banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

20:57 23-12-2003 / Валентина…, обратиться

у мужа диагноз: ангиомиолипома нижнего полюса левой почки, стеантогепатит, липомантоз поджелудочной железы. Доктор, можно понятным языком, не знаю , что думать. Муж говорит, что все хорошо! ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:39 08-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Я не профессионал в этой области, может посоветуйтесь с онкологами по поводу ангиомиолипомы (типа жировика), а что касается печени и поджелудочной железы - жировое перерождение, ситуация довольно частая и чаще всего выявляется при УЗИ
# 02:31 11-01-2004 Scorceni, обратиться
кто и каким способом ставит такие диагнозы. подобная точность диагностики под силу только гистологическому исследованию операционного материала
# 19:19 25-05-2006 Mgilven, обратиться
Удалена правая почка по поводу ангиомиолипомы. Обнаружена фибролипома печени 17 мм и 7 мм. На шее крупное светлое пятно. Умственные способности высокие, судорожных симптомов нет, фибролипомы в печени увеличалась за год на 10 мм. ВОПРОС: каким образом выявить причину роста фибролипом в печени, лечение и прафилактика? ??

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru