семейный доктор

10:36 24-07-2003 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор,
У меня такая проблема - во время бега (не очень интенсивный) наблюдается недержание мочи. Сама едва чувствую как это происходит, но каждый раз, пардон, штаны мокрые. Не сильно, но, скажем, пятно видно : ( Схожу несколько раз в туалет перед бегом, но не знаю откуда что берётся. Очень меня эта проблема смущает по понятным причинам. Мне 21 год, мама, ребёнку 11 месяцев, всегда была достаточно спортивна, но эта проблема была со мной тоже помоему всегда или давно. Посоветуйте что делать и подскажите что это. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:33 28-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Аня, иногда такое неудержание мочи во время физической нагрузки может быть связано с недостатком некоторых электролитов в крови (расслабляется сфинктер). Вам надо обратиться к урологу.