семейный доктор

08:27 02-12-2003 / Яна, обратиться

Помогите! !! Сильно стали выпадать волосы! Просто пачками лезут, аж страшно, кажется без волос останусь. .. Всю жизнь были длинные, не очень густые, но красивые волосы, много лет их крашу, но с пол- года начала пользоваться феном с дифузором, может это последствия. .. Так же сложная жизненная ситуация, живу на грани распада семьи. .. Фен, конечно, исключен теперь.
Подскажите, пожалуйста, что нужно пить или предпринять, чтобы сохранить волосы!
Яна, 33 года

Ответы

# 19:06 03-12-2003 Вит, обратиться
Причины могут быть самые различные. Это может быть сильно щелочной шампунь, грибковое поражение (обратитесь к микологу), нарушения обмена веществ (также обратите внимание на свое питание). Судить довольно сложно. Существуют различные сборы трав для мытья волос (укрепляющие), исключите авитаминоз, неблагоприятные факторы (ветер, холод. .. )
# 18:27 06-12-2003 Татьяна П.…, обратиться
Яна, у моей знакомой такое случилось из- за частого окрашивания волос. Она обратилась к косметологу, который посоветовал втирать в корни волос репейное масло. Попробуйте, может поможет.
# 11:26 08-12-2003 Аноним, обратиться
Это стресс. Такое бывает от стресса.
# 21:33 09-12-2003 Светлана…, обратиться
Подскажите пожалуйста, что делать если сильно потеют ладони и ноги.
# 19:55 10-12-2003 Вит, обратиться
Светлане от 09 декабрь 2003 21: 33: 28.
Разумеется есть много методов устранения этих проявлений, от терапевтических до хирургических. Нужно выяснить причину, и устранить ее, Вы дали мало информации.