семейный доктор

19:33 21-07-2003 / Natasha, обратиться

Zdravstvujte! Skazhite pozhalujsta, mozhno li letat s mesyachnim rebenkom? Spasibo

Ответы

# 19:54 21-07-2003 Snezhana, обратиться
Zdravstvuite Natasha!
Letat' mozhno, no ne zhelatel'no, ot shuma dvigatelei samoleta, u detok boljat ushki, esli vy stalkivalis' s boleznju ushek, vy znaete, 4to eto tjazelo i dlja baby i dlja Vas. Ja letala nedavno s baby 5 mes i to ne sladko, leteli 3 chasa. Ne vse aviakompanii imejut "ljul'ku" i vam pridetsja derzhat' maly6a na rukax. No esli eto ne dolgij polet, to mozhete risknut'.
Vo vremja poleta, esli kormite grud'ju, staraites' derzhat' baby u grudi. I pomnite eshe, chem men'she baby, tem bol'she bagazh. Ne zabyvaite i pro adaptaciju i smenu chasovogo pojasa - smena rezhima. Vse etogo dostatochno dlja kroxotul'ki, chto by isportit' vas otdyx.
V ljubom sluchae, vse Vam dobrogo i nailuchshego.
S uvazheniem,
Snezhana
# 05:23 22-07-2003 Оля - Снежане.…, обратиться
Не от шума двигателей (это все таки современные самолеты и безшумные), а от перепадов атмосферного давления.
# 16:21 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.
# 16:21 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.