семейный доктор

23:46 20-08-2003 / Аселя, обратиться

Я учусь в десятом классе и собираюсь поступить в Академию Гражданской Авиавции. У меня небольшая близорукость. Какие упражнения вы посоветуете.

Ответы

# 13:51 22-08-2003 Нодир 22 Авгус…, обратиться
Я учусь в аспирантуре. У меня небольшая близорукость. Какие упражнения вы посоветуете. Можно вылечить близорукость.
Почта unodir2003. yandex. ru
# 14:31 08-09-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Нодир, лучше адресуйте свой вопрос офтальмологу. Насколько я занаю, существенно изменить остроту зрения с помощью упражений или чего- то еще не получится. Все равно нужна коррекция (линзы, например).