семейный доктор

12:12 22-02-2003 / Alexandr, обратиться

Dobry den. Proshu soveta. Kazhdy den ja upotrebljaju multivitamin v vide shipuchih tabletok uzhe dolgoe vremja. No sejchas u menja voznikli somnenia. Ne vredno li eto vsledstvie ne prirodnogo proishozhdenia vitamin? Est li oshutimaja raznica mezhdu markami etih tabletok? Podskazhite, pozhalujsta, ili skazhite k kakomu doktoru obratitsa. Spasibo.

Ответы

# 08:09 06-03-2003 Scorceni, обратиться
а зачем принимать эти мультвитамины? какой смысл? не ведитесь на рекламу. в любом случае помните что фармацевтическиь кампаниям и аптечным фармацевтам важно спихнуть что тои интересует их исключительно сверхприбыль, а не состояние вашего здоровья.