семейный доктор

13:41 30-07-2003 / Мария, обратиться

Добрый день. Доктор, очень надеюсь на Вашу помощь.
Мне 25 лет. В течение последнего года каждые 1, 5- 2 месяца повторяются простуды. В остальное время держится температура 37- 37, 2, сухость во рту, белый налет на языке, озноб, вялость, вздутие и болезненность при пальпации живота. Общий, биохимический и иммунологический анализы крови нормальные (только гемоглобин понижен), анализ мочи в норме.
До этого я вела активный образ жизни: занималась танцами, плавала, поэтому подобное состояние меня очень угнетает.
Все началось прошлым летом после ОРЗ. Терапевт отправила меня по всем врачам. В итоге лор поставила диагноз хронический тонзиллит; в ходе лечения миндалины стали нормальными, а при приеме макропена прошел озноб (правда, после очередной простуды снова начался). Гастроэнтеролог установила дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника и дискенезию желчного пузыря. Но врач сказала, что температуры от этого быть не может. Прошла два курса лечения – безрезультатно. Снова обратилась к терапевту и получила ответ: "Ничего, молодая – пройдет. "
Месяц назад – опять ОРВИ, а потом синусит (в стационаре делали пункции). Сейчас то же состояние – ни больная, ни здоровая. Подскажите, что делать? Какую пройти диагностику, к каким врачам обратиться? Заранее спасибо.
P. S. В конференции терапевта мне посоветовали попить поливитамины и иммунал. Но в течение последнего года я регулярно пью и ем: ) витамины.

Ответы

# 09:40 04-08-2003 Пронин Д.А., обратиться
Обратитесь к гомеопату(пока аллопаты Вас окончательно не залечили/ запустили).
# 00:56 09-08-2003 Израиль, обратиться
Немедленно приходите www. abc- health. net Свяжитесь со мной Вам нужно подымать имунную систему. Поливитамины попить можете. Но лучше водичку. Пользы столько же. Но дешевле