семейный доктор

09:15 02-10-2003 / Ольга, обратиться

ВАША КАРЬЕРА ЧАСТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ И КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ! !!
WWW. ASIDORA. H1. RU (095)267- 73- 38 ЗАПИСЬ С9. 00- 10. 00 БУДНИ

Ответы

# 20:55 05-12-2010 Никита, обратиться
Сегодня концерт, ребята, поделитесь, как прошло?
надеюсь без эксцессов?Тош оповещение послал?
# 21:46 05-12-2010 Люба, обратиться
Только дома. Иришка просила её к врачам отвезти. Плохо, так классно было. Потом Андрюша с ней танцевал и мне сказал, что она очень горячая... За вечер 5 уколов.. господи, 5!! Она выстояла.. И даже Илья не заметил ничего.
Рука парни ужас. Мы что могли грим густой наложили, но раны не скрыть..
# 22:26 05-12-2010 Мила, обратиться
Ребята, скучаю.. ох и скучаю.
Ну расскажите- первый же , что Иришка вела, Да? Как?
# 22:31 05-12-2010 Наташа, обратиться
Ребят, вот программа концерта: Иришка вела. Саша аппаратуру поставил..

Программа концерта 5 декабря 2010 года
« С любовью к ВАМ»
(творческий коллектив «Рождённые чудом…»)

Кирилл Морозов – аккордеонист, лауреат конкурса исполнителей на народных инструментах
«Подмосковные вечера» Соловьёв-Седой и Михаил Матусовский
«Катюша» слова М. Исаковского, музыка М. Блантера
«Любо, братцы, любо» Казачья песня
«На побывку едет молодой моряк» Слова В. Бокова

Андрей Кучумов – гитарист, Лауреат фестиваля им. В.Грушина, автор-исполнитель
"Мальчик играет на скрипочке" Стихи и музыка Андрея Кучумова
«Московская песня» Стихи и музыка Андрея Кучумова
«Лёнька Королёв» Булат Окуджава
«Палуба» Геннадий Шпаликов

Яна Власова – поэт-бард
«Жди меня, и я вернусь» Симонов К. М.
«Одинокая роза» Стихи и музыка Яна Власова
«C'est La Vie» Стихи и музыка Яна Власова

Михаил Силуков – гитарист, композитор, импровизатор, автор-исполнитель
«Лирический романс» Стихи и музыка Михаил Силуков
«Дремлют чинары» Стихи и музыка Михаил Силуков
«Испанские мотивы» Стихи и музыка Михаил Силуков

Александр Смирнов - звукорежиссёр, автор- исполнитель
«Обелиски» Наталья Панова
«Вальс о любви» Музыкально-танцевальная композиция в сопровождении голоса
«Виноградная косточка» Булат Окуджава

Элла Гутлина - артистка Детского театра, хореограф, аниматор
« Соловушка» --танцевальная композиция
«Дуй-Дуй» -цыганский танец
«Крылья любви» - танец

Арт-директор программы и ведущая концерта: Мазия Ирина
«Москва» Ф.Глинка
Музыкальная композиция:«Человеческая нежность»
«Солнечный зайчик» Матвеева Н.
«Не скучай» - стихи и музыка Юрия Пряжникова
«Поцелуй и я воскресну» - стихи и музыка Юрия Пряжникова
«Майский вальс» Ясень М.
«Моя Москва» С. Агранян и М. Лисянский.
# 22:40 05-12-2010 Людмила, обратиться
ЗАВИДУЙТЕ!! С нами был ИЛЬЯ!! Прямо в белом халате!!У него пациенты не пришли!
Ребята, такая Иришка необыкновенная..Представляете, приехала, еле на ногах стояла, а весь концерт отстояла.
Нас вообще то просили на часик, но мы 2 с хвостиком были..
К концу пришёл Илья...
А потом он пел, прямо в халате.. Класс.. И так классно пел..
Нас 12 человек было.. Никит, ты сам запретил больше..
# 22:41 05-12-2010 евгений, обратиться
ОООООООООООООоооо! Ну почему так несправедливо!
Я хотел Илью...
# 22:42 05-12-2010 Майя, обратиться
Жень, ты то Иришку, то Илью, ты с ориентацией определись уж!Ха..
# 22:43 05-12-2010 Никита, обратиться
Майка, чёрт, ну что тебя заносит! Новый год почуяла..
# 22:47 05-12-2010 Майя, обратиться
Ты, Никитушка, ОХОЛОНИ, ха... правильно!! Думаешь боюсь тебя?? Ну нисколечки!! И мы тебя свяжем с Иришкой и к Илье привезём, как тяжело больного на целый день. И к кушетке привяжем, чтоб не соскочил куда..А он тебе укол вставит для успокоения, а потом нашпигует тебя лекарствами..
А мы под дверью будем стоять в качестве охраны...
# 22:51 05-12-2010 евгений, обратиться
Как Иришка? Ну как? Расскажите..
Май, я же послушать просто. А тут простуда прицепилась.. И я хотел помочь Иришке, может там подержать что, или просто посидеть.. а то всё народ кругом..
# 22:55 05-12-2010 Лена, обратиться
Жень, ага у неё такой тяжёлый микрофон был!! Скажи уж обнять хотел.. Ты только домашнего травматолога имей на всякий случай...
Люд, а что там с Силуковым?
Он не достал её ещё?
Как Иришка выдержала? Как настроение?
# 23:02 05-12-2010 Sergey, обратиться
23.00 выходим...

Чем ближе Новый год, тем, блин.......Илья, ты успел с ней поговорить?Как она? Мучаемся мы.. Нам ничего не говорит..
# 23:11 05-12-2010 Ленусик, обратиться
Вот, чудо, он же спокоен был к Иришке. Даже холодно говорил с ней в больнице
# 23:25 05-12-2010 Людмила, обратиться
Ребята, Саша с аппаратурой приехал.Иришка итальянские не стала петь, сказала, что дыхания не хватит, но Остальные с микрофоном спела... и Юрины - "Поцелуй и я воскресну" и "Вальс.." и Зайчик солнечный.. Этот пели уже все бабульки..она, как всегда, в зал ушла со сцены, ну и завела..
Юры не было, он простудился, голоса нет и температура. Ей Андрюшка играл. Она гитару не рискнула. Ей сидеть очень тяжело. Нога сильно болит, а когда садится, кожу стягивает. А стоя на гитаре ей тяжело..
Майский вальс кто-то попросил из бабулек, когда про победу стала говорить. А наши, кроме неё , слова не знали. Ну Кирилл ей и сыграл. А она потом ветерана пригласила танцевать на последний куплет..Ох и доволен был..
# 23:50 05-12-2010 Наташа, обратиться
Жалко, что Илья только к концу подошёл.......
Но потом мы аппаратуру не убирали, и уже остались сами. И столы накрыли...
Ребята, как просили: температуру парни упросили померить в начале. 37,7, но это после укола. Потом подниматься стала и боли пошли.. 38,8 Каплан следил, чтоб не стряхивала.. Боялись упадёт, сесть предлагали, но стоять ей легче..в плане ножки.Нашатырь только один раз нужен был...потеряла сознание прямо на концерте за сценой. Андрюшка молодец, ещё пару песен спел лишних...
# 23:55 05-12-2010 Вика, обратиться
Ребята, а почему никто не догадался её на приём записать?
Если не лечить, так поговорить могли.
# 23:58 05-12-2010 Лена, обратиться
Абрамыч с бумажками, как всегда?
Вик, мне мысль пришла такая: она в больнице от лазара отказалась. Значит можно, раз назначили?
Илья, скажите, можно ей лазар поделать?
# 00:05 06-12-2010 Антон, обратиться
Ребята! Просьба Рената: всем девочкам прислать ему или мне на почту пару слов до 23 .00 завтра...Девчонки, сообщите тем, кого здесь нет..
И -сейчас мощный вирус гуляет, к кому попал напишите мне. У меня антивирусник хороший.
# 00:11 06-12-2010 Никита, обратиться
Иришку домой привезли? Кто с ней сейчас?
# 00:19 06-12-2010 Людмила, обратиться
Лен, он сказал, что говорил холодно с Иришкой, чтобы....гм....чтобы спокойно сегодня выступить... а то он.......гм......после разговора с ней спать не может..
Он и сегодня от ....ревности напился...Иришка с ним 1 танец потанцевала, чтоб он к Сашке не полез......... Он всё хотел петь с ней, а Кучум отшил..
# 00:39 06-12-2010 евгений, обратиться
Почему она с ним танцует? Со мной не хочет, а с ним..
# 00:45 06-12-2010 Майя, обратиться
Жень, она за твоё здоровье переживает.
# 00:50 06-12-2010 Лиза, обратиться
Если она танцует с Ильёй, то не может отказаться танцевать с приглашающим ее мужчиной, если только она не обещала уже танцевать тот танец, на который он ее приглашает, с другим мужчиной.
Антон, а почему я должна отсылать какому-то Ренату чего-то.
# 00:59 06-12-2010 Майя, обратиться
Это ещё почему?Нравится -танцую, не нравится -не танцую и все дела.
Жень, я с тобой потанцую, хочешь?Только, чур, как пионер, будешь руки на плечах держать!!
Лиза, Антону ты не должна, он у тебя в долг ничего и не требует.
Он попросил пару слов, тебе что слов жалко, или может ты боишься?
# 01:09 06-12-2010 Ромка, обратиться
Майями, лучше пусть голову на плечах держит, тогда руки разбредаться не будут.
Жень, ты когда титул Волшебника будешь иметь, тогда.. Нет, это я сильно преувеличил -помоЩника Волшебника .
Нет, ты , конечно, можешь рискнуть. И Иришка пойдёт с тобой танцевать, но в ближайшем пространстве должен быть травматолог и носилки.Причём травматолог опытный, потому как характер повреждений может колебаться в довольно больших пределах : от головы до интересных мест..
# 01:25 06-12-2010 Маргарита…, обратиться
Где Иришка сейчас? В больнице всё?
# 01:29 06-12-2010 Стас, обратиться
Виталик домой повёз. Накололи под завязку. Там Света и Яна с ней.
# 01:35 06-12-2010 Никола, обратиться
Что с ней?Как глазки, опухоль спала? Как же вы почти 3 часа её на ногах держали?
# 01:46 06-12-2010 Людмила, обратиться
Ник, мы предлагали.Но она с микрофоном всё время была, и со сцены почти не уходила.Это же композиция. Надо было и слова говорить,и с залом работать, и ещё направлять кто за кем..и с Сашкой на пульте согласовывать..
Глазки немножко отёчны, но не как мы видели, что смотреть не могла.
Илья, супер рецепт помог.

ИЛЬЯ, ОТ ВСЕХ СЛУШАВШИХ!! СПАСИБО ЗА ПЕСНИ!!
И........ мы рады, что Вы были с нами. ОЧЕНЬ!
# 01:54 06-12-2010 Катя, обратиться
Ребята, на этой неделе онкоцентр..
Нам очень страшно, но ей страшнее...
Лен, Саш, Ник, не надо идею с ёлкой пока.Её и Виталька старается не возить там, где большие ёлки стоят...
# 11:14 06-12-2010 Никита, обратиться
"Новогодняя сказка 2011" стартует 14 декабря- 14января.
Основные предложения и пожелания принимаются до 12 декабря.
# 12:30 06-12-2010 Мила, обратиться
Ой, ребята!!Ой, здорово!Только как Иришка будет?
# 12:50 06-12-2010 Света, обратиться
Никитка, ребята в восторге от вчерашнего!!Ой в каком восторге!!
А так жалко, что мы не были!!! УУУУУУУУУ, Бармалей!!
# 17:02 06-12-2010 Любовь, обратиться
НЕ надо ей пока говорить...пусть диагноз определится..
Господи, только бы не онкология... Я уже всем богам молюсь..
Ребята, знаете как она выглядела!!
Девчонки, это я не могу передать!! Этому учиться надо, как науке..
Уж, Андрюшка на что спокойный к женскому полу... и то заценил...
А руку мы ей здорово приложили... там такая рана всё ещё... Ногу ещё хлеще...
# 17:19 06-12-2010 Лена, обратиться
Девочки, согласна... И тут не вопрос в том, как искуссно она накладывает макияж и т.д. А в том, что она НАКЛАДЫВАЕТ....
И ручки с лаком, и глазки... Она же всю ночь примочки и мази делала, чтоб отёки спали..
Господи, так страшно, если онкология..
Я тоже в церковь ходила и вчера и сегодня...
# 18:52 06-12-2010 Полина, обратиться
Объясните, чего надо писать Антону или Ренату? Если нет вирусов, тоже писать? Девочки, мы не рискуем, когда здесь пишем про онк... ?
# 20:52 06-12-2010 И.Е., обратиться
Привет.
Я всё вчера видел! И температуру ее "губами ко лбу" определил еще перед концертом. И что падала от боли и усталости тоже видел. Я что, слепой?!

Спасибо всем, кто вчера дела праздник! Вы такие потрясающие!!!
Красавец там, правда, один был, аййй, мамочки мои! Пьяяяяяненький! Смотреть было больно на бедняжку...

И...
И.... Женя, спасибо, что хочешь меня, ни от кого не скрывая :-)))))
:-))))
# 22:30 06-12-2010 Ленуся, обратиться
Фиерия в театре! Мишка - в главной роли. Все там. Вернустся расскажут. Иришка там тоже. Говорят по телефону - потрясающе!!!
# 00:12 07-12-2010 Люба, обратиться
Илья, Вы простите. А я думала не заметили. Она так скрыть старалась! А вы хитрющий, догадались!!!!
Я уже дома. Спектакль закончился в 22.50
Мне таааак понравился!!
# 00:19 07-12-2010 Никита, обратиться
Ну, наконец. Ждём, ждём!! Ребята, давайте кто-нибудь расскажите!!
Кто был, что, как и ....
# 00:33 07-12-2010 Вика, обратиться
Ребята, был генеральный прогон со зрителями. Всё как положено. Наших 21 человек. Это так здорово было!Господи, как здорово! Иришка была, но она задержалась!. У неё только в 6 семинар закончился.
Мишке не говорили, что будет, сказали , что не знаем, типа. Он ждал очень. А как увидел в зале... аж глаза засверкали..
У него роль главная и такая классная, и так ему подходит!! Спектакль по Достоевскому.
# 00:38 07-12-2010 Ленуля, обратиться
Иришка в антракте всех , как всегда, завела! Хохотали ужас просто как. Она молчать не может.Так говорит, ну прямо один к одному -наш сумасшедший дом, а Мишка -единственный нормальный. И как начала сравнивать персонажей спектакля с нами, мы аж уписались...
# 00:41 07-12-2010 Мила, обратиться
А как Мишка с Иришкой встретились? Они давно не виделись, он всё на репетициях пропадал.
# 00:45 07-12-2010 Никита, обратиться
Мила, тебе зачем?
Девочки, как Иришка? и когда она в онкоцентр?
Полина, написать просто "ку-ку" Антону и всё.
Девочки! Осталось 8 человек, кто не прислал Антону письмо. Просьба прислать.
Рита, Настя дайте оповещение на их почты с просьбой.
# 00:48 07-12-2010 Лена, обратиться
Мил, мы думали, он ей все кости переломает!
Хорошо третий зконок дали, и Мишка на сцену побежал на второе действие.
# 00:54 07-12-2010 евгений, обратиться
Илья, я не очень понял. Мне нравится, как ты поёшь, а я живьём не слышал даже.. Так я и не скрываю..
# 01:01 07-12-2010 Наташа, обратиться
Жень, так у тебя то простуда, то работа. так до старости и не услышишь!
Илья, мы так рады,что не слепой!Ну прямо радёшеньки.
Жалко, что не попали в театр. Иришка говорила, что Вас приглашала.
Так весело было...
# 01:06 07-12-2010 евгений, обратиться
Вот, ну почему всем можно. Мишка обнимает, врачи обнимают, а мне запрет устроили.Я же обещал не трогать..
Вот сегодня, но я же прощения попросил сразу...
Силукова понимаю..
Людмила, ты его напоила, чтоб от Иришки отстал, да? Как меня тогда?
# 01:11 07-12-2010 Людмила, обратиться
Жень, он от 3 стаканчиков был готов, а в тебя 3 литра почти влили, чтоб угомонить!
# 01:12 07-12-2010 Никита, обратиться
Так, милок, а ну с подробностями про сегодня((-
# 01:20 07-12-2010 евгений, обратиться
Никит, я только руки хотел поцеловать, ну и в щёчку. А Иришка рассердилась, а Мишка вон как обнимал, и она ничего..

Силукова предупредите, что прибить могу нечаянно.
# 01:24 07-12-2010 Юлия, обратиться
Ты скажи спасибо, что Мишка на сцене был и не видел, а то он бы тебя приложил почище Иришки сегодня.. Она ещё пожалела..
Предупредила же: "если сейчас же не угомонишься я врежу тебе а если я тебе врежу ты точно не встанешь! " Ну чего полез? Да ещё с простудой.
# 01:26 07-12-2010 Маргарита…, обратиться
Ого, Жень травматолог не нужен?
Девочки, как Иришка?
Тош, Татка и Галочка завтра только у компа будут, сказали кинут сразу.
# 01:29 07-12-2010 Катя, обратиться
У него физиономия цела сегодня, другие места пострадали!Жень, ты анатомию в школе изучал? Ты знаешь где щёчка?
# 01:31 07-12-2010 евгений, обратиться
Я же случайно..И такие духи!!
# 01:33 07-12-2010 Лёша, обратиться
Кать, детородный орган цел остался?Как понял, самое интересное у Женьки))
# 01:35 07-12-2010 Катя, обратиться
Лёш, от души приложила))
Всё второе действие паинькой сидел.
# 01:39 07-12-2010 Ксения, обратиться
И то она как ему врезала !!!Мама не горюй!!!
# 01:45 07-12-2010 евгений, обратиться
Повторяю, я извинился.. Ребят,ну простите, не сдержался.. Это пройдет? Или в них от удара может образоваться какая-нибудь киста или опухоль?
# 01:51 07-12-2010 Ромка, обратиться
Женёк, я так себе думаю, что патологическое отсутствие управления над собственным телом -это состояние, требующее скорой помощи или помощи семейного доктора.
Ты к Илье на приём запишись. Он оценит болезненность твоего состояния, а заодно и психологический статус.
# 01:53 07-12-2010 Никита, обратиться
Кровоподтёк есть? Серьёзно болят ? До сих пор?
Видать ты здорово её разозлил?
# 01:56 07-12-2010 евгений, обратиться
Ощущение как будто растянул мышцу,сейчас болит ,но не сами, а что -то внутри
# 02:01 07-12-2010 Sergey, обратиться
2.00 давайте Исцеление.

Завтра к урологу! Вот, блин, мужик ты, Жень, хороший, а без тормоза. Сам напросился. Знаешь же, что Иришка может здорово рассердиться и врезать.
# 13:07 07-12-2010 Катя, обратиться
Жень, ты хоть скажи, как ты? Беспокоимся всё же!
# 13:08 07-12-2010 Виталий, обратиться
Его Тимур к урологу повёз!
# 13:09 07-12-2010 Лёша, обратиться
Ай да Иришка!! Парни, у кого ещё руки чешутся - к Женьке с вопросами!!! Ой не могу........ ну и ну!!!
# 13:40 07-12-2010 Ленок, обратиться
Ой, ребята, как вспомню, хохочу не могу!! Жень, ой, Жень!!!
Иришка о тебе сегодня несколько раз спрашивала!!! Ой умираю, не могу... переживает, слышь!! Ты уж позвони ей!!
Ой, девчонки, классный приём был!!
Жень, она тебя ещё "полечить" может...

Ребят, о серьёзном: звоните ей.. не может решиться ... страшно.. по голосу страшно..
# 18:24 07-12-2010 Вика, обратиться
Женя у уролога, там человек десять наших. И все хохочат. Подробности вечером. Волшебница в кабинете с ним.
# 20:03 07-12-2010 Виктор, обратиться
Женька дома, никто не переживает. Цело всё!!! Ушиб просто!! Но от души!!! Ну не могу, улыбаюсь!!!
Солнышко с ребятами на репетиции. Утащили таки...
Им в МВД предложили выступать.
# 20:04 07-12-2010 Нина, обратиться
20.00 выходим на исцеление...
Ребят актуально очень!!!
Подробности у Никиты.. Он вечером выйдет..
# 21:06 07-12-2010 Настя, обратиться
Жень, за что тебя так, бедненького, скажи хоть!!
# 22:39 07-12-2010 Никита, обратиться
Так, ну давайте новости..
Жень, ты выйди к нам, поделись.. Как настроение? ты ещё хочешь Иришку?
Ты милок, лучше бы гремучую змею поцеловал, безопасней для эдоровья было бы...
Девочки, хватит лясы точить и улыбаться...
Как Солнышко? Когда ? Кладут или амбулаторно?
Как сегодня?
Лизонька, выйди ко мне, дело у меня к тебе есть...
# 22:41 07-12-2010 Никола, обратиться
Значит поцеловать захотел? Рук мало?
Ах ты ж переросток недоделанный...
# 22:43 07-12-2010 Лена, обратиться
НИК!!! УСПОКОЙСЯ!!
Без тебя разобрались!!
Остынь!
Он пострадавший..
# 22:44 07-12-2010 Никола, обратиться
Я этому пострадавшему переломаю то , что осталось..
Мишка знает?
# 22:55 07-12-2010 Никита, обратиться
Саш, остынь. Будь мужчиной...
Знаю, родной, что переживаешь. Сам места не нахожу... Но Иришка себя в обиду не даст... И ты это знаешь..
Не стоит..
# 22:58 07-12-2010 евгений, обратиться
Ребята, Миша, я не смог справиться с собой. Я же прощенья попросил.Ну будоражит меня как её вижу. Не могу ничего сделать..
Саш, прости. Я дурак.
# 22:59 07-12-2010 Ленок, обратиться
Жень, а в кабинете Иришка чего делала?? Перевязку тебе?? Хм..
# 23:01 07-12-2010 Аноним, обратиться
Ну чего пристали, она переживала.. Какая она классная!!Только осмотреть не захотела.
# 23:01 07-12-2010 евгений, обратиться
Ну чего пристали, она переживала.. Какая она классная!!Только осмотреть не захотела.
# 23:02 07-12-2010 евгений, обратиться
это я нажал рано..
# 23:05 07-12-2010 Влад, обратиться
Не захотела!! Ой не могу...пацаны...и этот мужик ..говорит -не захотела!!!!!!!!!
Женёк, да ты что!!!??????????7 Прям и не захотела??
Слушай, кому сказать не поверят!!
А как же она переживала, молча?
# 23:10 07-12-2010 Ромка, обратиться
Жень почитай:ст 37 ч2.1 УК РФ
Не является превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо в следствии неожиданости посягательства немогло обьективно оценить степень и характер нападения
так что если неожиданно напали, можно бить куда угодно и с любой силой....

Ну ты мудак..
# 23:12 07-12-2010 евгений, обратиться
Ром, я же не хотел. А как подошёл, не смог...
Влад, неее, не молча. Она ругалась немножко.. О потомстве беспокоилась..
# 23:15 07-12-2010 Катя, обратиться
От это напрасно.. Коль у тебя уже не все извилины рабочие, то потомство надо остерегаться заводить...
Иришка дома.. Только звонила. Её муж купает..
# 23:16 07-12-2010 евгений, обратиться
Кать расскажи....
# 23:18 07-12-2010 Никита, обратиться
Мало видать получил...
Катерина, бля... угомонитесь...хватит.... последние мозги растеряет..
# 23:20 07-12-2010 Катя, обратиться
Жень, если расскажу, ты, как Силуков, сбрендишь... Итак на тебя сегодня потратились, а психиатр стоит дороже уролога!!
# 23:21 07-12-2010 Sergey, обратиться
Девушки, блин, хватит..
# 23:24 07-12-2010 Игорь, обратиться
Ром,дело в том что один тока замах в паховую облость мужчины можно считать посегательством опасным для жизни, так что в такой ситуации в рамках необходимой обороны можно причинить любой вред , а если обороняясь, в ситуации когда явной опасности для жизни нет, был нанесен такой удар причинивший смерть посягающему, то это будет превышением пределов Н.О.
# 23:27 07-12-2010 Анатолий…, обратиться
А мне Женьку жалко...понится в футбол играли...я на воротах....и тут соперник получил момент для удара...пробил а я чтоб сократить угол обстрела ноги раздвиннул....ну и как говорится очень зря....мяч был послан со всей силой...и ....короч я долго лежал на земла громко матерясь....самае прикольное эт канешь то что тебе ооооочень плохо, зато вокруг все ржут....куле позитифф
# 23:44 07-12-2010 Ленок, обратиться
Его предупреждали, не серди.. Пусть спасибо скажет, что промахнулся...у неё рефлекс на такие вещи срабатывает..
Так бы сама и врезала...
Только переживать её сегодня заставил..
А с него ,как с гуся вода.
# 00:15 08-12-2010 Никита, обратиться
Вы мой вопрос слышали?
# 00:15 08-12-2010 Нина, обратиться
Никит, исцеление заканчиваем.
# 00:20 08-12-2010 евгений, обратиться
Ну что вы так накинулись. Иришка просто не рассчитала немножко, она сама так сказала.
И вот я же прочитал, что "губами ко лбу" и ничего. А я тоже хотел может температуру определить..
# 00:22 08-12-2010 Римма, обратиться
Не!! я просто тащусь от такой наглости!! Гляньте, тоже мне врач выискался....
Ну и как определил?
# 00:27 08-12-2010 И.В., обратиться
Привет!

Жень, приезжай ко мне. Я хотел бы познакомиться с тобой и поговорить. Я совершенно серьезно говорю: приезжай. В трусы тебе заглядывать не буду с медицинской проверкой: сегодня, видимо, тебе туда уже гипс наложили. А вот поговорить с тобой хочу. Очень. Приезжай!

Говорил сегодня с Иришкой. Грустный был разговор. Она прислала мне некоторые свои анализы. Они в целом могут свидетельствовать о раке. Но и я, и, как я понял, Майкл в рак неповерим до тех пор, пока этот диагноз не подтвердят стопроцентно.
# 00:27 08-12-2010 Наташа, обратиться
Я в осадке от такой наглости и самоуверенности!!! Умник !А руками пульс проверял? Жень, ты в детстве не падал со стола?
# 00:33 08-12-2010 Ленок, обратиться
Жень, точно не рассчитала. В следующий раз останешься вообще без яиц. Простите... Ух и злюсь...
# 00:35 08-12-2010 Вика, обратиться
А почему грустный? Переживает, да? Сильно?И с Вами тоже?
Мы её сегодня никак отвлечь не могли..
видно было, что думает об одном..
# 00:38 08-12-2010 Никита, обратиться
Слава Богу, переключились...
Жень, Илью побоишься, ко мне выйди, милок, в почту, пообщаться..
# 00:40 08-12-2010 Татка, обратиться
Илья, значит подозрения обоснованы? Но мы тоже не верим, но ведь надо проверить.. А она не хочет, прямо не хочет...
# 00:41 08-12-2010 Света, обратиться
Ребята, но Майкл может просто успокаивает? Они же тоже онкологию ставили, помните?
И даже химию делали..
# 00:44 08-12-2010 И.В., обратиться
Надо, Татка. К несчастью, вероятность есть...
Никитка, писмо прочитал, не сил отвечать, очень устал сегодня...

Женя, я не шучу. Пожалуйста, найди возможность приехать ко мне на "консультацию" в пятницу с 15.00 до 21.00. Мне надо встретиться с тобой и поговорить.
# 00:51 08-12-2010 Лиза, обратиться
И правильно, что скрывали. А зачем здесь ей сказали. Нельзя онкологическим больным говорить.И по закону врач не обязан информировать больного о его онкологическом диагнозе.
А вот теперь она переживает сильно.
И Женю надо пожалеть. Он с душой, а его так больно. Я думаю Иришка не хотела так больно. Но всё равно нельзя так.
# 01:00 08-12-2010 И.Е., обратиться
Лиза, Вы что, действительно так хорошо знаете законы?
Если не знаете, то зачем комментируете?
По закону врач ОБЯЗАН информировать пациента о его диагнозе.

И ещё, Лиза.
Вам не стоит жалеть Женю.
Вам в самый раз... подумать о самой себе и о том, какой Вы проявляетесь в последнее время среди нас.
Вы не просто изменились. Вы ведёте себя неразумно (догадайтесь, какое слово я заменил вежливым "неразумно"), озлобленно и конфронтационно.

Вам либо стоит что-то переосмыслить и по-новому начать строить отношения, либо... просто покинуть форум.

(Прошу прощения у всех за то, что высказал вслух свои соображения в столь жёсткой форме).
# 01:00 08-12-2010 Антон, обратиться
Мне не ответили 3 человека. Никит, кинул письмо.
Лиза, ты одна из трёх мне не написала. Я отправил тебе письмо, напиши ответ. Жду.

Полина, напиши мне. extratoshka@qip.ru
# 01:03 08-12-2010 Полина, обратиться
Антон, я вчера же спрашивала по этому поводу. Уже написала.
# 01:06 08-12-2010 И.В., обратиться
Тон, мне тоже что-то нужно тебе отправить?
# 01:07 08-12-2010 Майя, обратиться
Лиза, ты про Иришку говоришь скрыть, или про себя?
Вот от тебя скрыть.А от таких, как она НЕ СКРЫВАЮТ!
И чего ты Женьку этого жалеешь.Я, если бы рядом была, с корнем бы яйца ему оторвала, а член отрезала.. Вот, простите..
# 01:09 08-12-2010 Антон, обратиться
Илья, жду.
Полин, ты мне ку-ку отправь и ладно. А хочешь в любви признайся!!(шучу)
# 01:10 08-12-2010 И.В., обратиться
Тош, тогда еще раз поясни, что я должен тебе выслать. Я не совсем понял...
# 01:10 08-12-2010 Полина, обратиться
Лиза, сейчас от пациентов не скрывают этот диагноз. Онкология -- это не приговор, при своевременном лечении, может быть благоприятный прогноз.
# 01:10 08-12-2010 Антон, обратиться
Илья, не увидел знака вопроса. Думал, что сам хочешь отправить.
Нет, я только девушек жду!!!
Ренат очень послания от девушек любит...
# 01:12 08-12-2010 Никита, обратиться
Майка, чёрт... Ну держись в рамках приличия..
# 01:12 08-12-2010 Полина, обратиться
Антон, я тебе уже отправила "Привет" . Ты не получил? Или тебе именно "ку-ку" надо написать?
# 01:15 08-12-2010 Майя, обратиться
Это я в самых что ни на есть рамках написала...
А без рамок я бы кастрировала сразу.
# 01:19 08-12-2010 Игорь, обратиться
Говорить надо больному про диагноз, но у некоторых слабые нервы, может уйти в глубокую депрессию, а еще хуже- суицид. Но это не наш случай!!
Скрыть-значит признать её слабость, а это не так. Я преклоняюсь перед её мужеством. и предпочитаю смотреть ей в глазки, а не прятать их.
# 01:24 08-12-2010 Полина, обратиться
Конечно, такое услышать тяжело, но осведомлённый разумный человек начнёт действовать, что бы спасти жизнь, а не уйти из неё.
# 01:32 08-12-2010 Никола, обратиться
Илья, прав. Нельзя от неё скрывать. Да и скрыть невозможно.
Она предпочитает смотреть в лицо всему.Я говорю об этом потому, что если человек может найти ответ на вопрос не «как выжить?» а ответ на вопрос «зачем стоит жить?», тогда человек становится личностью. У него появляются жизненные силы.И не надо, чтобы между нами и ей стояла ложь в диагнозе.
# 01:39 08-12-2010 Никита, обратиться
Полин, Иришка не уйдёт без борьбы. Это так же верно, как то, что меня зовут Никита.Если речь идет о том, говорить ли про диагноз, то я бы ответил однозначно: да, говорить надо Встречаются люди, хотя и редко, которые совсем не хотят знать свой диагноз. И тогда им ни в коем случае не надо навязывать.
Но, я слишком люблю Иришку, чтобы врать ей.
Родные мои, да у всех нас сейчас этот вопрос..
Надо попытаться её уговорить пройти обследования.
# 01:43 08-12-2010 Антон, обратиться
Полинка, моё спасибо,отправилось к тебе..
Итак, осталось двое.
Лиза, пожалуйста, ответь на моё письмо.
# 01:49 08-12-2010 Майя, обратиться
Чего опять все вокруг ходят. А я не желаю. Лиза, ты Иришке СМСки пишешь? если нет, ответь Антону. У тебя нет выбора. Если ты не ответишь, то ответ очевиден.
И ещё. Не надейся , я не отдам тебе Ромку!Поняла!
Ромарио, я не за тебя сейчас говорю. Ты можешь выбрать любую девушку.Но Лизе не отдам, точка!
# 02:15 08-12-2010 евгений, обратиться
Илья, за приглашение, спасибо. Нет, не приеду. Не боюсь, Никита. Но вышел из возраста "консультаций". Знаю о чём разговор. Сам понимаю.
Ребята, честное слово, понимаю.
Никит, Миша, Саш, Юр, Илья, вы простите меня..
Майка, правильно.
И видел, как Иришка переживала за меня сегодня. Но я ни-ни, даже не дотронулся.
Парни, Иришка простила, вот у Лены спросите, она слышала.
Я не хотел обидеть, вы же знаете. Само собой вышло. Она такая красивая была, и смеялась.. Бес попутал..
Я себя в рамках буду держать, слово даю..только, только, Серёж, Никит, ребята.. Я не могу без вас.. Ну врежьте мне лучше..
# 02:37 08-12-2010 Никита, обратиться
Жень, ты неплохой мужик, но, как бы тебе объяснить.Врезать тебе, конечно, можно. Но тут такая штука, это болезненно телу, а надо, чтоб мозгам.Ты пойми, что терпение всяк предел имеет.
Потому включи свои мыслительные способности на всю мощь и реши для себя такую задачку: хочешь быть с нами, так веди себя как подобает, не можешь, так скатертью дорожка..
Смех то смехом, а коли тебя инвалидом бы сделала? Кто отвечал бы?Дак жалко ей ещё тебя , дурака безмозглого, стало быть, стало. Моталась с тобой к врачу, будто других дел нет....
И уясни твёрдо, ещё одно само собой и адью... Тут тебе нянек нет, чтоб подгузники менять..
А теперь так: ЕЖЕЛИ ЕЩЁ РАЗ ДОПУСТИШЬ ПОДОБНОЕ, САМ НАЙДУ и ИЗ ТВОЕЙ РОЖИ МЯСНОЙ ФАРШ СОТВорЮ!ДА так, что ни один врач не восстановит!

Всё, этот вопрос закрыт.

Другие дела есть.
# 02:45 08-12-2010 Sergey, обратиться
Командор, горжусь, блин..