семейный доктор

18:21 26-01-2004 / Ольга (И.Б. 489…, обратиться

Как влияет магнитный поток на здоровье человека В помещение где я работаю уже полгода превышение магнитного потока в разных местах комнаты в 3 раза - в 16 раз . В отделе техники безопасности на моей работе говорят что это все ерунда, но я думаю что это очень очень вредно, напишите, пожалуйста, какие изменения могут произойти в организме К какому спациалисту обратиться по этому поводу

Ответы

# 16:37 27-01-2004 Скоропомощьник…, обратиться
Хроническое воздействие электромагнитных частот приводит к нарушению нейросекреторной функции нейронов гипотоламической области, что приводит к стойкому падению артериального давления, в миокарде - жировая дистрофия, в семенниках - дистрофия и некроз герминативного эпителия.
Обратитесь в СЭС.