семейный доктор

12:38 22-03-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ради Бога посоветуйте, как нам быть. У моей жены возникла одна проблема, и мы уже не знаем, что делать.
Начну по порядку. Моей жене 20 лет. От природы она очень хрупенькая, достаточно худенькая и особым
здоровьем не отличается. Детей у нас нет. Дело в том, что у нее постоянная слабость (пол- года назад был нервный срыв),
СИЛЬНАЯ ПОТЛИВОСЬ (только днем, ночью - все хорошо), очень часто чувство жара. В течение последнего месяца периодически появляется
температура (ближе к вечеру), часто болит и кружится голова. Иногда бывает пониженное давление. Часто тяжесть в животе и колики
в желудке и кишечнике.
Проходила следующие обследования: Лор - все нормально. Делали РЭГ - начальная стадия вегето- сосудистой дистонии.
Невропатолог - невроз. Анализ крови - чуть больше нормы кол- во лимфоцитов. Узи щит. железы - в норме.
Гинеколог - слабая молочница.
Мы вместе 2 с лишним года, полностью доверяем друг другу. Сначала меня напугали и сказали, что это СПИД, в течение двух
лет я шесть раз сдал анализы - это не подтвердилось.
Полтора года назад у жены было несильное сотрясение мозга (сосулька на голову упала) - может эта травма имеет отношение к проблеме.
Очень прошу - помогите нам.
С уважением Андрей.

Ответы

# 18:46 26-03-2003 not found, обратиться
Уважаемый Андрей!
Вашей жене нужна помощь психотерапевта, который бы контролировал не только состояние нервной системы, но и всего организма в целом.
Пугаться не нужно, нужно иметь толкового врача.
Психотерапевт, дмн, Алтунин Александр Иванович
(тел. 473- 15- 97)