началась и там всякие глупости совершать хочется, но ........(тут у меня тоже конкретно, но нецензурно)
# 04:15 03-03-2011 Таня, обратиться
Никит, я тебе кинула.
Плохо.......
# 04:21 03-03-2011 Аноним, обратиться
Ребята!! Что будет теперь!!
# 04:23 03-03-2011 Олеся, обратиться
Мой пост..
# 04:21 03-03-2011 Аноним, обратиться
Ребята!! Что будет теперь!!
Спать не могу..
# 04:48 03-03-2011 Света, обратиться
Танюш? Как?
# 05:16 03-03-2011 Таня, обратиться
Плохо.
Тошка, тебя Никита ищет!!
# 13:27 03-03-2011 Майя, обратиться
Ну вот и всё)))).
# 14:18 03-03-2011 Антон, обратиться
Ветка закрыта. Всем до свидания.
# 15:14 03-03-2011 Sergey, обратиться
Уходим в почты. Связь по вееру.
Стас доноры нужны много.
Отчёт каждые 20 минут мне. Дубликаты Роме и Нику.
Сашенька, свяжись с Жозом, пусть едет в клинику срочно. Арсений и Андрей готовы к связи.
Егор на Эмиля по срочной связи выходи.
На Европу Борис поможет со связью.
Толик, проясни что со счётом на лечение по клинике. Цифры.
Для связи по России Антон, Артём, Мила и Майя.
Антон, свяжись с Ильёй,уточни.
Злата вылетает сегодня.
Связь по Москве Ленуся и Вика.
Олеж,со своими держи контакт.
Концерты благотворительные в детский домах сразу после праздника, готовьте подарки.
Концерты в больницах с 14 марта.
# 15:14 03-03-2011 Sergey, обратиться
Уходим в почты. Связь по вееру.
Стас доноры нужны много.
Отчёт каждые 20 минут мне. Дубликаты Роме и Нику.
Сашенька, свяжись с Жозом, пусть едет в клинику срочно. Арсений и Андрей готовы к связи.
Егор на Эмиля по срочной связи выходи.
На Европу Борис поможет со связью.
Толик, проясни что со счётом на лечение по клинике. Цифры.
Для связи по России Антон, Артём, Мила и Майя.
Антон, свяжись с Ильёй,уточни.
Злата вылетает сегодня.
Связь по Москве Ленуся и Вика.
Олеж,со своими держи контакт.
Концерты благотворительные в детский домах сразу после праздника, готовьте подарки.
Концерты в больницах с 14 марта.
# 15:22 03-03-2011 Настя, обратиться
Мы, единые духом,Встанем Кругом могучим!
В этом Радости КругеС нами солнце и тучи!
Наших песен разливыПоплывут над Россией.
Обогреют всех сирыхИ обрадуют сильных.
Нашей радости зернаПрорастают повсюду.
И Земля расцветает,Благодарная чуду.