семейный доктор

14:56 22-09-2003 / Катя, обратиться

уважаемый доктор. Уменя, возможно на первый взгляд бональная проблема, но все же мы смужем уже 4 года женаты, мне 20 лет я его очень люблю и он меня тоже и даже больше, но дело в том, что я перестала хотеть заниматься любовью, не из- за него а вообще не испытаваю желания и возбуждение не от кого и вообще этого не хочу. Что со мной. Пожалуйста ответьте на мой вопрос.

Ответы

# 13:22 30-09-2003 Елена, обратиться
Не любишь ты его Катюша. Чуства прошли, сходи к психологу он поможет тебе разобраться в себе. Не растраивайся!
# 12:21 02-10-2003 Марина, обратиться
А может, у человека что- то с горонами, а вы сразу - не любишь! Может, со здоровьем чего. А кроме того, вообще бывают фригидные женщины. Или муж такой неумелый. .. Да мало ли что! Надо идти к врачам, сексологам, психологам и т. д. А далее они сами скажут, к кому еще.
# 12:22 02-10-2003 Марина, обратиться
Конечно, имелось ввиду, с гормонами.
# 03:46 03-10-2003 Оля, обратиться
Не фригидная- это точно, т. к. Катя перестала заниматься любовью, раньше занималась, но Мариша права, обязательно нужно к врачам, найти причину, разобраться в себе и сохранить любовь: -)