семейный доктор

05:38 18-07-2003 / Sveta, обратиться

Zdravstvuite, Doctor, Mne nuzhna Vasha pomosch'. Ya bespokoyus' za svoyu mamu, ya seichas daleko zhivu i ya starayus' pomogat' tol'ko sovetom po telefonu i mi uzhe ne znaem kuda obraschatsya. ..
Eyo uzhe 3- ii god muchayut boli v pravoi chasti zhivota, Ei seichas 50 (zhenschina v period klimaksa). Ona proshla obsledovanie u genikologa, skazali, chto u neyo est mioma 5 nedel' i hronicheskoe vospalenie pridatka s pravoi storoni. No nichego ne skazali, chto eto mozhet bit' prichinoi boli.
Naznachili ei elektroforez na niz zhivota. Boli vsyo eschyo est. Pochemu nas ochen trevozhit eto, tak kak bol' nachala bit prigayuschei, ona ne koncentriruetsya na odnom meste, a nemnogo podnimaetsya verh. Bol' est tolko, kogda ona vipolnyaet fizicheskuyu rabotu, pri sidenii ili lezhanii - boli net. I drugoi fakt, chto eta bol suschestvovala god snachalo, potom eyo ne trevozhila sovsem v techenii goda, a teper nachalos opyat. Mi ne znaem, to li eto takie zhenskie izmeneniya, ili svyazano chto- to s kishechnikom ili mishca.

Pozhaluista , posovetuite nam, chto mi mozhem sdelat i kuda obraschatsya.

Spasibo i zaranee blagodarni.

Ответы

# 07:17 18-07-2003 Аноним, обратиться
Проыерьте маму у проктолога, часто нарушения в работе гениталий сопровождаются воспалением кишечника, либо даже опухолевым процессом. Пугаться не нужно, а вот поход к врачу необходим. Электорфорез при миоме? Да кто такие вещи назначает? ?? ?? ?? Поменяйте заоодно и гинеколога! Удачи!
# 21:42 19-07-2003 Sveta, обратиться
Spasibo, Doctor, ya ochen' blagodarna za vash bystriy otvet. Nadeyus' vsyo budet horosho i moya mama budet zdorova.