семейный доктор

17:54 22-02-2004 / Юкка П., обратиться

Доктор, у меня вопрос. Мы с мужем молодые, по 30 лет. Дочке год и 4 месяца. До родов у меня все было хорошо со смазкой во время секса, даже много было. Я возбуждалась от одной мысли о моем муже. Во время беременности у меня желание пропало, мы занимались оральным сексом. Теперь, когда дочке больше года, у меня прекрасный цикл, нет ПМС, есть секс. желание, но напрочь отсутствует смазка! Никакие долгие прилюдии, оральный секс меня не заводят. Лубриканты и смазки не помогают ( они быстро высыхают и вызывают жжение, трение, а муж мой имеет ну очень большого 'друга'). Сейчас я не устаю, т. к. дочка ходит в садик, а я работаю мало. Я до сих пор кормлю грудью, и вижу в этом причину сухости влагалища ( из– за гормона окситоцина). Но мне не верится, что кормление делает мне такую подставу. Гинекологических беспокойств у меня нет, выделения нормальные, без запаха и цвета. Стоит ли мне ждать окончания кормления или уже идти к сексологу? Мы планируем скоро второго ребенка, а секса с оргазмом у меня так и не было. : –(

Ответы

# 22:46 22-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Обратитесь на форум "Сексопатолог", я в этих вопросах несилён. ..
# 02:32 12-02-2005 Golderfc@Mail.R…, обратиться
Можно ли кончать внутрь при беременности, если нет то каковы последствия?