семейный доктор

20:50 17-02-2003 / Женя, обратиться

Пишу в эту тему так как не знаю куда нужно обратиться. Меня вчера на уилице укусила собака, просто сначала бежала гавкала, а потом цепанула за ногу. Рана не глубокая, просто кожу содрала - две ссадины. Вокруг проявился слабый синяк - при нажатие как и на обычный - немного болит. Собака сама по себе маленькая дворняжка. .. . Нужно- ли обращаться к врачу иль чтонить еще?

Ответы

# 22:16 17-02-2003 Аноним, обратиться
А лучше обратитесь. лучше перестраховаться. .. Вдруг чего? .. . Сходите.
# 00:22 19-02-2003 Женя, обратиться
А какой врач должен таким заниматься?
# 22:06 19-02-2003 Аноним, обратиться
Мне кажется, надо в травмопункт. Причем лучше не рискуйте - как- то странно, что собака не с того ни с сего укусила - вдруг бешенная? .. ..
# 19:57 04-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
а собака то выжила?